Rahmenläufe Einzel bei DHM StaffelSo 27.09.2015 22:24
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Offen Kurz (4)3,2 km15 P
PlNameZeit
1(101)2(137)3(150)4(106)5(148)6(130)7(127)8(139)9(138)10(110)11(113)12(142)
13(143)14(146)15(100)Ziel
 
1Bonnie Schimmek31:153:076:558:4610:2212:1414:2116:1618:4420:4822:1726:0428:02
Gundelfinger TS Gundelfinger TS3:073:481:511:361:522:071:552:282:041:293:471:58
29:4730:4731:0231:15
1:451:000:150:13
2Sylke Meinhold37:024:299:1010:4712:4514:4018:3520:4224:2225:1726:4231:3333:46
Oberndorf4:294:411:371:581:553:552:073:400:551:254:512:13
35:1936:2536:4637:02
1:331:060:210:16
3Detlef Kupfer39:573:518:1711:1613:5016:1418:3421:0223:5925:0327:1332:4235:43
OL-Team Filder3:514:262:592:342:242:202:282:571:042:105:293:01
37:4839:0839:3539:57
2:051:200:270:22
4Martin Varbiro1:28:4910:4421:1625:4128:4534:2339:5444:4653:5555:5258:391:09:081:17:36
OL-Team Filder10:4410:324:253:045:385:314:529:091:572:4710:298:28
1:23:311:26:441:27:501:28:4938:211:23:13
5:553:131:060:59*128*145
 
 
 
Offen Lang (5)5,2 km24 P
PlNameZeit
1(101)2(137)3(136)4(105)5(106)6(132)7(131)8(130)9(109)10(133)11(129)12(130)
13(127)14(149)15(103)16(138)17(126)18(110)19(113)20(116)21(117)22(120)23(121)24(100)
Ziel
 
1Fred Haertelt42:102:545:426:527:448:4911:1712:2515:1015:5617:2218:1218:41
Presseteam OL.DE2:542:481:100:521:052:281:082:450:461:260:500:29
20:2025:1526:3929:1229:5031:0034:3035:3237:1438:5940:5041:57
1:394:551:242:330:381:103:301:021:421:451:511:07
42:10
0:13
2Miriam Kupfer50:022:467:198:379:2810:4513:1814:4720:2221:4023:0423:5124:31
OL-Team Filder2:464:331:180:511:172:331:295:351:181:240:470:40
26:0131:2734:5837:4938:2439:5443:1644:2345:2547:0748:4249:53
1:305:263:312:510:351:303:221:071:021:421:351:11
50:02
0:09
3Achim Schmid59:202:507:318:4510:0611:4214:2515:3822:0722:5124:3625:3526:06
OL-Team Filder2:504:411:141:211:362:431:136:290:441:450:590:31
28:5936:3738:0541:2242:2244:1749:0450:3952:5555:3257:3359:05
2:537:381:283:171:001:554:471:352:162:372:011:32
59:20
0:15
4Michael Schmid59:333:047:138:5810:3212:2414:3715:5322:1523:0924:5525:4626:22
OL-Team Filder3:044:091:451:341:522:131:166:220:541:460:510:36
29:0636:4238:1941:2942:3144:3049:2050:4453:0455:4857:4259:20
2:447:361:373:101:021:594:501:242:202:441:541:38
59:33
0:13
5Tomasz Krzysztoporski1:00:2610:2416:0517:1618:4220:4723:2024:2530:2131:3033:1034:0634:41
OL-Team Filder10:245:411:111:262:052:331:055:561:091:400:560:35
36:2341:4343:2746:4147:3348:5253:1254:3055:4157:3559:041:00:14
1:425:201:443:140:521:194:201:181:111:541:291:10
1:00:26
0:12
 
 
 
Schüler (4)2,2 km13 P
PlNameZeit
1(147)2(104)3(137)4(150)5(126)6(111)7(125)8(149)9(141)10(118)11(144)12(146)
13(100)Ziel
 
1Nico Bauerfeld25:212:3710:4511:1312:4715:4716:2819:1520:5921:5523:1524:2824:50
OL-Team Filder2:378:080:281:343:000:412:471:440:561:201:130:22
25:0825:21
0:180:13
2Marlene Fritz28:313:416:407:359:2712:5915:2019:2222:0123:0626:1127:3528:08
OL-Team Filder3:412:590:551:523:322:214:022:391:053:051:240:33
28:2228:31
0:140:09
3Julia Fritz32:543:098:139:1710:5715:2616:2519:4421:2722:5624:4427:5932:24
OL-Team Filder3:095:041:041:404:290:593:191:431:291:483:154:25
32:4432:54
0:200:10
4Noah Schmidt44:5516:0220:2421:1723:2326:5329:1634:2538:2539:0840:5143:3544:39
OL-Team Filder16:024:220:532:063:302:235:094:000:431:432:441:04
44:5044:55
0:110:05