DHM StaffelSo 27.09.2015 21:30
Ergebniserzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
H 19 (5)
PlStnrStaffelKategorieZeit
NameJgZeit
 
12WG GöttingenH191:50:58
Eike Bruns20:44
Leon Kollenbach20:20
Bjarne Friedrichs17:31
Eike Bruns18:36
Leon Kollenbach17:35
Bjarne Friedrichs16:12
 
24WG StuttgartH192:07:33
Andreas Kunzendorf18:53
Helen Rendich30:26
Ananda-Michael Berger19:40
Andreas Kunzendorf18:25
Helen Rendich23:16
Ananda-Michael Berger16:53
 
33WG KarlsruheH192:07:44
Georg Hinkel23:44
Felix Czink24:33
Shankara Isha Berger20:30
Georg Hinkel20:42
Felix Czink21:04
Shankara Isha Berger17:11
 
41WG FreiburgH192:38:56
Tim Glogau23:06
Eija Schulze26:57
Julia Schlesier32:47
Tim Glogau22:33
Eija Schulze23:58
Julia Schlesier29:35
 
 
AK5WG MünchenH191:57:08
Philipp Müller17:21
Kübler Kübler21:39
Frederik Seeger21:19
Philipp Müller16:31
Kübler Kübler19:54
Frederik Seeger20:24
 
 
 
 
D 19 (4)
PlStnrStaffelKategorieZeit
NameJgZeit
 
16WG GöttingenD192:06:33
Ninett Wolfram19:10
Anke von Gaza20:08
Nina Döllgast19:15
Ninett Wolfram23:56
Anke von Gaza21:47
Nina Döllgast22:17
 
27WG MünchenD192:10:35
Anna Schöps17:08
Carina Schöps22:04
Daniela Tritscher22:57
Anna Schöps23:21
Carina Schöps26:14
Daniela Tritscher18:51
 
38WG KarlsruheD192:18:20
Carina Mieth20:08
Tamara Treptow23:16
Lena Hinkel21:56
Carina Mieth20:45
Tamara Treptow26:26
Lena Hinkel25:49
 
 
AK9WG MainzD193:05:04
Nathalie Staudter20:45
Laura Wilkendorf44:59
Wolf Carolin22:58
Nathalie Staudter23:43
Laura Wilkendorf30:48
Wolf Carolin41:51
 
 
 
 
Rahmen (17)
PlStnrStaffelKategorieZeit
NameJgZeit
 
117OL-Team Filder 1Mixed1:12:16
Pal Varbiro18:02
Marina Rosink19:22
Pal Varbiro17:10
Marina Rosink17:42
 
212Gundelfinger TS 3Mixed1:14:26
Anne Kunzendorf21:43
Henrik Gebers17:22
Anne Kunzendorf18:08
Henrik Gebers17:13
 
310Gundelfinger TS 1Mixed1:16:15
Colin Vavra18:46
Vanessa Pirc21:06
Colin Vavra17:15
Vanessa Pirc19:08
 
424TV KippenheimRahmen1:18:02
Jakob Schaal20:58
Klemens Jörger19:12
Jakob Schaal19:49
Klemens Jörger18:03
 
513OLG OrtenauMixed1:21:51
Klaus Schwind18:59
Katja Schwind23:45
Klaus Schwind19:02
Katja Schwind20:05
 
625TGV HornRahmen1:22:11
Steffen Hartmann21:43
Jakob Schach19:47
Steffen Hartmann23:17
Jakob Schach17:24
 
718OL-Team Filder 2Mixed1:25:09
Michael Bohsmann22:44
Kristine Fritz22:36
Michael Bohsmann19:37
Kristine Fritz20:12
 
819OL-Team Filder 3Mixed1:25:40
Dietmar Leukert26:17
Judith Pfleger19:13
Dietmar Leukert23:41
Judith Pfleger16:29
 
911Gundelfinger TS 2Mixed1:25:43
Jannis Leimstoll21:47
Luisa Griesbaum23:39
Jannis Leimstoll19:36
Luisa Griesbaum20:41
 
1026OLG OrtenauRahmen1:27:11
Andreas Drexhage24:29
Ewald Eyrich22:59
Andreas Drexhage19:46
Ewald Eyrich19:57
 
1127OLG SiegerlandRahmen1:35:47
Götz Hofmann24:26
Jindrich Hofirek26:59
Götz Hofmann22:45
Jindrich Hofirek21:37
 
1215TGV Horn 1Mixed1:43:24
Martin Schwarz21:59
Meike Hartmann31:00
Martin Schwarz23:05
Meike Hartmann27:20
 
1314GuebwillerMixed1:45:38
Jean-Marie Würtz25:30
Régina Würtz28:26
Jean-Marie Würtz25:30
Régina Würtz26:12
 
1421OL-Team Filder 2Rahmen1:47:51
Stephan Haenelt24:58
Siegfried Wörner34:36
Stephan Haenelt24:30
Siegfried Wörner23:47
 
1522OL-Team Filder 3Rahmen1:53:33
Andreas Müller25:03
Rolf Leich35:52
Andreas Müller24:11
Rolf Leich28:27
 
1623OL-Team Filder 4Rahmen1:55:57
Simon Parker26:30
Friedrich Vischer30:55
Simon Parker25:39
Friedrich Vischer32:53
 
1720OL-Team Filder 1Rahmen2:21:53
Philipp Koch22:06
Rainer Sickerling36:26
Philipp Koch23:45
Rainer Sickerling59:36