DHM und 8.LRL BWSa 26.09.2015 22:35
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-12 (7)2,1 km 30 Hm9 P
PlNameZeit
1(101)2(111)3(103)4(110)5(104)6(105)7(143)8(144)9(100)Ziel
 
1Malin Stieler24:484:205:459:2313:0016:0918:1019:0422:5923:5924:48
TUS Karlsruhe-Rüppurr4:201:253:383:373:092:010:543:551:000:49
2Lola Pichel28:292:534:459:1812:5416:2618:5319:4626:4927:4928:29
Gundelfinger TS2:531:524:333:363:322:270:537:031:000:40
3Julia Fritz30:044:327:0410:1712:5616:3020:1724:0428:0429:1530:04
OL-Team Filder4:322:323:132:393:343:473:474:001:110:49
4Marlene Fritz31:112:465:3310:2614:0717:3921:2825:1328:5430:2131:11
OL-Team Filder2:462:474:533:413:323:493:453:411:270:50
5Anja Breckle36:074:488:3214:3818:4023:4726:3627:5432:5535:0036:07
TUS Karlsruhe-Rüppurr4:483:446:064:025:072:491:185:012:051:07
6Lotta Dammeier41:4910:4220:0524:3228:4333:1135:1036:0540:0141:0041:4941:06
SV Wannweil10:429:234:274:114:281:590:553:560:590:49*100
7Teresa Funk51:495:5510:0719:4026:1733:2238:5041:0248:1150:2151:49
OL-Team Filder5:554:129:336:377:055:282:127:092:101:28
 
 
 
D-14 (1)2,6 km 70 Hm11 P
PlNameZeit
1(103)2(101)3(111)4(110)5(104)6(106)7(108)8(129)9(105)10(144)11(100)Ziel
 
1Helen Pester56:063:556:129:3416:2919:5840:1343:2147:1949:4454:0155:2356:06
TSV Stettfeld3:552:173:226:553:2920:153:083:582:254:171:220:43
31:09
*105
 
 
 
D-18 (3)4,3 km 135 Hm12 P
PlNameZeit
1(113)2(114)3(115)4(119)5(121)6(124)7(137)8(134)9(109)10(104)11(126)12(100)
Ziel
 
1Vanessa Pirc54:094:2510:0111:4417:5221:2926:4229:1237:4447:4649:5451:2153:19
Gundelfinger TS4:255:361:436:083:375:132:308:3210:022:081:271:58
54:09
0:50
2Bonnie Schimmeck1:01:165:5311:1413:1022:3326:2931:5835:3445:4154:4956:5358:481:00:26
Gundelfinger TS5:535:211:569:233:565:293:3610:079:082:041:551:38
1:01:16
0:50
3Katharina König1:06:384:5210:4913:2018:4529:5835:3039:2348:501:00:201:02:281:04:061:05:49
TSV Stettfeld4:525:572:315:2511:135:323:539:2711:302:081:381:43
1:06:38
0:49
 
 
 
D19AK (3)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
1Wolfram Ninett40:032:575:5913:0119:0722:2025:3232:1434:4938:4539:1340:03
UNI Göttingen2:573:027:026:063:133:126:422:353:560:280:50
2Katja Schwind43:462:196:0814:2719:3722:5928:1235:3538:1642:2243:0343:46
OLG Ortenau2:193:498:195:103:225:137:232:414:060:410:43
3Ilse Maiwald58:002:547:0518:0525:1333:3737:5048:5352:3956:2157:0858:00
TV Mönchweiler2:544:1111:007:088:244:1311:033:463:420:470:52
 
 
 
D19AL (3)7,3 km 210 Hm16 P
PlNameZeit
1(113)2(110)3(109)4(135)5(133)6(132)7(119)8(121)9(122)10(139)11(131)12(138)
13(129)14(125)15(126)16(100)Ziel
 
1Judith Pfleger1:14:145:588:1211:3014:4323:2825:3237:3541:1344:1350:0554:2459:32
Gundelfinger TS5:582:143:183:138:452:0412:033:383:005:524:195:08
1:08:211:10:411:12:251:13:231:14:14
8:492:201:440:580:51
2Marina Rosink1:18:414:066:4210:1014:0123:1025:4540:0043:3846:4352:4057:001:02:33
OL-Team Filder4:062:363:283:519:092:3514:153:383:055:574:205:33
1:11:541:14:351:16:341:17:431:18:41
9:212:411:591:090:58
3Luisa Griesbaum1:22:304:266:3610:3517:3527:0929:5943:0445:5648:4353:2458:041:08:28
Gundelfinger TS4:262:103:597:009:342:5013:052:522:474:414:4010:24
1:16:381:19:051:20:531:21:501:22:30
8:102:271:480:570:40
 
 
 
D35 (4)4,3 km 135 Hm12 P
PlNameZeit
1(113)2(114)3(115)4(119)5(121)6(124)7(137)8(134)9(109)10(104)11(126)12(100)
Ziel
 
1Wiebke Martin59:015:4910:5413:0119:0523:2329:2032:5841:0951:4754:2456:0458:02
TGV Horn5:495:052:076:044:185:573:388:1110:382:371:401:58
59:01
0:59
2Verena Funk1:08:045:4813:2516:0424:1829:0935:0138:5348:561:00:201:03:041:04:541:06:58
OL-Team Filder5:487:372:398:144:515:523:5210:0311:242:441:502:04
1:08:04
1:06
3Meike Hartmann1:23:208:2417:1020:4030:4637:2345:2249:481:01:181:14:411:17:451:19:531:22:07
TGV Horn8:248:463:3010:066:377:594:2611:3013:233:042:082:14
1:23:20
1:13
4Sylke Meinhold1:36:3415:5421:5026:3633:4338:1646:5251:381:04:161:23:451:26:011:32:171:35:28
ohne Verein15:545:564:467:074:338:364:4612:3819:292:166:163:11
1:36:34
1:06
 
 
 
D45 (7)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
1Kristine Fritz46:132:455:5311:4717:1920:5429:5437:0641:1344:3645:2746:13
OL-Team Filder2:453:085:545:323:359:007:124:073:230:510:46
39:19
*143
2Lisa Schwab47:442:506:4516:2922:2325:4630:2637:5842:0045:5946:4747:44
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:503:559:445:543:234:407:324:023:590:480:57
3Claudia Quednau52:103:487:2215:0622:2227:2231:5942:4046:3650:1251:0252:10
TV Mönchweiler3:483:347:447:165:004:3710:413:563:360:501:08
4Galina Krassowizkaya53:023:158:2015:2922:2526:5333:5341:2045:1549:0249:5253:02
TGV Horn3:155:057:096:564:287:007:273:553:470:503:10
5Stefanie Greiselis-Bailer57:583:558:4117:4428:3331:5836:5247:0551:3355:5056:5057:58
TSV Stettfeld3:554:469:0310:493:254:5410:134:284:171:001:08
6Uta Spehr1:00:163:157:4321:0028:4632:4137:4648:2452:3857:3158:531:00:16
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:154:2813:177:463:555:0510:384:144:531:221:23
7Petra Junker1:18:213:319:1528:2037:2045:1553:231:05:011:10:191:15:301:17:101:18:21
TV Zizenhausen3:315:4419:059:007:558:0811:385:185:111:401:11
 
 
 
D55 (1)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
Hannelore HuhnAufg4:2712:38----------------------------------------
Riederich4:278:11
 
 
 
H-12 (8)2,1 km 30 Hm9 P
PlNameZeit
1(101)2(111)3(103)4(110)5(104)6(105)7(143)8(144)9(100)Ziel
 
1Jakob Hoferer23:463:234:448:2712:0015:0517:0517:5921:5823:0423:46
OLG Ortenau3:231:213:433:333:052:000:543:591:060:42
2Nico Bauerfeld26:432:555:378:4510:3614:4316:2717:1725:0326:0826:43
OL-Team Filder2:552:423:081:514:071:440:507:461:050:35
3Janne Tevini34:253:377:2112:0316:2019:4623:2124:5832:4433:3734:25
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:373:444:424:173:263:351:377:460:530:48
4Noah Schmid35:033:005:409:5512:2916:0918:5919:4333:1434:2135:03
OL-Team Filder3:002:404:152:343:402:500:4413:311:070:42
5Matthias Funk41:114:089:4716:2920:4625:3530:2232:0437:5940:1541:11
OL-Team Filder4:085:396:424:174:494:471:425:552:160:56
6Max Helwing45:335:5212:1820:4424:2530:1532:2938:3443:2644:2445:33
TUS Karlsruhe-Rüppurr5:526:268:263:415:502:146:054:520:581:09
7Phillip Finkbeiner47:206:1513:2620:0128:0232:5636:3038:4243:5945:2347:20
SV Wannweil6:157:116:358:014:543:342:125:171:241:57
8Paul Schweiker47:226:2014:0320:0728:0132:5536:3238:4244:0245:2247:22
SV Wannweil6:207:436:047:544:543:372:105:201:202:00
 
 
 
H-14 (7)2,6 km 70 Hm11 P
PlNameZeit
1(103)2(101)3(111)4(110)5(104)6(106)7(108)8(129)9(105)10(144)11(100)Ziel
 
1Per Dammeier22:061:593:384:519:0411:0812:0714:1816:4417:5721:0121:2322:06
SV Wannweil1:591:391:134:132:040:592:112:261:133:040:220:43
2Ben Schweiker24:091:563:477:0011:1113:1114:0916:1818:5019:4423:0123:2424:09
SV Wannweil1:561:513:134:112:000:582:092:320:543:170:230:45
3Manuel Werner28:202:205:056:5012:4216:1917:4119:4922:3623:4227:0727:4228:20
SV Wannweil2:202:451:455:523:371:222:082:471:063:250:350:38
4Rico Lösel29:102:544:596:2313:5016:0117:1919:5522:4924:1127:2828:1929:10
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:542:051:247:272:111:182:362:541:223:170:510:51
5Rashid Jäger48:112:495:2711:2824:4927:3928:5833:3638:0941:1145:4647:3848:11
Gundelfinger TS2:492:386:0113:212:501:194:384:333:024:351:520:33
6Linus Stöhr48:563:547:319:4018:0322:3824:4629:5137:0839:1244:5646:4648:56
SV Wannweil3:543:372:098:234:352:085:057:172:045:441:502:10
7Florian Aichele49:085:087:2513:3026:3829:3031:0234:2239:2142:2747:2448:1249:08
Gundelfinger TS5:082:176:0513:082:521:323:204:593:064:570:480:56
 
 
 
H-16 (6)4,3 km 135 Hm12 P
PlNameZeit
1(113)2(114)3(115)4(119)5(121)6(124)7(137)8(134)9(109)10(104)11(126)12(100)
Ziel
 
1Nils Lösel38:003:156:438:1011:4214:3019:0121:1028:0333:4935:1336:1537:21
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:153:281:273:322:484:312:096:535:461:241:021:06
38:00
0:39
2Lars Maiwald41:094:117:559:3513:5516:5220:2122:5429:1935:5838:1039:1540:27
TV Mönchweiler4:113:441:404:202:573:292:336:256:392:121:051:12
41:09
0:42
3Ilija Funk43:413:418:249:4715:1418:5223:0725:3431:5638:4140:2841:4443:01
OL-Team Filder3:414:431:235:273:384:152:276:226:451:471:161:17
43:41
0:40
4David Stöhr44:083:427:4810:2513:4516:2920:0823:3832:2139:3141:1042:2143:29
SV Wannweil3:424:062:373:202:443:393:308:437:101:391:111:08
44:08
0:39
5Frederik Dammeier50:183:539:2110:4016:0919:2824:1827:5436:2445:3147:0448:2749:34
SV Wannweil3:535:281:195:293:194:503:368:309:071:331:231:07
50:18
0:44
6Michael Krassowizkiy50:424:007:4411:3917:3020:5224:2127:0434:2841:1547:1848:4850:04
TGV Horn4:003:443:555:513:223:292:437:246:476:031:301:16
50:42
0:38
 
 
 
H-18 (4)7,3 km 210 Hm16 P
PlNameZeit
1(113)2(110)3(109)4(135)5(133)6(132)7(119)8(121)9(122)10(139)11(131)12(138)
13(129)14(125)15(126)16(100)Ziel
 
1Jannis Leimstoll1:18:263:265:409:3115:0723:1525:4439:1041:5144:4049:2154:061:04:22
Gundelfinger TS3:262:143:515:368:082:2913:262:412:494:414:4510:16
1:12:391:15:071:16:501:17:511:18:261:14:23
8:172:281:431:010:35*143
2Matthias Aichele1:21:514:006:5510:3014:2725:1827:4840:3043:5349:4454:3859:091:05:04
Gundelfinger TS4:002:553:353:5710:512:3012:423:235:514:544:315:55
1:15:211:18:041:20:211:21:191:21:51
10:172:432:170:580:32
3Stephan Leineweber2:00:506:2410:0416:0622:4839:2744:211:02:441:06:431:11:081:21:301:28:231:37:54
OL-Team Filder6:243:406:026:4216:394:5418:233:594:2510:226:539:31
1:51:401:56:081:58:182:00:102:00:50
13:464:282:101:520:40
4Kai Laue2:28:255:478:3518:3026:0045:1848:531:14:091:21:221:36:061:45:521:55:292:04:16
OLG Ortenau5:472:489:557:3019:183:3525:167:1314:449:469:378:47
2:19:572:23:292:26:122:27:292:28:25
15:413:322:431:170:56
 
 
 
H19AK (2)7,3 km 210 Hm16 P
PlNameZeit
1(113)2(110)3(109)4(135)5(133)6(132)7(119)8(121)9(122)10(139)11(131)12(138)
13(129)14(125)15(126)16(100)Ziel
 
1Alex Bernardin1:33:523:325:3419:5924:4533:1435:3547:0256:031:01:051:05:451:10:361:20:40
TV Mönchweiler3:322:0214:254:468:292:2111:279:015:024:404:5110:04
1:28:081:30:261:31:591:33:121:33:521:29:25
7:282:181:331:130:40*143
2Florian Mertens1:40:065:068:4613:2718:4030:4434:2051:3355:4359:391:07:221:12:191:18:02
OL-Team Filder5:063:404:415:1312:043:3617:134:103:567:434:575:43
1:28:401:32:021:37:021:39:201:40:06
10:383:225:002:180:46
 
 
 
H19AL (6)10,9 km 305 Hm20 P
PlNameZeit
1(112)2(114)3(117)4(132)5(133)6(135)7(128)8(109)9(142)10(118)11(121)12(140)
13(137)14(131)15(139)16(123)17(120)18(125)19(141)20(100)Ziel
 
1Erik Döhler1:05:482:225:027:3115:5517:3924:0326:3328:2931:3036:4638:2741:20
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:222:402:298:241:446:242:301:563:015:161:412:53
45:5849:3552:3156:4259:081:03:151:04:571:05:121:05:48
4:383:372:564:112:264:071:420:150:36
2Steffen Hartmann1:49:243:257:4812:1724:5327:4238:0943:0546:2251:401:01:071:04:141:08:59
TGV Horn3:254:234:2912:362:4910:274:563:175:189:273:074:45
1:14:551:20:491:25:201:32:071:36:521:45:081:48:011:48:431:49:24
5:565:544:316:474:458:162:530:420:41
3Jakob Schach1:51:523:037:1711:3025:0228:1338:0944:1948:0253:301:01:431:04:501:09:46
SV Wannweil3:034:144:1313:323:119:566:103:435:288:133:074:56
1:15:491:22:121:28:001:34:491:39:511:47:271:50:121:51:071:51:52
6:036:235:486:495:027:362:450:550:45
4Steffen Ilg2:27:223:579:0713:5125:4429:3539:0143:1946:471:15:571:24:341:27:531:36:38
TSV Kusterdingen3:575:104:4411:533:519:264:183:2829:108:373:198:45
1:43:011:50:401:56:062:04:422:10:012:22:252:25:542:26:332:27:22
6:237:395:268:365:1912:243:290:390:49
 
Colin VavraAufg2:386:1310:0423:4026:1835:4039:5343:18--------------------
Gundelfinger TS2:383:353:5113:362:389:224:133:25
-------------------------47:1550:3551:1352:10
3:573:200:380:57
Jan HeringAufg3:458:2115:3531:3235:4549:2054:591:00:16--------------------
Heidelberg3:454:367:1415:574:1313:355:395:17
-------------------------1:04:261:08:011:08:371:09:24
4:103:350:360:47
 
 
 
H35 (8)7,3 km 210 Hm16 P
PlNameZeit
1(113)2(110)3(109)4(135)5(133)6(132)7(119)8(121)9(122)10(139)11(131)12(138)
13(129)14(125)15(126)16(100)Ziel
 
1Klaus Schwind1:03:263:155:069:0812:3419:4221:3833:1535:4838:0442:3746:4151:10
OLG Ortenau3:151:514:023:267:081:5611:372:332:164:334:044:29
57:541:00:251:01:551:02:521:03:26
6:442:311:300:570:34
2Björn Stieler1:10:163:105:178:3012:2421:0923:1637:0939:4142:3248:5652:3056:59
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:102:073:133:548:452:0713:532:322:516:243:344:29
1:04:371:06:501:08:331:09:291:10:16
7:382:131:430:560:47
3Martin Schwarz1:29:513:455:5810:0415:1827:0730:0843:3248:4153:4159:111:04:041:09:03
TGV Horn3:452:134:065:1411:493:0113:245:095:005:304:534:59
1:19:521:25:451:27:441:29:091:29:51
10:495:531:591:250:42
4Hans Helwing1:30:294:116:5310:4819:3929:3935:0148:0451:1356:411:02:571:07:061:13:07
TUS Karlsruhe-Rüppurr4:112:423:558:5110:005:2213:033:095:286:164:096:01
1:23:261:26:191:28:231:29:371:30:2954:48
10:192:532:041:140:52*123
5James Bryan1:30:524:076:4212:3617:2426:1229:2149:1052:0355:341:01:511:06:181:11:57
Gundelfinger TS4:072:355:544:488:483:0919:492:533:316:174:275:39
1:23:521:26:491:28:481:30:021:30:52
11:552:571:591:140:50
6Baptiste Maillet1:53:145:409:1013:4821:0933:2836:3154:4759:111:04:401:12:371:21:441:29:20
ohne Verein5:403:304:387:2112:193:0318:164:245:297:579:077:36
1:41:551:47:501:50:081:52:081:53:1453:46
12:355:552:182:001:06*118
 
Gerhard GarbasFehlst7:319:56-----22:5437:0142:1659:321:03:251:07:321:18:591:23:171:28:58
TV Oberbexbach7:312:2512:5814:075:1517:163:534:0711:274:185:41
1:41:161:51:171:53:151:55:061:55:55
12:1810:011:581:510:49
AKStephan Haenelt1:42:114:127:2112:2718:0129:0432:0451:0155:0459:461:06:411:12:141:19:03
OL-Team Filder4:123:095:065:3411:033:0018:574:034:426:555:336:49
1:31:491:37:041:39:441:41:181:42:11
12:465:152:401:340:53
 
 
 
H45 (14)4,3 km 135 Hm12 P
PlNameZeit
1(113)2(114)3(115)4(119)5(121)6(124)7(137)8(134)9(109)10(104)11(126)12(100)
Ziel
 
1Rolf Wüstenhagen35:312:406:267:5012:0214:5617:5819:5825:3331:2232:5133:5034:48
Gundelfinger TS2:403:461:244:122:543:022:005:355:491:290:590:58
35:31
0:43
2Andreas Drexhage39:423:028:0610:1314:5318:0921:5524:0929:5235:1637:1538:1539:02
TGV Horn3:025:042:074:403:163:462:145:435:241:591:000:47
39:42
0:40
3Hans Breckle40:213:157:258:4213:1016:0219:3321:4428:0335:1336:4238:1639:38
Bielefelder TG3:154:101:174:282:523:312:116:197:101:291:341:22
40:21
0:43
4Torsten Dunay43:103:107:3511:1015:2818:1321:2724:1930:3237:1938:5041:0942:16
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:104:253:354:182:453:142:526:136:471:312:191:07
43:10
0:54
5Frank Lösel44:033:308:0212:2516:3219:5123:5326:1932:4039:2340:5942:1043:19
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:304:324:234:073:194:022:266:216:431:361:111:09
44:03
0:44
6Ewald Eyrich45:583:308:4310:3815:1618:4023:1426:1933:2641:1142:5044:0545:15
OLG Ortenau3:305:131:554:383:244:343:057:077:451:391:151:10
45:58
0:43
7Michael Bohsmann51:417:0214:0416:2220:3423:2027:1930:5837:2545:1247:1049:0950:58
OL-Team Filder7:027:022:184:122:463:593:396:277:471:581:591:49
51:41
0:43
8Simon Parker57:547:4413:1415:4521:2525:0030:2333:2942:5451:4454:0755:3556:58
OL-Team Filder7:445:302:315:403:355:233:069:258:502:231:281:23
57:54
0:56
9Wolfram Maiwald58:205:1010:4613:3319:0625:4330:1335:3042:5252:2654:3255:5857:26
TV Mönchweiler5:105:362:475:336:374:305:177:229:342:061:261:28
58:20
0:54
10Rainer Hirschmiller58:3911:4417:0619:2124:3728:1633:0135:4843:2153:0354:5956:1457:40
TGV Horn11:445:222:155:163:394:452:477:339:421:561:151:26
58:392:324:44
0:59*103*101
11Markus Rendich1:01:384:3110:3414:4822:1125:2930:1833:0742:2354:1656:1258:241:00:29
SV Wannweil4:316:034:147:233:184:492:499:1611:531:562:122:05
1:01:38
1:09
12Andreas Müller1:14:4921:1526:2628:5733:4937:3443:1046:4055:471:05:431:07:481:11:581:13:54
OL-Team Filder21:155:112:314:523:455:363:309:079:562:054:101:56
1:14:49
0:55
13Knud Balchen1:23:307:4215:1618:0025:0029:5035:5139:5752:141:10:531:15:551:18:081:21:23
OL-Team Filder7:427:342:447:004:506:014:0612:1718:395:022:133:15
1:23:30
2:07
14Rainer Stöhr2:00:125:141:00:101:10:161:15:091:21:191:28:201:33:111:43:101:52:571:55:191:57:411:59:13
SV Wannweil5:1454:5610:064:536:107:014:519:599:472:222:221:32
2:00:12
0:59
 
 
 
H55 (12)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
1Bernd Döhler29:592:204:368:4013:0415:3018:1423:3226:0628:4129:1029:59
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:202:164:044:242:262:445:182:342:350:290:49
2Winfried Fugmann37:342:365:1410:4315:3218:3921:5729:3332:2936:0236:4137:34
TV Zizenhausen2:362:385:294:493:073:187:362:563:330:390:53
3Hans-Joachim Paprotta40:342:565:2110:3716:2922:2125:5531:3035:2738:1439:1140:34
TV Zizenhausen2:562:255:165:525:523:345:353:572:470:571:23
4Heinz Sigle46:152:134:599:5815:1118:5121:3938:0341:1644:1244:4446:15
TGV Horn2:132:464:595:133:402:4816:243:132:560:321:31
5Yuriy Krassowizkiy48:163:066:1513:1621:2924:5629:4438:1041:5445:3647:2348:16
TGV Horn3:063:097:018:133:274:488:263:443:421:470:53
6Dietmar Leukert48:422:365:2411:0918:1421:2024:4632:0043:0047:0247:3948:42
OL-Team Filder2:362:485:457:053:063:267:1411:004:020:371:03
46:10
*126
7Walter Schach54:085:249:4617:5325:3229:5334:3544:5248:2652:2753:1454:08
SV Wannweil5:244:228:077:394:214:4210:173:344:010:470:54
8Richard Weber57:322:486:0015:1523:5830:1934:5346:3450:2455:1556:3857:32
Hockenheim2:483:129:158:436:214:3411:413:504:511:230:54
9Klaus Pflästerer1:05:052:159:3030:4237:5041:1146:2655:1359:101:02:091:04:181:05:05
AC Weinheim2:157:1521:127:083:215:158:473:572:592:090:47
10Klaus Schuh1:05:572:447:0319:2226:3030:4334:4844:511:00:291:03:061:04:171:05:57
TV Mönchweiler2:444:1912:197:084:134:0510:0315:382:371:111:40
11Martin Laue1:11:283:197:4617:3927:2438:4344:4857:341:02:351:08:551:10:091:11:28
OLG Ortenau3:194:279:539:4511:196:0512:465:016:201:141:19
12Christoph Gut1:16:313:048:0615:1522:4326:3854:391:07:481:11:441:15:021:15:461:16:31
TV Zizenhausen3:045:027:097:283:5528:0113:093:563:180:440:45
 
 
 
H65 (3)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
1Siegfried Wörner43:523:126:1413:5920:3523:5727:4234:1937:2740:5342:5643:52
OL-Team Filder3:123:027:456:363:223:456:373:083:262:030:56
2André Hallouard44:182:134:2410:3916:0023:2727:0034:1837:4842:0543:2544:18
Gundelfinger TS2:132:116:155:217:273:337:183:304:171:200:53
3Rolf Leich55:503:077:1721:1027:4133:1637:5046:3549:3852:5854:4755:50
OL-Team Filder3:074:1013:536:315:354:348:453:033:201:491:03
 
 
 
H75 (1)3,2 km 90 Hm10 P
PlNameZeit
1(101)2(112)3(120)4(124)5(138)6(136)7(129)8(125)9(144)10(100)Ziel
 
Gerhard HornFehlst4:028:2217:0727:51-----48:3259:33---------------
TGV Horn4:024:208:4510:4420:4111:01
42:00
*137
 
 
 
Offen Kurz (3)2,1 km 30 Hm9 P
PlNameZeit
1(101)2(111)3(103)4(110)5(104)6(105)7(143)8(144)9(100)Ziel
 
1Carina Scheschka33:593:5312:4315:4417:5020:5325:0526:3631:5333:0133:59
OL-Team Filder3:538:503:012:063:034:121:315:171:080:58
2Bernhard + Julia Aichele35:104:208:4013:3816:2922:0225:2526:3431:1433:4835:10
Gundelfinger TS4:204:204:582:515:333:231:094:402:341:22
3Tünde Rajmon42:344:499:1013:0316:1623:0426:1227:3935:2041:1642:34
ohne Verein4:494:213:533:136:483:081:277:415:561:18
 
 
 
Offen Lang (10)4,9 km 115 Hm14 P
PlNameZeit
1(101)2(102)3(146)4(122)5(145)6(135)7(108)8(106)9(111)10(103)11(110)12(104)
13(144)14(100)Ziel
 
1Fred Haertelt40:332:164:119:3613:3115:2719:3722:4024:2930:2633:1935:0037:14
Presseteam OL.DE2:161:555:253:551:564:103:031:495:572:531:412:14
39:0239:3440:33
1:480:320:59
2Henrik Gebers44:545:537:4812:2215:5217:3021:1224:2126:3333:2035:5638:0741:09
SV Nabern5:531:554:343:301:383:423:092:126:472:362:113:02
43:0944:0344:54
2:000:540:51
3Ákos Arnold46:122:183:378:2612:1014:0718:1923:3625:3735:0337:4439:4142:28
ohne Verein2:181:194:493:441:574:125:172:019:262:411:572:47
44:4345:2746:12
2:150:440:45
4Attila Kovacs48:073:094:3110:2114:3016:2420:4124:0826:2933:1036:5138:5241:42
ohne Verein3:091:225:504:091:544:173:272:216:413:412:012:50
43:5046:1448:07
2:082:241:53
5Dominik Nährig49:062:185:2910:4518:4020:4924:4528:3930:1236:2440:1842:4245:27
OL-Team Filder2:183:115:167:552:093:563:541:336:123:542:242:45
47:2148:2049:06
1:540:590:46
6Imola Rajmon58:354:346:5613:1819:1421:1425:4629:0931:4740:1144:3546:4750:50
ohne Verein4:342:226:225:562:004:323:232:388:244:242:124:03
56:1257:4958:35
5:221:370:46
7Bernd Bellenberg1:05:574:389:3215:3521:2423:3828:3735:0237:4746:5750:2156:021:00:35
OL-Team Filder4:384:546:035:492:144:596:252:459:103:245:414:33
1:03:101:04:491:05:57
2:351:391:08
8Robert Miess1:16:494:387:5015:4622:5926:1433:4939:4843:4054:571:00:381:04:131:08:23
OL-Team Filder4:383:127:567:133:157:355:593:5211:175:413:354:10
1:12:101:14:531:16:49
3:472:431:56
9Hansotto Kelp1:23:553:2910:3518:5625:5228:4234:4541:2345:1559:181:04:011:07:361:12:34
Sektion Karpaten3:297:068:216:562:506:036:383:5214:034:433:354:58
1:20:011:21:181:23:55
7:271:172:37
10Patrick Kelb1:34:2510:4913:2322:0928:1831:0435:5341:1944:531:01:421:05:351:08:231:11:27
Sektion Karpaten10:492:348:466:092:464:495:263:3416:493:532:483:04
1:31:091:33:311:34:25
19:422:220:54
 
 
 
HE DHM (17)10,9 km 305 Hm20 P
PlNameZeit
1(112)2(114)3(117)4(132)5(133)6(135)7(128)8(109)9(142)10(118)11(121)12(140)
13(137)14(131)15(139)16(123)17(120)18(125)19(141)20(100)Ziel
 
1Philipp Müller1:06:072:094:397:2616:4218:1124:3327:3329:2432:2637:0638:4341:28
UNI Marburg2:092:302:479:161:296:223:001:513:024:401:372:45
45:0048:2851:2656:2459:091:03:241:05:191:05:341:06:07
3:323:282:584:582:454:151:550:150:33
2Bjarne Friedrichs1:08:382:084:577:3916:3418:1427:4630:1632:1435:3040:5242:4045:29
UNI Göttingen2:082:492:428:551:409:322:301:583:165:221:482:49
49:2352:5155:4259:331:02:101:06:101:07:511:08:051:08:38
3:543:282:513:512:374:001:410:140:33
3Lauri Linnainmaa1:13:262:184:547:2816:5718:5725:3028:0730:1833:4338:5040:4746:04
UNI Mannheim2:182:362:349:292:006:332:372:113:255:071:575:17
50:3654:3358:041:02:051:04:521:09:581:12:351:12:521:13:26
4:323:573:314:012:475:062:370:170:34
4Sascha Dammeier1:17:222:325:238:2918:2520:2726:2530:0432:3136:0941:1743:3546:54
UNI Tübingen2:322:513:069:562:025:583:392:273:385:082:183:19
52:2457:481:01:211:05:471:08:381:13:451:16:231:16:431:17:22
5:305:243:334:262:515:072:380:200:39
5Ananda-Michael Berger1:26:432:485:5510:0621:0423:0530:4234:1136:3140:3347:5250:3354:28
UNI Stuttgart2:483:074:1110:582:017:373:292:204:027:192:413:55
58:571:03:471:07:391:12:061:16:041:23:421:25:481:26:061:26:4345:221:03:31
4:294:503:524:273:587:382:060:180:37*119*130
6Shankara Isha Berger1:28:302:305:519:2420:0422:2629:2032:3735:1840:2046:5749:3353:25
KIT Karlsruhe2:303:213:3310:402:226:543:172:415:026:372:363:52
58:081:04:011:07:571:13:341:17:581:24:171:26:401:27:501:28:301:03:42
4:435:533:565:374:246:192:231:100:40*130
7Leon Kollenbach1:30:413:196:189:5420:4923:2631:2334:5337:2842:0149:5152:1256:01
UNI Göttingen3:192:593:3610:552:377:573:302:354:337:502:213:49
1:00:481:06:331:10:551:16:171:20:101:26:411:29:281:29:531:30:41
4:475:454:225:223:536:312:470:250:48
8Andreas Kunzendorf1:31:123:276:4510:1922:1125:2733:0736:5439:4744:2951:0553:3859:09
UNI Stuttgart3:273:183:3411:523:167:403:472:534:426:362:335:31
1:04:521:11:091:14:501:19:161:22:471:27:581:30:151:30:351:31:12
5:436:173:414:263:315:112:170:200:37
9Frederik Seeger1:45:433:056:4310:2521:3328:1437:5841:4644:2948:1558:451:01:451:05:25
TU München3:053:383:4211:086:419:443:482:433:4610:303:003:40
1:11:181:16:341:20:401:26:091:30:101:42:011:44:421:45:081:45:43
5:535:164:065:294:0111:512:410:260:35
10Georg Hinkel1:58:218:3612:4317:1530:5433:3643:4348:3451:2856:581:06:051:09:201:14:50
KIT Karlsruhe8:364:074:3213:392:4210:074:512:545:309:073:155:30
1:21:331:28:531:33:361:40:021:45:551:54:111:56:591:57:271:58:21
6:437:204:436:265:538:162:480:280:54
11Pierre Finantz2:04:057:0311:1314:5830:2534:0645:3551:5157:441:03:381:11:401:15:171:21:34
KIT Karlsruhe7:034:103:4515:273:4111:296:165:535:548:023:376:17
1:28:081:33:171:37:491:43:341:50:341:58:112:01:582:03:222:04:052:01:36
6:345:094:325:457:007:373:471:240:43*144
12Ramon Isele2:07:293:517:3413:4826:4829:2638:5546:4650:3155:141:03:561:06:501:11:27
KIT Karlsruhe3:513:436:1413:002:389:297:513:454:438:422:544:37
1:18:101:25:171:31:511:40:331:50:032:00:072:04:442:05:352:07:29
6:437:076:348:429:3010:044:370:511:54
13Felix Czink2:09:443:558:1215:5531:2534:4150:0454:4857:371:03:401:14:511:18:311:23:36
KIT Karlsruhe3:554:177:4315:303:1615:234:442:496:0311:113:405:05
1:30:121:36:321:41:361:49:191:54:542:05:162:08:302:08:572:09:442:08:21
6:366:205:047:435:3510:223:140:270:47*144
14Roland de Beauclair2:40:594:158:5616:2528:4231:4946:1455:001:00:571:05:591:17:581:20:351:26:39
UNI Tübingen4:154:417:2912:173:0714:258:465:575:0211:592:376:04
1:41:581:53:411:59:202:07:012:14:542:35:042:39:162:40:022:40:59
15:1911:435:397:417:5320:104:120:460:57
 
Tim GlogauFehlst3:176:5612:0723:3227:2237:5242:5645:2557:081:07:111:12:411:16:37
UNI Freiburg3:173:395:1111:253:5010:305:042:2911:4310:035:303:56
1:21:341:26:461:31:28-----1:40:321:48:471:52:111:52:381:53:221:36:18
4:575:124:429:048:153:240:270:44*122
Elöd KörtvelyFehlst3:438:5614:2028:0030:3743:3348:2651:23-----1:15:461:19:061:27:19
UNI Tübingen3:435:135:2413:402:3712:564:532:5724:233:208:13
1:32:581:39:151:45:331:52:581:58:132:06:102:10:022:10:302:11:22
5:396:176:187:255:157:573:520:280:52
Hoger SahinAufg24:5448:221:24:18---------------------------------------------
FH Münster24:5423:2835:56
----------------------------------------
 
 
 
DE DHM (12)7,3 km 210 Hm16 P
PlNameZeit
1(113)2(110)3(109)4(135)5(133)6(132)7(119)8(121)9(122)10(139)11(131)12(138)
13(129)14(125)15(126)16(100)Ziel
 
1Anne Kunzendorf1:08:463:075:148:1314:0123:2625:2236:4739:3542:0646:3250:2154:36
UNI Hohenheim3:072:072:595:489:251:5611:252:482:314:263:494:15
1:03:021:05:201:07:111:08:081:08:4621:02
8:262:181:510:570:38*132
2Nina Döllgast1:23:384:196:5911:0317:0526:1328:2943:1547:0150:0056:051:00:591:06:39
UNI Göttingen4:192:404:046:029:082:1614:463:462:596:054:545:40
1:16:251:19:171:21:321:22:471:23:38
9:462:522:151:150:51
3Anke von Gaza1:28:164:076:5010:0915:0726:4629:3744:5148:2651:3957:381:02:131:08:20
UNI Göttingen4:072:433:194:5811:392:5115:143:353:135:594:356:07
1:17:461:23:231:25:591:27:211:28:16
9:265:372:361:220:55
4Anna Schöps1:32:054:167:0312:5217:4028:4331:4546:5050:2253:271:00:281:05:541:14:00
LMU München4:162:475:494:4811:033:0215:053:323:057:015:268:06
1:24:071:26:581:30:011:31:091:32:05
10:072:513:031:080:56
5Eija Schulze1:33:314:447:4812:4618:1933:5736:5752:1455:531:00:071:05:511:11:111:16:25
UNI Freiburg4:443:044:585:3315:383:0015:173:394:145:445:205:14
1:26:001:29:001:31:271:32:401:33:31
9:353:002:271:130:51
6Helen Rendich1:43:284:387:5718:1523:1834:2437:4354:1257:551:02:591:10:261:15:491:23:06
UNI Stuttgart4:383:1910:185:0311:063:1916:293:435:047:275:237:17
1:34:101:38:341:41:151:42:361:43:28
11:044:242:411:210:52
7Julia Schlesier1:47:259:0413:2118:4524:3737:0840:4759:121:03:081:07:181:13:281:19:341:25:50
UNI Freiburg9:044:175:245:5212:313:3918:253:564:106:106:066:16
1:37:191:40:391:44:331:46:171:47:25
11:293:203:541:441:08
8Daniela Tritscher1:52:0612:5816:3621:5128:0441:1043:3956:281:00:031:07:061:16:031:21:051:27:20
TU München12:583:385:156:1313:062:2912:493:357:038:575:026:15
1:37:391:47:271:49:291:51:201:52:06
10:199:482:021:510:46
9Johanna Dammeier1:52:484:247:4212:1819:0031:0034:4253:241:02:131:07:051:16:031:21:541:28:54
UNI Tübingen4:243:184:366:4212:003:4218:428:494:528:585:517:00
1:40:501:45:171:48:141:51:451:52:48
11:564:272:573:311:03
10Nathalie Staudter1:54:339:2712:5318:4324:4038:3941:521:03:121:07:241:11:461:19:071:25:071:33:29
UNI Mainz9:273:265:505:5713:593:1321:204:124:227:216:008:22
1:45:471:48:581:52:251:53:591:54:33
12:183:113:271:340:34
11Lena Hinkel2:04:045:088:4115:2721:3437:1640:041:04:261:08:431:14:481:22:431:28:551:42:09
KIT Karlsruhe5:083:336:466:0715:422:4824:224:176:057:556:1213:14
1:54:201:57:452:01:402:03:042:04:04
12:113:253:551:241:00
 
Laura WilkendorfAufg17:2822:0954:58---------------------------------------------
UNI Mainz17:284:4132:49
--------------------1:12:53
17:55
 
 
 
Pokal A (3)6,3 km 140 Hm15 P
PlNameZeit
1(114)2(117)3(120)4(137)5(124)6(139)7(130)8(132)9(134)10(135)11(109)12(128)
13(127)14(141)15(100)Ziel
 
1Olaf Kübler1:04:444:177:4511:2217:2919:5824:4429:1839:2242:5150:1254:4657:44
HS München4:173:283:376:072:294:464:3410:043:297:214:342:58
59:211:03:341:04:061:04:44
1:374:130:320:38
2Nikolaus Risch1:18:436:0411:0116:2420:1723:5331:1937:2051:1156:121:01:361:07:011:10:02
UNI Paderborn6:044:575:233:533:367:266:0113:515:015:245:253:01
1:12:051:17:321:17:561:18:43
2:035:270:240:47
 
Carolin WolfAufg6:1319:4726:5039:0043:3750:561:00:01-------------------------
UNI Marburg6:1313:347:0312:104:377:199:05
---------------
 
 
 
Pokal B (2)4,2 km 105 Hm11 P
PlNameZeit
1(102)2(146)3(145)4(136)5(135)6(113)7(110)8(104)9(109)10(105)11(100)Ziel
 
1Carina Schöps57:194:5513:3218:0824:1926:4235:3541:0344:5249:4551:0655:5957:19
LMU München4:558:374:366:112:238:535:283:494:531:214:531:20
 
AKMarkus Maier40:323:319:4013:4317:3719:1126:1430:2733:2835:1135:5339:3540:32
SV Baindt3:316:094:033:541:347:034:133:011:430:423:420:57