BW-Staffel Hochdorf Rahmenläufe 26.07.2015Mo 27.07.2015 00:02
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Offen Kurz (12)2,4 km13 P
PlNameZeit
1(116)2(126)3(135)4(117)5(116)6(149)7(112)8(141)9(146)10(148)11(100)12(123)
13(122)Ziel
 
1Tim Hirschmiller27:132:275:126:128:3510:1213:1215:3118:1420:4022:0623:1525:29
TGV Horn2:272:451:002:231:373:002:192:432:261:261:092:14
26:4727:13
1:180:26
2Chiara Kagelmacher27:462:253:594:366:317:4911:0213:0315:2118:1319:2721:1624:51
TV Mönchweiler2:251:340:371:551:183:132:012:182:521:141:493:35
25:2627:46
0:352:20
3Holger + Lotta Kauf30:133:446:217:119:1310:4413:3415:0317:5221:1623:0724:4726:57
TV Hochdorf3:442:370:502:021:312:501:292:493:241:511:402:10
27:5730:13
1:002:16
4Nadine Noack30:433:125:115:497:368:4710:3811:5022:0624:2625:5026:3929:20
DARC Herrenberg3:121:590:381:471:111:511:1210:162:201:240:492:41
30:1730:43
0:570:26
5Phillip Finkbeinder38:563:557:108:3812:0013:2918:0920:2224:0328:5932:1334:2837:18
SV Wannweil3:553:151:283:221:294:402:133:414:563:142:152:50
38:0938:56
0:510:47
6Anja Wessels-Czerwinski49:253:477:138:0411:1313:1116:4218:3928:1233:5338:0440:3145:43
Reichenbach3:473:260:513:091:583:311:579:335:414:112:275:12
47:0549:259:56
1:222:20*118
7Martina Sigle59:0910:0019:2520:4423:5726:3630:2432:5137:1047:3050:2952:4355:54
TGV Horn10:009:251:193:132:393:482:274:1910:202:592:143:11
58:0159:09
2:071:08
 
Alexander + Josefine HinzeFehlst4:519:4310:5214:5516:5020:0421:3726:5733:5136:4238:31-----
TV Hochdorf4:514:521:094:031:553:141:335:206:542:511:49
40:1741:21
1:461:04
Susanne+Torsten KnollFehlst7:0614:4117:22-----29:1541:04-----56:271:19:551:24:021:27:151:30:24
TV Hochdorf7:067:352:4111:5311:4915:2323:284:073:133:09
1:32:051:34:1223:181:25:54
1:412:07*118*53
Emma Kauf / Emily HinzeAufg4:2229:2330:3353:07----------------------------------------
TV Hochdorf4:2225:011:1022:34
-----1:01:0639:4857:19
7:59*127*43
Detlef KupferAufg4:156:397:26-----11:32---------------26:2827:5129:0230:55
OL-Team Filder4:152:240:474:0614:561:231:111:53
32:089:1015:1518:56
1:13*118*143*144
Guoying + Lucy + Luis MüllerAufg6:25-----20:3925:4030:39-----------------------------------
TV Hochdorf6:2514:145:014:59
-----1:04:451:06:29
*117*117
 
 
 
Lang leicht (10)4,9 km20 P
PlNameZeit
1(117)2(135)3(126)4(127)5(116)6(113)7(154)8(137)9(149)10(150)11(151)12(152)
13(153)14(140)15(143)16(146)17(148)18(100)19(123)20(122)Ziel
 
1Lisa Kast / Nico Baumann44:462:183:434:125:137:208:2013:5015:1819:3022:0624:4627:30
TV Hochdorf2:181:250:291:012:071:005:301:284:122:362:402:44
31:3435:0436:4940:2141:3842:2743:3844:1944:46
4:043:301:453:321:170:491:110:410:27
2Klaus Schuh48:372:464:175:086:158:139:3215:0422:3325:2927:4830:0932:18
TV Mönchweiler2:461:310:511:071:581:195:327:292:562:192:212:09
35:1838:4740:4743:0344:5945:5247:0448:0648:37
3:003:292:002:161:560:531:121:020:31
3Tomasz Krzysztoporski53:393:285:466:167:259:5911:1416:3020:1824:0926:4531:0133:37
OL-Team Filder3:282:180:301:092:341:155:163:483:512:364:162:36
37:1040:5243:3645:3247:1648:2350:2151:2053:39
3:333:422:441:561:441:071:580:592:19
4Achim Schmid55:455:337:518:219:2912:0413:1918:3322:2426:1528:4833:0635:42
OL-Team Filder5:332:180:301:082:351:155:143:513:512:334:182:36
39:1542:5745:4047:3749:2150:2752:2753:2555:45
3:333:422:431:571:441:062:000:582:20
5Miriam Kupfer1:03:277:238:5110:3111:4614:1515:2020:4830:0633:4641:0843:4546:20
OL-Team Filder7:231:281:401:152:291:055:289:183:407:222:372:35
49:5453:2655:1756:5658:3659:361:01:561:02:371:03:27
3:343:321:511:391:401:002:200:410:50
6Adrian Schmid1:07:165:557:518:3510:0512:1913:4320:2422:4828:3131:3734:5838:46
OL-Team Filder5:551:560:441:302:141:246:412:245:433:063:213:48
45:2350:3153:111:00:041:01:461:03:001:04:521:06:061:07:16
6:375:082:406:531:421:141:521:141:10
7Michael Schmid1:10:297:599:5510:3912:0814:2015:4922:1125:0030:0533:3036:4840:07
OL-Team Filder7:591:560:441:292:121:296:222:495:053:253:183:19
46:3852:3955:241:02:031:03:541:04:581:07:201:08:111:10:29
6:316:012:456:391:511:042:220:512:18
8Carmen + Dieter Bluthardt1:13:125:309:3210:0711:4714:3916:0630:5333:1638:3642:0045:2948:43
OL-Team Filder5:304:020:351:402:521:2714:472:235:203:243:293:14
54:1059:191:01:511:05:121:07:031:08:331:11:121:12:171:13:12
5:275:092:323:211:511:302:391:050:55
9Tilda Wessels + Lukas Kirschke1:52:104:028:048:5010:4415:2428:171:01:221:04:111:11:081:16:031:21:511:25:58
Reichenbach4:024:020:461:544:4012:5333:052:496:574:555:484:07
1:32:251:38:231:41:211:43:561:45:501:46:591:48:461:49:441:52:10
6:275:582:582:351:541:091:470:582:26
 
Uwe Kast / Markus HenzlerFehlst4:055:546:267:329:4110:5016:5724:2029:3133:3936:3039:08
TV Hochdorf4:051:490:321:062:091:096:077:235:114:082:512:38
43:04-----46:1547:5149:2250:3153:5054:4455:4332:25
3:563:111:361:311:093:190:540:59*140
 
 
 
Lang schwer (11)5,5 km24 P
PlNameZeit
1(119)2(132)3(134)4(154)5(137)6(133)7(108)8(111)9(139)10(107)11(103)12(104)
13(105)14(101)15(106)16(153)17(143)18(142)19(140)20(147)21(100)22(124)23(125)24(122)
Ziel
 
1Kristof Ralovich45:141:414:176:369:2310:2613:2115:1416:4118:4321:3125:0125:55
Pécsi Vasutas SK1:412:362:192:471:032:551:531:272:022:483:300:54
27:0729:2830:2932:0534:0435:0135:4238:3539:3740:5342:0343:18
1:122:211:011:361:590:570:412:531:021:161:101:15
45:14
1:56
2James Bryan56:522:555:497:3810:3211:4114:3416:3518:1423:1125:5929:5631:27
Gundelfinger TS2:552:541:492:541:092:532:011:394:572:483:571:31
33:4937:1438:4941:0744:1246:0146:5550:3951:4253:1954:5956:22
2:223:251:352:183:051:490:543:441:031:371:401:23
56:52
0:30
3Stephan Haenelt1:00:051:494:577:0810:1912:4815:5518:3220:2723:3928:2133:5035:10
OL-Team Filder1:493:082:113:112:293:072:371:553:124:425:291:20
36:5140:5542:5045:3648:0549:1150:1953:4755:0357:1257:5459:41
1:414:041:552:462:291:061:083:281:162:090:421:47
1:00:05
0:24
4Attila Varadi1:05:412:356:147:5211:4513:0719:0623:0824:5727:1830:4437:2038:50
Pécsi Vasutas SK2:353:391:383:531:225:594:021:492:213:266:361:30
40:2243:2247:2750:0152:1054:0955:4759:111:00:391:02:481:03:261:04:53
1:323:004:052:342:091:591:383:241:282:090:381:27
1:05:412:13
0:48*118
5Steffen Ilg1:06:463:198:4515:2317:4418:4821:5323:5025:1729:5532:4936:4838:20
TSV Kusterdingen3:195:266:382:211:043:051:571:274:382:543:591:32
40:0050:0851:3754:0356:0258:0358:561:01:371:02:311:04:231:05:011:06:22
1:4010:081:292:261:592:010:532:410:541:520:381:21
1:06:46
0:24
6Heiner Kern1:09:224:568:3311:3615:2317:0820:1722:4625:2128:4833:0537:5641:14
SV Baindt4:563:373:033:471:453:092:292:353:274:174:513:18
43:0547:4349:5352:2055:1457:0758:131:02:051:03:381:06:031:07:061:08:49
1:514:382:102:272:541:531:063:521:332:251:031:43
1:09:22
0:33
7Axel Müller1:11:582:556:1510:3813:2815:0919:0822:0223:5728:0031:3935:5538:07
TV Hochdorf2:553:204:232:501:413:592:541:554:033:394:162:12
40:0046:3249:2851:4654:2057:5159:101:04:151:05:381:07:351:08:241:09:47
1:536:322:562:182:343:311:195:051:231:570:491:23
1:11:581:02:50
2:11*148
8Simon Parker1:21:512:195:489:5413:4415:0523:4426:0727:5233:4838:2444:4846:17
OL-Team Filder2:193:294:063:501:218:392:231:455:564:366:241:29
47:5655:3359:351:01:521:04:101:05:301:10:101:15:061:16:151:18:421:19:311:21:26
1:397:374:022:172:181:204:404:561:092:270:491:55
1:21:5132:34
0:25*150
9Ernst Eipper1:22:212:538:5212:0516:3218:3426:3729:1231:0835:4040:1344:4348:52
OL-Team Filder2:535:593:134:272:028:032:351:564:324:334:304:09
54:2359:231:01:231:03:591:06:181:07:381:09:161:14:421:16:101:18:371:19:471:21:51
5:315:002:002:362:191:201:385:261:282:271:102:04
1:22:2134:41
0:30*150
10Carmen Eipper2:16:273:1619:5026:1330:5933:1139:3343:1246:3556:091:02:421:12:521:18:45
OL-Team Filder3:1616:346:234:462:126:223:393:239:346:3310:105:53
1:21:481:28:411:32:581:39:481:43:201:47:001:50:291:55:251:57:052:02:362:11:532:15:42
3:036:534:176:503:323:403:294:561:405:319:173:49
2:16:27
0:45
 
Enrico BoseckeFehlst1:357:319:4812:3715:1319:4621:5723:24-----26:2230:4832:37
USV TU Dresden1:355:562:172:492:364:332:111:272:584:261:49
34:1837:0338:4641:3144:1646:1347:0551:0952:1954:0955:2157:20
1:412:451:432:452:451:570:524:041:101:501:121:59
57:45
0:25
 
 
 
Walking (7)3,9 km19 P
PlNameZeit
1(116)2(126)3(135)4(118)5(116)6(113)7(149)8(112)9(150)10(151)11(152)12(153)
13(140)14(141)15(146)16(148)17(100)18(123)19(122)Ziel
 
1Dennis Pfiz / Stephan Bluthardt37:393:125:276:067:349:1110:2411:2912:4214:5217:5121:0125:10
OL-Team Filder3:122:150:391:281:371:131:051:132:102:593:104:09
28:3329:1732:2533:4334:4335:5136:3937:39
3:230:443:081:181:001:080:481:00
2Bernd Bellenberg37:562:354:425:276:518:319:4210:3912:1114:1617:1720:2124:40
OL-Team Filder2:352:070:451:241:401:110:571:322:053:013:044:19
28:0729:0931:3533:5434:5536:1337:1237:56
3:271:022:262:191:011:180:590:44
3Sigrun Franz-Nadelstumpf1:02:164:478:109:0211:3014:1316:2418:0020:0223:0227:4234:2640:44
SV Wannweil4:473:230:522:282:432:111:362:023:004:406:446:18
45:5547:0951:2953:5755:491:00:101:01:161:02:16
5:111:144:202:281:524:211:061:00
4Andrea Schmid1:10:044:498:379:3311:4714:3516:5418:2925:5529:2034:0738:4945:42
OL-Team Filder4:493:480:562:142:482:191:357:263:254:474:426:53
51:4853:0759:221:01:581:03:431:07:471:09:021:10:04
6:061:196:152:361:454:041:151:02
5Gabi + Alois Mayer1:22:239:5314:0115:0719:1923:4226:2528:2331:0735:4442:0047:5855:21
OL-Team Filder9:534:081:064:124:232:431:582:444:376:165:587:23
1:02:421:04:061:08:561:12:371:15:381:19:571:21:191:22:23
7:211:244:503:413:014:191:221:04
 
Daniela+Ronja Müller/Elena FörsterFehlst6:4614:3517:0622:2929:00-----40:15-------------------------
TV Hochdorf6:467:492:315:236:3111:15
-----56:421:23:361:30:411:39:00-----1:44:251:47:231:36:581:43:03
16:2726:547:058:195:252:58*53*55
Laura + Martin VarbiroAufg8:1415:4117:1023:5431:38-----41:53-------------------------
OL-Team Filder8:147:271:296:447:4410:15
-----58:111:23:551:35:481:40:59-----1:46:421:48:4636:031:38:021:44:00
16:1825:4411:535:115:432:04*115*53*55
1:46:56
*122
 
 
 
Kinder OL (9)0,8 km12 P
PlNameZeit
1(43)2(44)3(45)4(46)5(50)6(121)7(51)8(52)9(53)10(100)11(122)12(55)
Ziel
 
1Niklas Hirschmiller7:070:150:491:241:562:433:193:403:504:405:116:336:46
TGV Horn0:150:340:350:320:470:360:210:100:500:311:220:13
7:07
0:21
2Tim Hirschmiller7:310:190:471:292:172:453:133:413:554:395:176:467:06
TGV Horn0:190:280:420:480:280:280:280:140:440:381:290:20
7:316:02
0:25*54
3Matthias Funk10:510:271:021:413:063:283:595:335:466:196:519:229:43
OL-Team Filder0:270:350:391:250:220:311:340:130:330:322:310:21
10:514:43
1:08*52
4Lea Hirschmiller14:090:341:212:224:235:597:097:578:379:3711:1113:2013:42
TGV Horn0:340:471:012:011:361:100:480:401:001:342:090:22
14:09
0:27
5Linda Noack17:161:192:353:424:426:487:558:409:2310:3012:0115:3216:07
DARC Herrenberg1:191:161:071:002:061:070:450:431:071:313:310:35
17:16
1:09
6Ylua Damendile22:310:384:465:487:028:009:5611:4912:2714:3215:5720:4521:04
TV Hochdorf0:384:081:021:140:581:561:530:382:051:254:480:19
22:31
1:27
7Ella Schmidt / Livia Bauerfeld45:586:326:557:4021:2121:4723:1130:3231:0031:5637:0740:1540:35
OL-Team Filder6:320:230:4513:410:261:247:210:280:565:113:080:20
45:58
5:23
 
Theresa FunkFehlst0:411:432:573:46-----5:506:417:018:139:1311:4812:33
OL-Team Filder0:411:021:140:492:040:510:201:121:002:350:45
13:11
0:38
Nila GrönigFehlst-----1:041:52-----4:045:045:496:217:529:1712:5713:40
TV Hochdorf1:040:482:121:000:450:321:311:253:400:43
15:19
1:39