BW-Staffel Hochdorf Rahmenläufe 26.07.2015Mo 27.07.2015 00:00
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Kinder OL (9)0,8 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Niklas HirschmillerTGV Horn7:07
2Tim HirschmillerTGV Horn7:31
3Matthias FunkOL-Team Filder10:51
4Lea HirschmillerTGV Horn14:09
5Linda NoackDARC Herrenberg17:16
6Ylua DamendileTV Hochdorf22:31
7Ella Schmidt / Livia BauerfeldOL-Team Filder45:58
 
Theresa FunkOL-Team FilderFehlst
Nila GrönigTV HochdorfFehlst
 
 
 
Lang leicht (10)4,9 km20 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lisa Kast / Nico BaumannTV Hochdorf44:46
2Klaus SchuhTV Mönchweiler48:37
3Tomasz KrzysztoporskiOL-Team Filder53:39
4Achim SchmidOL-Team Filder55:45
5Miriam KupferOL-Team Filder1:03:27
6Adrian SchmidOL-Team Filder1:07:16
7Michael SchmidOL-Team Filder1:10:29
8Carmen + Dieter BluthardtOL-Team Filder1:13:12
9Tilda Wessels + Lukas KirschkeReichenbach1:52:10
 
Uwe Kast / Markus HenzlerTV HochdorfFehlst
 
 
 
Lang schwer (11)5,5 km24 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Kristof RalovichPécsi Vasutas SK45:14
2James BryanGundelfinger TS56:52
3Stephan HaeneltOL-Team Filder1:00:05
4Attila VaradiPécsi Vasutas SK1:05:41
5Steffen IlgTSV Kusterdingen1:06:46
6Heiner KernSV Baindt1:09:22
7Axel MüllerTV Hochdorf1:11:58
8Simon ParkerOL-Team Filder1:21:51
9Ernst EipperOL-Team Filder1:22:21
10Carmen EipperOL-Team Filder2:16:27
 
Enrico BoseckeUSV TU DresdenFehlst
 
 
 
Offen Kurz (12)2,4 km13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Tim HirschmillerTGV Horn27:13
2Chiara KagelmacherTV Mönchweiler27:46
3Holger + Lotta KaufTV Hochdorf30:13
4Nadine NoackDARC Herrenberg30:43
5Phillip FinkbeinderSV Wannweil38:56
6Anja Wessels-CzerwinskiReichenbach49:25
7Martina SigleTGV Horn59:09
 
Alexander + Josefine HinzeTV HochdorfFehlst
Susanne+Torsten KnollTV HochdorfFehlst
Emma Kauf / Emily HinzeTV HochdorfAufg
Detlef KupferOL-Team FilderAufg
Guoying + Lucy + Luis MüllerTV HochdorfAufg
 
 
 
Walking (7)3,9 km19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Dennis Pfiz / Stephan BluthardtOL-Team Filder37:39
2Bernd BellenbergOL-Team Filder37:56
3Sigrun Franz-NadelstumpfSV Wannweil1:02:16
4Andrea SchmidOL-Team Filder1:10:04
5Gabi + Alois MayerOL-Team Filder1:22:23
 
Daniela+Ronja Müller/Elena FörsterTV HochdorfFehlst
Laura + Martin VarbiroOL-Team FilderAufg