BW Staffelmeisterschaft Hochdorf 26.07.2015So 26.07.2015 20:46
Ergebniserzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-14 (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
149TUS Karlsruhe-Rüppurr1:21:11
Anja Breckle25:38
Malin Stieler15:34
Anja Breckle21:45
Malin Stieler18:14
 
248OL-Team Filder1:25:35
Marlene Fritz17:05
Julia Fritz24:50
Marlene Fritz18:51
Julia Fritz24:49
 
 
 
 
D19- (5)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
114Gundelfinger TS 11:41:34
Anne Kunzendorf20:32
Julia Schlesier28:11
Anne Kunzendorf21:36
Julia Schlesier31:15
 
218OLG Ortenau2:01:36
Kirsten König30:38
Katja Schwind34:25
Kirsten König30:48
Katja Schwind25:45
 
317SV Wannweil2:02:03
Johanna Dammeier32:36
Helen Rendich28:01
Johanna Dammeier34:44
Helen Rendich26:42
 
416Gundelfinger TS 32:11:34
Bonnie Schimmeck32:27
Vicky Schimmeck32:19
Bonnie Schimmeck30:31
Vicky Schimmeck36:17
 
515Gundelfinger TS 22:17:44
Eija Schulze41:43
Heike Horst35:33
Eija Schulze28:24
Heike Horst32:04
 
 
 
 
D70 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
130TGV Horn1:54:54
Galina Krassowizkaya27:42
Renate Hirschmiller24:27
Galina Krassowizkaya35:51
Renate Hirschmiller26:54
 
229TUS Karlsruhe-Rüppurr1:58:31
Lisa Schwab26:19
Anke Breckle30:43
Lisa Schwab28:53
Anke Breckle32:36
 
332OL-Team Filder1:59:55
Verena Funk27:41
Kristine Fritz30:04
Verena Funk29:07
Kristine Fritz33:03
 
431TV Mönchweiler2:52:42
Ingrid Kolupa42:21
Ilse Maiwald46:34
Ingrid Kolupa34:29
Ilse Maiwald49:18
 
 
 
 
H-14 (7)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
153TUS Karlsruhe-Rüppurr 11:05:00
Jona Stieler17:02
Rico Lösel12:57
Jona Stieler21:52
Rico Lösel13:09
 
255OL-Team Filder 11:06:03
Gregor Funk16:49
Nico Bauerfeld16:23
Gregor Funk18:04
Nico Bauerfeld14:47
 
352SV Wannweil 21:07:03
Ben Schweiker21:47
Per Dammeier14:16
Ben Schweiker19:20
Per Dammeier11:40
 
451SV Wannweil 11:12:42
Linus Stöhr17:03
Manuel Werner20:57
Linus Stöhr15:47
Manuel Werner18:55
 
550Gundelfinger TS1:14:17
Florian Aichele25:56
Joel Herwig14:29
Florian Aichele20:53
Joel Herwig12:59
 
656OL-Team Filder 21:33:26
Noah Schmidt41:01
Jakob Hoferer14:35
Noah Schmidt19:05
Jakob Hoferer18:45
 
754TUS Karlsruhe-Rüppurr 21:37:11
Janne Tevini17:08
Kai Breckle25:01
Janne Tevini21:40
Kai Breckle33:22
 
 
 
 
H-18 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
122TUS Karlsruhe-Rüppurr1:21:28
Nils Lösel18:27
Lars Maiwald18:35
Nils Lösel22:05
Lars Maiwald22:21
 
219Gundelfinger TS 11:28:23
Wieland Witzel22:19
Matthias Aichele22:26
Wieland Witzel20:15
Matthias Aichele23:23
 
320Gundelfinger TS 21:33:55
Lennart Bunjes19:44
Jannis Leimstoll27:32
Lennart Bunjes20:59
Jannis Leimstoll25:40
 
421SV Wannweil1:45:55
David Stöhr18:18
Frederik Dammeier32:50
David Stöhr24:35
Frederik Dammeier30:12
 
 
 
 
H19- (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
111Gundelfinger TS 21:36:30
Shankara Isha Berger22:46
Markus Theissen24:49
Shankara Isha Berger23:31
Markus Theissen25:24
 
212TGV Horn1:59:20
Steffen Hartmann29:41
Jakob Schach27:53
Steffen Hartmann31:23
Jakob Schach30:23
 
 
AK13TUS Karlsruhe-RüppurrFehlst
Erik Döhler20:30
Hans BreckleFehlst
Erik Döhler20:44
Hans Breckle28:50
 
10Gundelfinger TS 1Fehlst
Ananda Berger22:14
Benjamin BrügelFehlst
Ananda Berger21:56
Benjamin Brügel25:12
 
 
 
 
H70 (5)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
124Gundelfinger TS 21:15:41
Sascha Dammeier18:16
Magnus Berger18:53
Sascha Dammeier18:55
Magnus berger19:37
 
226TUS Karlsruhe-Rüppurr1:25:24
Björn Stieler18:38
Torsten Dunay21:06
Björn Stieler24:13
Torsten Dunay21:27
 
323Gundelfinger TS 11:31:11
Michael Witzel21:14
Rolf Wüstenhagen19:32
Michael Witzel29:20
Rolf Wüstenhagen21:05
 
427OLG Ortenau 11:33:50
Benidikt Funk23:09
Klaus Schwind26:25
Benidikt Funk23:38
Klaus Schwind20:38
 
525TV Mönchweiler2:04:31
Wolfram Maiwald27:26
Igor Bykowski33:06
Wolfram Maiwald30:32
Igor Bykowski33:27
 
 
 
 
H110 (11)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
140OLG Ortenau1:23:20
Ewald Eyrich20:19
Stefan König21:12
Ewald Eyrich22:42
Stefan König19:07
 
239TUS Karlsruhe-Rüppurr1:27:24
Frank Lösel18:39
Bernd Döhler22:58
Frank Lösel21:28
Bernd Döhler24:19
 
341OL-Team Filder 11:38:09
Michael Bohsmann27:28
Dietmar Leukert21:12
Michael Bohsmann23:05
Dietmar Leukert26:24
 
436TV Zizenhausen 11:44:30
Winfried Fugmann21:44
Hans-Joachim Paprotta25:44
Winfried Fugmann24:15
Hans-Joachim Paprotta32:47
 
533TGV Horn 11:50:49
Yuriy Krassowizkiy27:47
Heinz Sigle20:45
Yuriy Krassowizkiy39:30
Heinz Siegle22:47
 
644OL-Team Filder 42:05:59
Rolf Leich27:42
Friedrich Vischer24:49
Rolf Leich37:33
Friedrich Vischer35:55
 
735TGV Horn 32:07:01
Rainer Hirschmiller22:19
Hans Hartmann43:12
Rainer Hirschmiller25:31
Hans Hartmann35:59
 
838SV Wannweil2:20:47
Klaus Nadelstumpf28:07
Walter Schach30:38
Klaus Nadelstumpf43:04
Walter Schach38:58
 
942OL-Team Filder 22:28:45
Brigitte Roethe40:39
Nicholas Roethe37:02
Brigitte Roethe42:45
Nicholas Roethe28:19
 
1037TV Zizenhausen 22:50:13
Christoph Gut39:22
Petra Junker52:38
Christoph Gut30:05
Petra Junker48:08
 
 
43OL-Team Filder 3Fehlst
Siegfried Wörner37:39
Rainer SickerlingFehlst
Siegfried Wörner34:15
Rainer Sickerling31:40
 
 
 
 
Rahmen (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
146TGV Horn1:03:59
Michael Krassowizkiy15:00
Rotislaw Krassowizkiy17:00
Michael Krassowizkiy17:26
Rotislaw Krassowizkiy14:33
 
247OL-Team Filder2:20:55
Florian Mertens25:22
Carina Scheschka43:37
Florian Mertens21:54
Carina Scheschka50:02