Baden-Württembergische Meisterschaften 2014So 19.10.2014 20:20
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D -12 (9)1,9 km 70 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(128)2(126)3(131)4(130)5(125)6(115)7(117)8(119)9(124)Ziel
 
15Malin Stieler24:323:225:488:1010:0213:4516:3018:3220:5424:1424:32
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:222:262:221:523:432:452:022:223:200:18
23Lola Pichel26:363:506:328:4911:1614:4518:5820:5023:3626:1726:36
Gundelfinger Turnerschaft3:502:422:172:273:294:131:522:462:410:19
34Helen Pester29:473:547:069:4711:5414:5918:3220:0426:3929:2829:47
TSV Stettfeld3:543:122:412:073:053:331:326:352:490:19
 
AK200Teresa Funk32:514:4811:0413:5916:2920:5324:1626:1528:4132:1832:51
OL-Team Filder4:486:162:552:304:243:231:592:263:370:33
AK6Anja Breckle41:138:5612:5319:0822:5728:3833:0034:4236:3740:5041:13
Bielefelder TG8:563:576:153:495:414:221:421:554:130:23
AK7Anna Hoferer+48:006:1312:1317:5523:5728:3434:4938:3042:2447:1648:00
OLG Ortenau6:136:005:426:024:376:153:413:544:520:44
AK2Katharina Schneider48:246:449:5221:5924:0428:1931:5135:0342:2447:5248:24
TV Sasbach6:443:0812:072:054:153:323:127:215:280:32
AK8Marlene+Juli Fritz+51:099:0415:4520:0223:1527:0632:2636:1442:3450:2551:09
OL-Team Filder9:046:414:173:133:515:203:486:207:510:44
AK1Anna SchneiderFehlst11:2014:0626:1628:2632:3837:5146:0953:35-----1:06:12
TV Sasbach11:202:4612:102:104:125:138:187:2612:37
 
 
 
H -12 (13)1,9 km 70 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(128)2(126)3(131)4(130)5(125)6(115)7(117)8(119)9(124)Ziel
 
117Per Dammeier17:562:114:085:236:319:0211:1912:3015:3217:3717:56
SV Baindt2:111:571:151:082:312:171:113:022:050:19
222Florian Aichele22:413:406:157:429:2212:0214:0716:0119:1922:2222:41
Gundelfinger Turnerschaft3:402:351:271:402:402:051:543:183:030:19
321Nico Bauerfeld23:483:235:447:529:4512:5715:2918:2620:4923:2023:48
OL-Team Filder3:232:212:081:533:122:322:572:232:310:28
418Rico Lösel23:552:274:466:347:4910:4417:2318:5520:4523:3823:55
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:272:191:481:152:556:391:321:502:530:17
520Jakob Hoferer26:003:097:189:3911:1515:1618:3420:1522:4725:3926:00
OLG Ortenau3:094:092:211:364:013:181:412:322:520:21
619Gregor Funk26:132:515:086:549:0212:3715:4117:5720:5225:3926:13
OL-Team Filder2:512:171:462:083:353:042:162:554:470:34
716Kian Drexhage32:057:199:2411:5314:4618:1125:2426:5328:5031:4232:05
TGV Horn7:192:052:292:533:257:131:291:572:520:23
 
AK201Matthias Funk28:403:436:539:2712:2115:5719:4322:0024:2828:1628:40
OL-Team Filder3:433:102:342:543:363:462:172:283:480:24
AK14Edward Schneider29:485:3712:0214:0516:0019:0321:3224:3026:5629:2629:48
TV Achern5:376:252:031:553:032:292:582:262:300:22
AK24Kai Breckle+31:304:598:4711:2113:2516:3621:0122:4624:4431:0831:30
Bielefelder TG4:593:482:342:043:114:251:451:586:240:22
AK205Max Helwing35:176:3010:4513:3716:1520:2623:2126:4529:5234:4835:17
TUS Karlsruhe-Rüppurr6:304:152:522:384:112:553:243:074:560:29
AK23Tom Holthoff+1:22:048:5824:0831:2939:0046:1754:1459:211:08:421:19:331:22:04
OLV Steinberg8:5815:107:217:317:177:575:079:2110:512:31
AK15Julian Kerner1:23:0438:5441:1845:291:07:381:10:451:14:431:16:191:18:531:22:291:23:04
Individuals/No Club38:542:244:1122:093:073:581:362:343:360:35
 
 
 
D -14 (4)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
128Vicky Schimmeck32:513:407:4010:0915:0717:3221:5124:4225:4627:4830:2832:3032:51
Gundelfinger Turnerschaft3:404:002:294:582:254:192:511:042:022:402:020:21
229Clara Zühl35:003:117:5410:2616:1218:4023:2025:3826:5029:1332:1834:3535:00
Gundelfinger Turnerschaft3:114:432:325:462:284:402:181:122:233:052:170:25
330Helen Vavra38:393:1610:2113:2919:3822:0627:2129:5131:1833:2236:0238:1538:39
Gundelfinger Turnerschaft3:167:053:086:092:285:152:301:272:042:402:130:24
427Nadja Kraus44:163:458:5214:5320:3424:1530:5433:1434:2936:5440:5543:5144:16
SV Wannweil3:455:076:015:413:416:392:201:152:254:012:560:25
 
 
 
H -14 (7)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
138Michael Krassowizkiy25:092:446:078:2511:4913:1416:4918:4619:4621:2123:1924:5525:09
TGV Horn2:443:232:183:241:253:351:571:001:351:581:360:14
239Nils Lösel27:442:286:408:3912:2613:5818:0020:4421:4123:3925:4327:2627:44
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:284:121:593:471:324:022:440:571:582:041:430:18
336Linus Stöhr40:363:318:5112:3118:1020:1027:5130:2731:5534:2837:5940:1640:36
SV Wannweil3:315:203:405:392:007:412:361:282:333:312:170:20
434Frederik Dammeier43:344:2410:1213:1219:1321:4930:3533:4535:1037:2440:3943:0543:34
SV Baindt4:245:483:006:012:368:463:101:252:143:152:260:29
535Ben Schweiker44:334:108:4112:4222:1324:1331:5434:2535:5938:2642:0344:1444:33
SV Wannweil4:104:314:019:312:007:412:311:342:273:372:110:19
637Fabian Kösegi46:134:069:5813:4021:4624:1933:0936:5938:1740:3043:2545:5346:13
TV 1895 Bad Rappenau4:065:523:428:062:338:503:501:182:132:552:280:20
733Finn Drexhage49:464:018:1511:4626:2028:2235:4639:3441:2543:5146:3349:2349:46
TGV Horn4:014:143:3114:342:027:243:481:512:262:422:500:23
 
 
 
D -16 (4)4,0 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(112)4(103)5(104)6(113)7(115)8(118)9(120)10(121)11(122)12(124)Ziel
 
147Vanessa Pirc43:439:5813:4118:4022:1224:3129:5134:5137:2038:3440:1241:4843:2443:43
Gundelfinger Turnerschaft9:583:434:593:322:195:205:002:291:141:381:361:360:19
246Katharina König54:1011:1613:5420:1024:4229:5135:4442:2947:2048:3050:2252:0153:4754:10
TSV Stettfeld11:162:386:164:325:095:536:454:511:101:521:391:460:23
345Svenja Kösegi1:06:2910:3414:3022:3529:4735:4545:2853:3356:2858:221:01:141:03:381:05:591:06:29
TV 1895 Bad Rappenau10:343:568:057:125:589:438:052:551:542:522:242:210:30
43:35
*131
 
AK44Annika Holthoff52:097:4312:5818:5722:3227:2234:0740:4343:2445:1247:3449:1951:4252:09
OLV Steinberg7:435:155:593:354:506:456:362:411:482:221:452:230:27
 
 
 
H -16 (5)5,0 km 200 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(127)3(105)4(104)5(103)6(111)7(112)8(116)9(102)10(101)11(130)12(115)13(117)14(118)
15(119)16(120)17(121)18(122)19(123)20(124)Ziel
 
151Lars Maiwald50:231:416:139:1410:3912:2915:3017:0822:3626:0928:3434:4239:1140:0641:10
TV Mönchweiler1:414:323:011:251:503:011:385:283:332:256:084:290:551:04
43:3144:3246:1547:3749:1450:0350:23
2:211:011:431:221:370:490:20
249Ilija Funk55:271:527:0311:5414:4517:3020:5222:5027:1729:5032:5039:2044:2945:3646:56
OL-Team Filder1:525:114:512:512:453:221:584:272:333:006:305:091:071:20
48:2449:3951:3053:0254:1755:0955:27
1:281:151:511:321:150:520:18
352Kai Laue1:00:461:498:5411:1713:0816:0920:1822:4128:1131:3635:4643:2348:2549:4451:25
OLG Ortenau1:497:052:231:513:014:092:235:303:254:107:375:021:191:41
53:0754:2256:1657:5959:221:00:251:00:46
1:421:151:541:431:231:030:21
450Alexander Kraus1:01:362:017:5611:3113:5216:3320:0021:4826:4130:1833:2043:1148:3649:5751:26
SV Wannweil2:015:553:352:212:413:271:484:533:373:029:515:251:211:29
53:1354:3757:4159:141:00:261:01:181:01:36
1:471:243:041:331:120:520:18
 
AK48Moritz Kadel1:55:4614:2023:2028:0430:2135:1741:3644:1052:0855:411:00:281:33:521:39:501:42:091:43:45
TSV Birkenau14:209:004:442:174:566:192:347:583:334:4733:245:582:191:36
1:45:421:47:211:50:081:51:591:54:101:55:201:55:46
1:571:392:471:512:111:100:26
 
 
 
D -18 (4)5,0 km 200 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(127)3(105)4(104)5(103)6(111)7(112)8(116)9(102)10(101)11(130)12(115)13(117)14(118)
15(119)16(120)17(121)18(122)19(123)20(124)Ziel
 
155Luisa Griesbaum1:00:071:547:5412:2514:1617:0320:1422:0927:4131:0934:0040:2345:5547:0248:38
Gundelfinger Turnerschaft1:546:004:311:512:473:111:555:323:282:516:235:321:071:36
50:4452:2354:2755:5758:1659:401:00:07
2:061:392:041:302:191:240:27
256Helen Rendich1:06:362:218:3312:1614:2617:1321:2423:4831:2335:3139:4549:0554:3655:3557:03
SV Wannweil2:216:123:432:102:474:112:247:354:084:149:205:310:591:28
58:3759:561:01:411:03:101:05:111:06:101:06:36
1:341:191:451:292:010:590:26
357Bonnie Schimmeck1:08:282:409:1513:3615:4520:5825:0827:2332:1235:2039:0147:1553:2554:3657:42
Gundelfinger Turnerschaft2:406:354:212:095:134:102:154:493:083:418:146:101:113:06
59:241:00:421:02:501:04:311:06:511:08:081:08:28
1:421:182:081:412:201:170:20
 
54Sandra NillFehlst1:599:2819:5622:1526:0030:4033:1338:5942:4347:2659:271:05:201:06:321:08:24
SV Wannweil1:597:2910:282:193:454:402:335:463:444:4312:015:531:121:52
-----1:09:551:12:111:14:111:16:581:18:071:18:31
1:312:162:002:471:090:24
 
 
 
H -18 (3)5,9 km 250 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(105)3(106)4(109)5(108)6(107)7(110)8(111)9(103)10(104)11(113)12(114)13(115)14(117)
15(119)16(123)17(121)18(129)19(122)20(124)Ziel
 
160Colin Vavra49:384:326:1815:1817:5118:5521:1623:3227:5330:0931:4735:3938:3140:5641:53
Gundelfinger Turnerschaft4:321:469:002:331:042:212:164:212:161:383:522:522:250:57
43:0044:2346:0147:2248:1649:2749:38
1:071:231:381:210:541:110:11
261Jannis Leimstoll1:03:155:208:0119:2622:2323:3630:0932:4937:0139:3541:3945:4348:5552:0553:06
Gundelfinger Turnerschaft5:202:4111:252:571:136:332:404:122:342:044:043:123:101:01
54:5056:2958:2359:491:00:511:02:581:03:15
1:441:391:541:261:022:070:17
362Lennart Bunjes1:03:245:078:3618:5722:2023:3126:5629:5634:4037:2441:0946:3649:3452:4453:47
Gundelfinger Turnerschaft5:073:2910:213:231:113:253:004:442:443:455:272:583:101:03
55:2957:0159:011:00:301:01:361:03:051:03:24
1:421:322:001:291:061:290:19
 
 
 
D 19 A Kurz (3)4,0 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(112)4(103)5(104)6(113)7(115)8(118)9(120)10(121)11(122)12(124)Ziel
 
167Katja Schwind59:199:3321:4027:0231:3834:2239:1947:1250:3351:4754:1055:4958:5459:19
OLG Ortenau9:3312:075:224:362:444:577:533:211:142:231:393:050:25
265Anke Breckle1:07:2912:1417:1026:5431:5335:3644:1552:2057:3259:111:01:551:04:051:06:561:07:29
Bielefelder TG12:144:569:444:593:438:398:055:121:392:442:102:510:33
368Ilse Maiwald1:31:2714:1819:1335:5445:5749:1057:301:06:221:10:141:12:051:26:401:28:191:31:031:31:27
TV Mönchweiler14:184:5516:4110:033:138:208:523:521:5114:351:392:440:24
 
 
 
D 19 A Lang (7)5,9 km 250 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(105)3(106)4(109)5(108)6(107)7(110)8(111)9(103)10(104)11(113)12(114)13(115)14(117)
15(119)16(123)17(121)18(129)19(122)20(124)Ziel
 
172Anne Kunzendorf52:085:087:0816:1918:5320:0422:2925:0628:5431:0533:1236:5439:4042:3543:31
Gundelfinger Turnerschaft5:082:009:112:341:112:252:373:482:112:073:422:462:550:56
44:4946:1447:5649:1250:0451:4852:08
1:181:251:421:160:521:440:20
274Meike Jaeger54:355:277:2417:3820:3421:4024:1126:4631:2533:4135:3340:0942:3945:2646:25
Gundelfinger Turnerschaft5:271:5710:142:561:062:312:354:392:161:524:362:302:470:59
47:3649:0150:4752:0653:0354:1654:35
1:111:251:461:190:571:130:19
375Eija Schulze1:14:296:2110:0621:5525:4027:3230:4237:2743:4547:1350:0855:1858:511:02:261:03:36
Gundelfinger Turnerschaft6:213:4511:493:451:523:106:456:183:282:555:103:333:351:10
1:05:201:07:031:09:241:11:091:12:201:14:071:14:29
1:441:432:211:451:111:470:22
476Heike Horst1:15:336:5110:0022:4727:1729:2734:4738:5844:4948:1250:3355:3559:311:03:511:05:09
Gundelfinger Turnerschaft6:513:0912:474:302:105:204:115:513:232:215:023:564:201:18
1:06:391:08:331:10:501:12:291:13:391:15:071:15:33
1:301:542:171:391:101:280:26
 
AK71Eveline Schaerli53:435:077:1916:3919:1020:1523:3125:5530:0332:3034:1038:0340:3443:3044:32
OLG Weisslingen5:072:129:202:311:053:162:244:082:271:403:532:312:561:02
45:5447:4149:4851:0752:0153:2553:43
1:221:472:071:190:541:240:18
AK70Petula JungandreasN Ang
Individuals/No Club
73Judith PflegerN Ang
Gundelfinger Turnerschaft
 
 
 
H 19 A Kurz (5)5,9 km 250 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(105)3(106)4(109)5(108)6(107)7(110)8(111)9(103)10(104)11(113)12(114)13(115)14(117)
15(119)16(123)17(121)18(129)19(122)20(124)Ziel
 
181Fred Haertelt1:00:184:558:5919:2622:5724:2527:1130:1434:4837:4539:5144:1247:0649:5551:02
OL.DE Presseteam4:554:0410:273:311:282:463:034:342:572:064:212:542:491:07
52:2553:5855:4857:1358:1159:561:00:18
1:231:331:501:250:581:450:22
279Andreas Hoferer1:02:546:138:2518:4422:2923:4726:1128:4334:3137:2639:1243:1345:5950:0352:03
OLG Ortenau6:132:1210:193:451:182:242:325:482:551:464:012:464:042:00
53:2555:3557:4259:201:00:231:02:321:02:54
1:222:102:071:381:032:090:22
378Reto Viola1:15:469:4213:2129:0032:1533:4837:0940:1245:5651:0053:3057:541:01:441:05:441:06:41
Individuals/No Club9:423:3915:393:151:333:213:035:445:042:304:243:504:000:57
1:07:531:09:381:11:171:12:481:14:021:15:281:15:46
1:121:451:391:311:141:260:18
482Jonathan Schach1:16:015:588:0420:2926:3428:1632:3836:0942:5245:4848:0752:5056:2959:361:00:37
SV Wannweil5:582:0612:256:051:424:223:316:432:562:194:433:393:071:01
1:02:131:04:421:07:101:09:211:11:081:15:121:16:01
1:362:292:282:111:474:040:49
580Markus Weller1:16:076:1213:1028:0932:1133:5938:2041:5546:5349:4952:1156:291:00:131:03:561:05:15
TGV Horn6:126:5814:594:021:484:213:354:582:562:224:183:443:431:19
1:06:531:08:471:11:261:12:591:14:301:15:471:16:07
1:381:542:391:331:311:170:20
 
 
 
H 19 A Lang (18)7,4 km 400 Hm25 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(101)3(102)4(103)5(104)6(105)7(106)8(107)9(108)10(109)11(110)12(111)13(112)14(127)
15(113)16(114)17(115)18(117)19(119)20(120)21(121)22(129)23(122)24(123)25(124)Ziel
 
194Andreas Kunzendorf1:04:213:166:348:2014:4316:1418:1628:0029:5932:2334:1738:1241:5043:3448:33
Gundelfinger Turnerschaft3:163:181:466:231:312:029:441:592:241:543:553:381:444:59
49:5152:2354:4755:4357:2758:2859:591:01:071:02:131:03:221:04:051:04:21
1:182:322:240:561:441:011:311:081:061:090:430:16
296Shankara Isha Berger1:04:373:136:509:1014:5816:2718:3327:3529:3831:5934:1237:4741:3643:2648:58
Gundelfinger Turnerschaft3:133:372:205:481:292:069:022:032:212:133:353:491:505:32
50:0352:3155:5056:3957:4658:431:00:121:01:251:02:151:03:371:04:191:04:37
1:052:283:190:491:070:571:291:130:501:220:420:18
397Pal Varbiro1:06:043:338:3211:2817:0218:3420:3529:0731:1233:3935:4139:3843:4845:3250:37
OL-Team Filder3:334:592:565:341:322:018:322:052:272:023:574:101:445:05
51:4954:2556:3457:2558:3059:311:01:011:02:141:03:121:04:391:05:291:06:04
1:122:362:090:511:051:011:301:130:581:270:500:35
489Benjamin Brügel1:20:294:088:2210:4318:4420:4123:4034:2436:0338:5741:3345:4650:2552:4059:48
Gundelfinger Turnerschaft4:084:142:218:011:572:5910:441:392:542:364:134:392:157:08
1:01:131:05:171:08:561:10:041:11:281:12:451:14:311:16:041:17:031:19:131:20:081:20:29
1:254:043:391:081:241:171:461:330:592:100:550:21
593Steffen Hartmann1:31:394:049:1712:4520:4122:5625:4238:0843:2347:5950:2156:191:01:281:03:431:12:00
TGV Horn4:045:133:287:562:152:4612:265:154:362:225:585:092:158:17
1:14:081:17:181:20:321:21:361:23:071:24:321:26:191:27:541:28:541:30:211:31:181:31:39
2:083:103:141:041:311:251:471:351:001:270:570:21
692Jakob Schach1:31:444:1510:5313:5623:4726:0328:5541:5144:4848:0550:5756:181:01:501:04:041:11:13
SV Wannweil4:156:383:039:512:162:5212:562:573:172:525:215:322:147:09
1:12:411:16:121:19:591:21:061:22:271:23:471:25:291:27:161:28:221:30:261:31:231:31:44
1:283:313:471:071:211:201:421:471:062:040:570:21
 
AK87Filip Brunell1:02:433:026:308:2314:2015:4617:5425:4229:3631:5633:5337:2241:2442:5348:02
Individuals/No Club3:023:281:535:571:262:087:483:542:201:573:294:021:295:09
49:0851:4353:5154:4555:4856:5358:1759:301:00:321:01:411:02:231:02:43
1:062:352:080:541:031:051:241:131:021:090:420:20
AK85Allain Riel1:07:163:517:299:1917:2619:2421:1929:4931:3933:5935:4839:1544:1245:5151:16
Individuals/No Club3:513:381:508:071:581:558:301:502:201:493:274:571:395:25
52:2054:4857:1558:1159:241:00:311:01:541:03:291:04:441:06:071:06:541:07:16
1:042:282:270:561:131:071:231:351:151:230:470:22
AK203David Kabath1:08:523:196:409:2315:4417:3019:5728:5130:5233:3735:4840:1944:3246:3252:50
SK Zabovresky Brno3:193:212:436:211:462:278:542:012:452:114:314:132:006:18
54:0556:5859:301:00:251:01:361:02:421:04:101:05:311:06:251:07:451:08:341:08:52
1:152:532:320:551:111:061:281:210:541:200:490:18
AK98Andreas Johansson1:15:373:468:0210:5219:2321:1323:5834:2736:2839:3442:1246:4451:5154:0759:13
OK Göteborg-Majorna3:464:162:508:311:502:4510:292:013:062:384:325:072:165:06
1:00:521:03:431:06:291:07:261:08:371:09:401:11:061:12:261:13:211:14:291:15:201:15:37
1:392:512:460:571:111:031:261:200:551:080:510:17
AK84Tim Glogau1:17:483:538:1513:4620:0122:1424:4435:1037:0640:0342:2946:5851:2253:091:00:36
SG LVB Leipzig3:534:225:316:152:132:3010:261:562:572:264:294:241:477:27
1:03:111:05:411:08:531:09:431:10:501:11:461:13:201:14:351:15:421:16:471:17:301:17:48
2:352:303:120:501:070:561:341:151:071:050:430:18
AK194Vadim Ni1:20:193:509:3712:2319:3121:4023:5133:4536:3540:3943:4648:1252:5654:541:01:52
OLV Steinberg3:505:472:467:082:092:119:542:504:043:074:264:441:586:58
1:03:491:06:591:09:441:10:561:12:201:13:311:15:151:16:441:17:571:19:121:20:001:20:19
1:573:102:451:121:241:111:441:291:131:150:480:19
AK88Tobias Böhringer1:23:374:119:2311:3317:5219:2321:1633:4036:3739:3543:1747:4852:5454:531:01:54
Individuals/No Club4:115:122:106:191:311:5312:242:572:583:424:315:061:597:01
1:03:421:06:371:09:451:10:491:12:211:13:551:17:321:19:011:19:591:22:111:23:121:23:371:03:18
1:482:553:081:041:321:343:371:290:582:121:010:25*131
AK91Klaus Helfrich1:25:404:098:3210:4419:1021:0423:4533:4043:0846:1049:2253:2858:061:00:211:06:38
OLV Steinberg4:094:232:128:261:542:419:559:283:023:124:064:382:156:17
1:08:111:11:211:15:151:16:161:17:341:18:401:20:361:22:071:23:131:24:271:25:171:25:40
1:333:103:541:011:181:061:561:311:061:140:500:23
AK86Niklas Helfrich1:33:174:229:3413:2021:0924:4827:1939:1543:2846:5349:3955:051:01:451:04:171:12:19
OLV Steinberg4:225:123:467:493:392:3111:564:133:252:465:266:402:328:02
1:14:001:17:171:20:471:21:561:23:261:24:431:26:461:28:251:29:381:31:561:32:551:33:17
1:413:173:301:091:301:172:031:391:132:180:590:22
95Ananda BergerN Ang
Gundelfinger Turnerschaft
90Camill HarterN Ang
OLG Ortenau
AK83Christophe KleinN Ang
ASOP Erstein
 
 
 
D 35 (4)5,0 km 200 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(127)3(105)4(104)5(103)6(111)7(112)8(116)9(102)10(101)11(130)12(115)13(117)14(118)
15(119)16(120)17(121)18(122)19(123)20(124)Ziel
 
1102Susanne Heyder1:09:262:029:2613:5015:5419:1423:3826:2031:5135:1239:1348:5755:2656:4658:19
OL-Team Filder2:027:244:242:043:204:242:425:313:214:019:446:291:201:33
1:00:021:01:291:03:391:05:301:07:451:08:561:09:26
1:431:272:101:512:151:110:30
2105Verena Funk1:23:142:3810:2614:1916:4720:1734:0036:4342:4346:2850:421:00:431:07:041:10:281:12:02
OL-Team Filder2:387:483:532:283:3013:432:436:003:454:1410:016:213:241:34
1:13:491:15:231:17:351:19:251:21:381:22:471:23:14
1:471:342:121:502:131:090:27
3103Johanna Dammeier1:27:203:1813:0817:3621:2825:2230:2233:0239:2844:5951:211:04:221:11:281:13:021:14:55
SV Baindt3:189:504:283:523:545:002:406:265:316:2213:017:061:341:53
1:16:551:18:321:21:261:23:301:25:291:26:501:27:20
2:001:372:542:041:591:210:30
4104Meike Hartmann1:48:543:1416:3124:4127:4232:2138:5142:5252:021:01:421:07:311:21:241:28:581:30:271:35:45
TGV Horn3:1413:178:103:014:396:304:019:109:405:4913:537:341:295:18
1:37:441:39:251:42:311:44:381:46:531:48:211:48:54
1:591:413:062:072:151:280:33
 
 
 
H 35 (6)5,9 km 250 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(127)2(105)3(106)4(109)5(108)6(107)7(110)8(111)9(103)10(104)11(113)12(114)13(115)14(117)
15(119)16(123)17(121)18(129)19(122)20(124)Ziel
 
1110Sascha Dammeier46:394:145:5614:0616:5217:5119:5622:0226:0928:1129:3432:5335:1937:3138:24
SV Baindt4:141:428:102:460:592:052:064:072:021:233:192:262:120:53
39:3541:0442:4243:5644:4846:1946:39
1:111:291:381:140:521:310:20
2109Klaus Schwind52:064:457:4916:4719:1120:1622:5025:2029:2031:4633:1937:0139:2442:2643:26
OLG Ortenau4:453:048:582:241:052:342:304:002:261:333:422:233:021:00
44:3646:1548:0249:2250:1951:4352:06
1:101:391:471:200:571:240:23
3108Rolf Wüstenhagen56:014:427:0816:3319:1920:4423:4326:4731:5734:3136:2340:3743:3346:2347:24
Gundelfinger Turnerschaft4:422:269:252:461:252:593:045:102:341:524:142:562:501:01
48:3250:1151:5753:1654:1655:3856:01
1:081:391:461:191:001:220:23
4107Martin Schwarz1:11:405:3111:4528:1131:3332:5736:1439:1743:5946:3348:5654:3857:451:00:471:01:49
TGV Horn5:316:1416:263:221:243:173:034:422:342:235:423:073:021:02
1:03:031:05:021:07:211:08:451:09:591:11:221:11:40
1:141:592:191:241:141:230:18
 
111James BryanFehlst6:129:4319:3824:5026:1329:2232:3937:1639:4942:5448:0351:0955:3756:51
Gundelfinger Turnerschaft6:123:319:555:121:233:093:174:372:333:055:093:064:281:14
58:251:00:171:02:411:04:211:05:24-----1:07:21
1:341:522:241:401:031:57
112Matthias KühleweinN Ang
OL-Team Filder
 
 
 
D 45 (7)4,0 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(112)4(103)5(104)6(113)7(115)8(118)9(120)10(121)11(122)12(124)Ziel
 
1124Kirsten König48:1110:5013:5019:3123:5126:2031:1037:2740:1241:3143:3045:3247:4548:11
OLG Ortenau10:503:005:414:202:294:506:172:451:191:592:022:130:26
2122Kristine Fritz1:08:229:5912:5023:3035:1038:5445:0755:3859:051:00:451:03:411:05:301:07:471:08:22
OL-Team Filder9:592:5110:4011:403:446:1310:313:271:402:561:492:170:35
3123Brigitte Roethe1:13:5012:3517:3426:0133:4438:5348:0259:071:03:131:05:031:07:501:10:011:13:091:13:50
OL-Team Filder12:354:598:277:435:099:0911:054:061:502:472:113:080:41
46:54
*131
 
AK120Tina Holthoff50:2310:0713:5920:1424:4927:5833:0339:4742:2543:4846:2448:0849:5450:23
OLV Steinberg10:073:526:154:353:095:056:442:381:232:361:441:460:29
AK66Claudia Quednau1:08:3116:4821:2130:5836:3439:3347:3055:1858:411:00:541:03:381:05:451:07:541:08:31
TV Mönchweiler16:484:339:375:362:597:577:483:232:132:442:072:090:37
AK121Irina Gurieva1:14:5715:3720:5729:4235:4439:1546:2153:561:03:291:05:091:09:381:11:371:14:261:14:57
Gymnasion Offenbach15:375:208:456:023:317:067:359:331:404:291:592:490:31
AK156Elvira WeingadFehlst30:5736:001:18:321:26:081:34:161:44:191:52:491:55:571:57:482:00:432:02:31-----2:05:18
OLV Steinberg30:575:0342:327:368:0810:038:303:081:512:551:482:47
 
 
 
H 45 (21)5,0 km 200 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(127)3(105)4(104)5(103)6(111)7(112)8(116)9(102)10(101)11(130)12(115)13(117)14(118)
15(119)16(120)17(121)18(122)19(123)20(124)Ziel
 
1135Benedikt Funk47:071:426:248:2310:0512:2915:2016:5820:2122:3825:1531:0134:3135:3536:44
OLG Ortenau1:424:421:591:422:242:511:383:232:172:375:463:301:041:09
40:3641:3342:5844:4146:0746:5047:07
3:520:571:251:431:260:430:17
2140Andreas Drexhage47:481:397:109:1711:5514:1917:3119:1823:0725:0927:5833:4437:3238:3740:14
TGV Horn1:395:312:072:382:243:121:473:492:022:495:463:481:051:37
41:2942:3544:1745:3246:4247:3047:48
1:151:061:421:151:100:480:18
3134Marcus Schmidt48:321:567:039:1611:2113:4616:5618:4822:3726:0128:5935:0638:4439:4340:52
TSG 1885 Wiesloch1:565:072:132:052:253:101:523:493:242:586:073:380:591:09
42:0543:0844:3345:5147:2648:1248:32
1:131:031:251:181:350:460:20
4136Michael Witzel48:591:356:448:4310:2512:5315:5517:4322:0424:3127:1633:2638:0939:0540:24
Gundelfinger Turnerschaft1:355:091:591:422:283:021:484:212:272:456:104:430:561:19
41:4543:0844:3345:5247:5648:4448:59
1:211:231:251:192:040:480:15
5139Magnus Berger50:482:007:069:4211:1113:5217:0918:5623:0224:5427:5333:0937:4538:5041:33
Gundelfinger Turnerschaft2:005:062:361:292:413:171:474:061:522:595:164:361:052:43
42:4743:5445:3446:5249:3950:3050:48
1:141:071:401:182:470:510:18
6146Stefan König51:141:307:329:3312:0814:2417:3619:2624:1426:1429:2335:3140:0041:0242:18
OLG Ortenau1:306:022:012:352:163:121:504:482:003:096:084:291:021:16
43:4844:5946:5248:1850:0050:5451:14
1:301:111:531:261:420:540:20
7137Peter Heim52:031:508:0610:3712:2914:5618:1020:1324:2728:1731:2437:4842:0643:1244:26
OL-Team Filder1:506:162:311:522:273:142:034:143:503:076:244:181:061:14
45:4646:4748:1949:4151:0051:4752:03
1:201:011:321:221:190:470:16
8125Michael Bohsmann55:542:137:3610:1813:0615:5319:1421:0727:1030:0133:0939:4544:5846:0947:18
OL-Team Filder2:135:232:422:482:473:211:536:032:513:086:365:131:111:09
48:3049:5451:3152:5154:3055:3055:54
1:121:241:371:201:391:000:24
9144Armin Kösegi57:072:087:5916:0518:0422:5425:5627:3531:4634:2236:5743:2547:4748:4649:56
TV 1895 Bad Rappenau2:085:518:061:594:503:021:394:112:362:356:284:220:591:10
51:1252:1653:4855:0056:0256:5257:07
1:161:041:321:121:020:500:15
10143Markus Rendich1:01:102:278:3212:0814:5118:2121:4523:3930:3833:3837:3145:2349:2950:4852:05
SV Wannweil2:276:053:362:433:303:241:546:593:003:537:524:061:191:17
53:4054:5657:0058:201:00:001:00:521:01:10
1:351:162:041:201:400:520:18
11142Thomas Bauerfeld1:03:582:418:2811:3516:3119:4923:3425:4630:1433:5237:1344:3550:2851:4353:09
OL-Team Filder2:415:473:074:563:183:452:124:283:383:217:225:531:151:26
55:0656:1858:2159:531:02:031:03:271:03:58
1:571:122:031:322:101:240:31
12145Wolfram Maiwald1:06:362:198:2310:4415:5019:5023:0824:5428:5632:1335:0250:4454:5656:0057:28
TV Mönchweiler2:196:042:215:064:003:181:464:023:172:4915:424:121:041:28
58:511:00:091:01:571:03:221:05:051:06:001:06:36
1:231:181:481:251:430:550:36
13141Andreas Müller1:13:244:2311:1615:5320:4424:1128:2330:4935:4339:4144:4553:3959:341:00:581:02:37
OL-Team Filder4:236:534:374:513:274:122:264:543:585:048:545:551:241:39
1:04:161:05:551:08:081:09:471:11:511:12:581:13:24
1:391:392:131:392:041:070:26
 
AK127Hans Breckle58:161:438:2112:4914:3718:0522:2324:3829:1731:5836:1343:0847:1548:2249:36
Bielefelder TG1:436:384:281:483:284:182:154:392:414:156:554:071:071:14
50:5952:1254:1255:3957:0257:5158:16
1:231:132:001:271:230:490:25
AK129Steffen Ilg1:02:152:298:1119:0921:2324:3028:2530:5835:0738:2942:0148:4352:1853:1654:30
TSV Kusterdingen2:295:4210:582:143:073:552:334:093:223:326:423:350:581:14
55:5057:0158:3059:411:01:141:01:551:02:15
1:201:111:291:111:330:410:20
AK133Matthias Schneider1:02:252:388:1311:2113:5016:3419:5521:4826:0333:4037:1144:5450:1451:2352:52
TV Achern2:385:353:082:292:443:211:534:157:373:317:435:201:091:29
54:2255:4957:4159:131:00:471:01:521:02:25
1:301:271:521:321:341:050:33
AK128Robert Weigold1:04:263:339:2912:5817:1320:0323:5826:1230:5934:1437:3145:1250:1651:5554:51
MTV Bamberg3:335:563:294:152:503:552:144:473:153:177:415:041:392:56
56:2757:4659:361:01:091:02:591:04:051:04:26
1:361:191:501:331:501:060:21
AK126Wolfgang Kadel1:15:553:279:3718:3124:5728:0632:5235:2942:0245:1848:5658:131:02:501:04:071:05:42
TSV Birkenau3:276:108:546:263:094:462:376:333:163:389:174:371:171:35
1:07:371:08:591:10:511:12:321:14:331:15:341:15:55
1:551:221:521:412:011:010:21
AK131Birger Holtermann1:37:123:0311:2523:3327:0231:2236:3839:3846:4453:1258:031:11:181:18:101:19:521:22:13
Gymnasion Offenbach3:038:2212:083:294:205:163:007:066:284:5113:156:521:422:21
1:24:341:26:371:29:531:32:281:34:551:36:331:37:12
2:212:033:162:352:271:380:39
AK132Tiberius Kerner1:38:084:1412:3120:0722:4926:5631:4834:4041:1348:2053:521:07:321:14:571:17:571:20:15
Individuals/No Club4:148:177:362:424:074:522:526:337:075:3213:407:253:002:18
1:22:361:25:001:29:531:32:031:34:501:37:331:38:08
2:212:244:532:102:472:430:35
138Jürgen SchmidtN Ang
OL-Team Filder
 
 
 
D 55 (6)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
1155Galina Krassowizkaya44:563:319:4312:4018:3620:5131:1834:2535:4538:2041:4844:2544:56
TGV Horn3:316:122:575:562:1510:273:071:202:353:282:370:31
2154Eva König45:144:059:0612:3519:4123:2930:3835:2136:4439:0342:1644:5245:14
TSV Stettfeld4:055:013:297:063:487:094:431:232:193:132:360:22
 
AK176Katja Ilg45:546:0611:2514:4221:0223:2332:1635:5437:2540:0543:5445:2845:54
TSV Kusterdingen6:065:193:176:202:218:533:381:312:403:491:340:26
AK152Regina Würtz48:475:5311:0116:3223:4626:3233:3437:0138:4641:0646:1948:1948:47
ACTF Guebwiller5:535:085:317:142:467:023:271:452:205:132:000:28
AK153Gerda Mueller50:375:5712:0216:1825:0128:4535:4439:2441:2044:2347:5649:5950:37
SV Mörlenbach5:576:054:168:433:446:593:401:563:033:332:030:38
204Anne-Marie HartmannN Ang
TGV Horn
 
 
 
H 55 (13)4,0 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(112)4(103)5(104)6(113)7(115)8(118)9(120)10(121)11(122)12(124)Ziel
 
1163Ewald Eyrich40:028:2211:3316:3720:0321:5426:0631:2633:5135:0236:3938:1139:4140:02
OLG Ortenau8:223:115:043:261:514:125:202:251:111:371:321:300:21
2169Winfried Fugmann44:008:5212:4318:1822:1924:3028:4935:2437:4638:5340:2741:5843:4144:00
TV Jahn 08 Zizenhausen8:523:515:354:012:114:196:352:221:071:341:311:430:19
3157Klaus Pflästerer46:048:1211:1416:5221:2323:5228:5334:1938:5040:2042:0543:4645:4346:04
AC Weinheim8:123:025:384:312:295:015:264:311:301:451:411:570:21
4168Yuriy Krassowizkiy49:378:1111:3518:0224:0726:5432:2838:4942:2143:4245:4947:3349:0949:37
TGV Horn8:113:246:276:052:475:346:213:321:212:071:441:360:28
5166Nicholas Roethe1:00:1612:0916:4424:2130:4635:0940:4548:3051:3153:0155:1457:0759:471:00:16
OL-Team Filder12:094:357:376:254:235:367:453:011:302:131:532:400:29
6164Hans Hartmann1:06:0112:2117:5926:2634:2138:1946:1154:1457:3459:191:01:561:03:411:05:201:06:01
TGV Horn12:215:388:277:553:587:528:033:201:452:371:451:390:41
7167Martin Laue1:13:209:5417:1830:0636:0240:0847:1957:431:01:141:03:311:06:391:09:031:12:411:13:20
OLG Ortenau9:547:2412:485:564:067:1110:243:312:173:082:243:380:39
8165Walter Schach1:13:3716:0320:5528:4635:0139:3951:4459:481:03:081:05:011:08:101:10:281:13:081:13:37
SV Wannweil16:034:527:516:154:3812:058:043:201:533:092:182:400:29
 
AK158Jean-Marie Würtz48:259:5312:5219:3323:1227:3932:5238:2541:4643:0744:5646:2948:0348:25
ACTF Guebwiller9:532:596:413:394:275:135:333:211:211:491:331:340:22
AK161Hubert Brellmann50:319:3515:4422:1125:4528:0534:1140:0142:4444:1246:2148:0450:0650:31
Ski Club Barr9:356:096:273:342:206:065:502:431:282:091:432:020:25
AK160Eric Demange52:098:0912:0922:5127:3730:0535:5742:0644:3845:5647:4749:2751:3952:09
ASOP Erstein8:094:0010:424:462:285:526:092:321:181:511:402:120:30
AK162André Hallouard55:4111:5917:3024:1729:5232:2638:2744:5747:3648:5551:0052:4455:1355:41
Gundelfinger Turnerschaft11:595:316:475:352:346:016:302:391:192:051:442:290:28
AK159Reinhard Wieland55:5214:4817:4724:5529:0034:0140:2245:5648:1749:3551:5253:2155:3155:52
Skiclub Lauf14:482:597:084:055:016:215:342:211:182:171:292:100:21
 
 
 
H 65 (5)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
1181Dietmar Leukert33:543:106:549:4614:3516:3721:5224:0725:2628:2031:0833:2733:54
OL-Team Filder3:103:442:524:492:025:152:151:192:542:482:190:27
2180Friedrich Vischer36:233:488:0412:0116:5719:5224:3127:0128:4530:4334:2535:5336:23
OL-Team Filder3:484:163:574:562:554:392:301:441:583:421:280:30
3179Siegfried Wörner40:043:5410:0013:2019:1421:5126:5429:4931:1933:5336:5739:3840:04
OL-Team Filder3:546:063:205:542:375:032:551:302:343:042:410:26
 
AK177Wladimir Kotchetkow56:0311:5018:4424:4630:4032:5341:0944:2846:0349:5353:0655:3156:03
Gymnasion Offenbach11:506:546:025:542:138:163:191:353:503:132:250:32
AK178Peter Mueller59:037:2914:0520:1530:2534:0541:4146:3948:3752:2656:0858:2559:03
SV Mörlenbach7:296:366:1010:103:407:364:581:583:493:422:170:38
 
 
 
H 75 (2)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
1184Gerhard Horn49:519:2315:1119:1125:5128:5835:4039:5841:3144:0347:1849:2649:51
TGV Horn9:235:484:006:403:076:424:181:332:323:152:080:25
2183Greiselis Waldis1:32:1013:2023:1330:5547:3353:091:08:081:16:301:18:581:22:531:27:541:31:181:32:10
TSV Stettfeld13:209:537:4216:385:3614:598:222:283:555:013:240:52
 
 
 
Offen kurz (8)3,0 km 100 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(104)3(105)4(127)5(126)6(125)7(115)8(117)9(120)10(122)11(124)Ziel
 
1189Klaus Schuh42:334:469:0811:5618:3721:0229:0732:3334:3837:2040:0342:0742:33
TV Mönchweiler4:464:222:486:412:258:053:262:052:422:432:040:26
2186Martin Garzorz47:244:058:3312:1025:2528:5135:4838:2839:5542:1345:0746:5147:24
Gymnasion Offenbach4:054:283:3713:153:266:572:401:272:182:541:440:33
3182Ines Maiwald49:166:0011:1014:2724:1628:1436:1739:1240:3443:1147:0348:4849:16
TV Mönchweiler6:005:103:179:493:588:032:551:222:373:521:450:28
4185Sybille Schach1:08:158:2115:2320:4632:3236:4947:2952:2555:2259:281:04:291:07:161:08:15
SV Wannweil8:217:025:2311:464:1710:404:562:574:065:012:470:59
542Fiona Wüstenhagen1:10:5212:0718:1124:5334:2738:4151:4656:0457:581:03:421:07:341:10:291:10:52
Individuals/No Club12:076:046:429:344:1413:054:181:545:443:522:550:23
6188Pia Fugmann2:09:4940:2950:4858:141:17:251:23:511:39:161:46:191:49:091:58:322:03:572:08:272:09:49
TV Jahn 08 Zizenhausen40:2910:197:2619:116:2615:257:032:509:235:254:301:22
 
202Wolfgang BöhringerN Ang
Individuals/No Club
187Sandra JareckiN Ang
 
 
 
Offen lang (3)5,0 km 200 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(127)3(105)4(104)5(103)6(111)7(112)8(116)9(102)10(101)11(130)12(115)13(117)14(118)
15(119)16(120)17(121)18(122)19(123)20(124)Ziel
 
1192Rainer Stöhr1:30:122:4410:2414:2717:3420:4924:5927:3340:4947:2552:121:03:361:09:091:10:251:17:46
SV Wannweil2:447:404:033:073:154:102:3413:166:364:4711:245:331:167:21
1:19:551:21:381:23:531:26:451:28:321:29:421:30:12
2:091:432:152:521:471:100:30
2190Evelyne Brellmann1:37:293:4913:4825:4628:4233:2639:1442:3349:4755:161:00:251:12:011:19:241:21:051:23:17
Ski Club Barr3:499:5911:582:564:445:483:197:145:295:0911:367:231:412:12
1:25:461:27:501:31:011:33:251:35:321:36:531:37:29
2:292:043:112:242:071:210:36
 
195Uwe RochlitzerFehlst2:2313:1717:3920:3024:2429:3532:0738:0941:2946:1655:341:01:171:02:341:05:47
Individuals/No Club2:2310:544:222:513:545:112:326:023:204:479:185:431:173:13
1:07:291:09:10-----1:12:181:14:331:15:491:16:13
1:421:413:082:151:160:24