D -14 - Bahn D (3/3) - 600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Anja BreckleBielefelder TGD -1417:240:0029:00
2Jonna RathjeTGM BudenheimD -1439:1021:461:05:16
3Leni SzaboOLG IlvesheimD -1446:0328:391:16:45
 

D -18 - Bahn C (2/2) - 1200m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Katharina KönigStettfeldD -1813:500:0011:31
2Annika HolthoffOLV SteinbergD -1818:264:3615:21
 

D 19- - Bahn B (8/8) - 1600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Karin SchmalfeldBSVD 19-16:490:0010:30
2Brit HorstTV 1898 Alsbach D 19-19:272:3812:09
3Nina DoellgastTV OberbexbachD 19-20:073:1812:34
4Elisabeth VollmerGymnasion Offenbach e. V.D 19-23:006:1114:22
5Sabeth KoschOLV SteinbergD 19-23:396:5014:46
6Rita AndrulyteTSG WieslochD 19-26:5610:0716:50
7Petula JungandreasIndividuals/No ClubD 19-35:2118:3222:05
 
Sabine RothaugOSC KasselD 19-Po.f.

D 35- - Bahn B (3/3) - 1600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Meike HartmannTGV HornD 35-23:400:0014:47
2Evelyn WirthTV BeaumaraisD 35-26:403:0016:40
3Elzbieta OptazaiteTSG WieslochD 35-34:1210:3221:22
 

D 45- - Bahn C (8/8) - 1200m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Stefanie Greiselis-BailerStettfeldD 45-15:060:0012:35
2Anne-Katrin KlarOLF MainzD 45-16:081:0213:26
3Iris KoschOLV SteinbergD 45-16:271:2113:42
4Uta SpehrTUS RüppurrD 45-17:342:2814:38
5Irina Gurieva Gymnasion Offenbach e. V.D 45-20:175:1116:54
6Sima Amini-MeviusOLG IlvesheimD 45-25:0810:0220:56
7Elvira WeingardOLV SteinbergD 45-25:1810:1221:05
8Elke Seipp-GuthierTSG Bad KönigD 45-42:0727:0135:05
 

D 55- - Bahn C (5/5) - 1200m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Petra Speh-RothaugOSC KasselD 55-18:190:0015:15
2Eva KönigStettfeldD 55-19:201:0116:06
3Beatrix HaeneltIHW Alex BerlinD 55-20:282:0917:03
4Gisela MüllerTVD 1886D 55-20:312:1217:05
5Gerda MuellerSVMD 55-23:235:0419:29
 

H -14 - Bahn D (6/6) - 600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Max HelwingTUS RüppurrH -1412:110:0020:18
2Jakob WirthTV BeaumaraisH -1417:285:1729:06
3Tom HolthoffOLV SteinbergH -1419:137:0232:01
4Kai BreckleBielefelder TGH -1420:218:1033:55
5Felix RathjeTGM BudenheimH -1439:2127:101:05:35
 
Daniel WirthTV BeaumaraisH -14Po.f.

H 19- - Bahn A (8/8) - 2100m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Ingo HorstTV 1898 Alsbach H 19-17:130:008:11
2Jan RathjeTGM BudenheimH 19-21:113:5810:05
3Niklas HelfrichOLV SteinbergH 19-22:275:1410:41
4Jan HeringIndividuals/No ClubH 19-25:218:0812:04
5Vadim NiOLV SteinbergH 19-25:478:3412:16
6Benno SchützOLF MainzH 19-26:329:1912:38
7Stefan BrinkmöllerKIT OL-SportH 19-26:589:4512:50
 
Toby ScottOLV SteinbergH 19-Po.f.

H 35- - Bahn A (3/3) - 2100m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Björn RischASG TWH 35-20:360:009:48
2Hans HelwingTUS RüppurrH 35-22:362:0010:45
3Stephan HaeneltOL-Team FilderH 35-24:414:0511:45
 

H 45- - Bahn A (12/12) - 2100m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Peter HeimOL-Team FilderH 45-20:560:009:58
2Hans BreckleBielefelder TGH 45-21:340:3810:16
3Stefan RöhlOLF MainzH 45-22:331:3710:44
4Christian KoschOLV SteinbergH 45-22:572:0110:55
5Robert WirthTV BeaumaraisH 45-23:162:2011:04
6Markus KaiserIndividuals/No ClubH 45-26:005:0412:22
7Frank CzioskaOLF MainzH 45-26:125:1612:28
8Jürgen SchmidtOL-Team FilderH 45-27:326:3613:06
9Klaus MeviusOLG IlvesheimH 45-30:099:1314:21
10Gerhard GarbasTV OberbexbachH 45-31:4410:4815:06
11Carsten FundOLG IlvesheimH 45-32:0811:1215:18
12Birger HoltermannGymnasion Offenbach e. V.H 45-32:3211:3615:29
 

H 55- - Bahn B (1/1) - 1600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Richard WeberHockenheimH 55-29:040:0018:10
 

H 65- - Bahn C (4/4) - 1200m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Claus-Peter RathjeTGM BudenheimH 65-18:040:0015:03
2Peter MuellerSVMH 65-21:403:3618:03
3Friedrich VischerOL-Team FilderH 65-26:308:2622:05
4Wladimir KotschetkowGymnasion Offenbach e. V.H 65-27:479:4323:09
 

Mais-Fun A - Bahn A (23/23) - 2100m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Sabine RothaugOSC KasselMais-Fun A22:290:0010:42
2Brit HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun A23:361:0711:14
3Nina DoellgastTV OberbexbachMais-Fun A24:151:4611:32
4Annika HolthoffOLV SteinbergMais-Fun A24:462:1711:47
5Elisabeth VollmerGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun A26:273:5812:35
6Iris KoschOLV SteinbergMais-Fun A28:506:2113:43
7Meike HartmannTGV HornMais-Fun A29:106:4113:53
8Stefanie Greiselis-BailerStettfeldMais-Fun A30:117:4214:22
9Anne-Katrin KlarOLF MainzMais-Fun A30:478:1814:39
10Richard WeberHockenheimMais-Fun A31:288:5914:59
11Petra Speh-RothaugOSC KasselMais-Fun A32:039:3415:15
12Irina Gurieva Gymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun A33:4411:1516:03
13Friedrich VischerOL-Team FilderMais-Fun A34:4312:1416:31
14Beatrix HaeneltIHW Alex BerlinMais-Fun A36:2413:5517:20
15Helen PesterStettfeldMais-Fun A39:3417:0518:50
16Uta SpehrTUS RüppurrMais-Fun A41:4419:1519:52
17Elvira WeingardOLV SteinbergMais-Fun A42:1119:4220:05
18Alexander BriegerIndividuals/No ClubMais-Fun A44:3622:0721:14
19Gisela MüllerTVD 1886Mais-Fun A45:2923:0021:39
 
Wladimir KotschetkowGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun APo.f.
Claus-Peter RathjeTGM BudenheimMais-Fun APo.f.

Mais-Fun B - Bahn B (40/40) - 1600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Ingo HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun B13:570:008:43
2Toby ScottOLV SteinbergMais-Fun B14:130:168:53
3Björn RischASG TWMais-Fun B16:062:0910:03
4Peter HeimOL-Team FilderMais-Fun B16:512:5410:31
5Robert WirthTV BeaumaraisMais-Fun B17:013:0410:38
6Hans BreckleBielefelder TGMais-Fun B17:273:3010:54
7Niklas HelfrichOLV SteinbergMais-Fun B18:004:0311:15
8Vadim NiOLV SteinbergMais-Fun B18:524:5511:47
9Stefan RöhlOLF MainzMais-Fun B19:025:0511:53
10Stefan BrinkmöllerKIT OL-SportMais-Fun B19:055:0811:55
11Christian KoschOLV SteinbergMais-Fun B19:125:1512:00
12Jan HeringIndividuals/No ClubMais-Fun B20:056:0812:33
13Stephan HaeneltOL-Team FilderMais-Fun B20:466:4912:58
14Benno SchützOLF MainzMais-Fun B21:167:1913:17
15Hans HelwingTUS RüppurrMais-Fun B21:227:2513:21
16Iris KoschOLV SteinbergMais-Fun B22:368:3914:07
17Markus KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun B22:518:5414:16
18Gerhard GarbasTV OberbexbachMais-Fun B23:069:0914:26
19Anne-Katrin KlarOLF MainzMais-Fun B23:269:2914:38
20Stefanie Greiselis-BailerStettfeldMais-Fun B23:419:4414:48
20Katharina KönigStettfeldMais-Fun B23:419:4414:48
22Jürgen SchmidtOL-Team FilderMais-Fun B24:2110:2415:13
23Henrike KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun B25:1811:2115:48
24Annika HolthoffOLV SteinbergMais-Fun B25:2711:3015:54
25Birger HoltermannGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun B27:1213:1517:00
26Petra Speh-RothaugOSC KasselMais-Fun B28:1614:1917:40
27Irina Gurieva Gymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun B28:2014:2317:42
28Beatrix HaeneltIHW Alex BerlinMais-Fun B29:0815:1118:12
28Rune StöckIndividuals/No ClubMais-Fun B29:0815:1118:12
30Helen PesterStettfeldMais-Fun B29:5716:0018:43
31Claus-Peter RathjeTGM BudenheimMais-Fun B31:3417:3719:43
32Friedrich VischerOL-Team FilderMais-Fun B33:0419:0720:40
33Gerda MuellerSVMMais-Fun B34:4320:4621:41
34Peter MuellerSVMMais-Fun B37:0723:1023:11
35Elvira WeingardOLV SteinbergMais-Fun B38:2124:2423:58
36Alexander BriegerIndividuals/No ClubMais-Fun B38:2224:2523:58
37Wladimir KotschetkowGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun B39:1425:1724:31
38Jakob WirthTV BeaumaraisMais-Fun B49:1535:1830:46
 
Jan RathjeTGM BudenheimMais-Fun BPo.f.

Mais-Fun C - Bahn C (43/43) - 1200m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Ingo HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun C9:050:007:34
2Toby ScottOLV SteinbergMais-Fun C9:130:087:40
3Karin SchmalfeldBSVMais-Fun C10:201:158:36
4Robert WirthTV BeaumaraisMais-Fun C10:541:499:05
5Hans BreckleBielefelder TGMais-Fun C11:112:069:19
6Niklas HelfrichOLV SteinbergMais-Fun C11:132:089:20
7Jan RathjeTGM BudenheimMais-Fun C11:282:239:33
8Sabine RothaugOSC KasselMais-Fun C11:592:549:59
9Nina DoellgastTV OberbexbachMais-Fun C12:133:0810:10
9Stephan HaeneltOL-Team FilderMais-Fun C12:133:0810:10
11Benno SchützOLF MainzMais-Fun C12:273:2210:22
12Brit HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun C12:283:2310:23
13Stefan BrinkmöllerKIT OL-SportMais-Fun C12:543:4910:45
14Elisabeth VollmerGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun C13:164:1111:03
15Hans HelwingTUS RüppurrMais-Fun C13:264:2111:11
15Vadim NiOLV SteinbergMais-Fun C13:264:2111:11
17Jan HeringIndividuals/No ClubMais-Fun C13:294:2411:14
18Christian KoschOLV SteinbergMais-Fun C13:464:4111:28
19Markus KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun C14:014:5611:40
20Meike HartmannTGV HornMais-Fun C14:585:5312:28
21Gerhard GarbasTV OberbexbachMais-Fun C15:025:5712:31
22Sabeth KoschOLV SteinbergMais-Fun C15:506:4513:11
23Richard WeberHockenheimMais-Fun C16:537:4814:04
24Klaus MeviusOLG IlvesheimMais-Fun C17:068:0114:15
25Evelyn WirthTV BeaumaraisMais-Fun C17:328:2714:36
26Rita AndrulyteTSG WieslochMais-Fun C17:538:4814:54
27Max HelwingTUS RüppurrMais-Fun C18:199:1415:15
28Elzbieta OptazaiteTSG WieslochMais-Fun C18:459:4015:37
29Petula JungandreasIndividuals/No ClubMais-Fun C19:5410:4916:35
30Michael SchleiOLF MainzMais-Fun C21:1612:1117:43
31Helen PesterStettfeldMais-Fun C22:0613:0118:25
32Alexander BriegerIndividuals/No ClubMais-Fun C25:1916:1421:05
33Erik KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun C28:0318:5823:22
34Henrike KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun C28:0418:5923:23
35Jakob WirthTV BeaumaraisMais-Fun C28:1719:1223:34
35Jakob WirthTV BeaumaraisMais-Fun C28:1719:1223:34
37Tom HolthoffOLV SteinbergMais-Fun C31:1422:0926:01
38Kai BreckleBielefelder TGMais-Fun C32:3523:3027:09
39Rune StöckIndividuals/No ClubMais-Fun C32:5623:5127:26
40Dalia PiekuteIndividuals/No ClubMais-Fun C36:0827:0330:06
41Daniel WirthTV BeaumaraisMais-Fun C47:0237:5739:11
 
Jürgen SchmidtOL-Team FilderMais-Fun CPo.f.

Mais-Fun D - Bahn D (60/60) - 600m, 0m

NameVereinKategorieZeitDiffmin/km
1Ingo HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun D5:040:008:26
2Toby ScottOLV SteinbergMais-Fun D5:120:088:40
3Karin SchmalfeldBSVMais-Fun D5:250:219:01
4Björn RischASG TWMais-Fun D5:490:459:41
5Jan RathjeTGM BudenheimMais-Fun D5:530:499:48
6Niklas HelfrichOLV SteinbergMais-Fun D5:590:559:58
7Brit HorstTV 1898 Alsbach Mais-Fun D6:071:0310:11
8Nina DoellgastTV OberbexbachMais-Fun D6:151:1110:25
9Stefan BrinkmöllerKIT OL-SportMais-Fun D6:191:1510:31
10Christian KoschOLV SteinbergMais-Fun D6:231:1910:38
11Stephan HaeneltOL-Team FilderMais-Fun D6:401:3611:06
12Hans HelwingTUS RüppurrMais-Fun D6:421:3811:10
13Vadim NiOLV SteinbergMais-Fun D6:481:4411:20
14Benno SchützOLF MainzMais-Fun D6:511:4711:25
15Katharina KönigStettfeldMais-Fun D6:531:4911:28
16Sabine RothaugOSC KasselMais-Fun D6:561:5211:33
17Elisabeth VollmerGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun D6:571:5311:35
18Jan HeringIndividuals/No ClubMais-Fun D7:172:1312:08
19Jürgen SchmidtOL-Team FilderMais-Fun D7:232:1912:18
20Anne-Katrin KlarOLF MainzMais-Fun D7:282:2412:26
21Markus KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun D7:362:3212:40
22Meike HartmannTGV HornMais-Fun D7:502:4613:03
23Annika HolthoffOLV SteinbergMais-Fun D7:552:5113:11
24Stefanie Greiselis-BailerStettfeldMais-Fun D8:063:0213:30
25Sabeth KoschOLV SteinbergMais-Fun D8:393:3514:25
26Claus-Peter RathjeTGM BudenheimMais-Fun D8:553:5114:51
27Petra Speh-RothaugOSC KasselMais-Fun D9:184:1415:30
28Helen PesterStettfeldMais-Fun D9:194:1515:31
29Henrike KaiserIndividuals/No ClubMais-Fun D9:204:1615:33
30Richard WeberHockenheimMais-Fun D9:284:2415:46
31Friedrich VischerOL-Team FilderMais-Fun D9:304:2615:50
32Gisela MüllerTVD 1886Mais-Fun D10:505:4618:03
33Uta SpehrTUS RüppurrMais-Fun D12:117:0720:18
34Michael SchleiOLF MainzMais-Fun D12:217:1720:35
35Isabel SiegemundIndividuals/No ClubMais-Fun D13:017:5721:41
36Peter MuellerSVMMais-Fun D13:318:2722:31
37Rune StöckIndividuals/No ClubMais-Fun D16:5111:4728:05
38Romualdas AndrulisTSG WieslochMais-Fun D20:4415:4034:33
39Daniel WirthTV BeaumaraisMais-Fun D20:4815:4434:40
40Elke Seipp-GuthierTSG Bad KönigMais-Fun D21:0616:0235:10
41Dalia PiekuteIndividuals/No ClubMais-Fun D23:0317:5938:25
42Franka GantenIndividuals/No ClubMais-Fun D23:3318:2939:15
43Leni SzaboOLG IlvesheimMais-Fun D23:3618:3239:20
44Alexander BriegerIndividuals/No ClubMais-Fun D25:5920:5543:18
45Robert WirthTV BeaumaraisMais-Fun D26:4321:3944:31
46Isabel SiegemundIndividuals/No ClubMais-Fun D27:3922:3546:05
47Tim SiegemundIndividuals/No ClubMais-Fun D31:3626:3252:40
48Daniel SchmidtTSG WieslochMais-Fun D37:2732:231:02:25
49Christoph SchmidtTSG WieslochMais-Fun D38:5333:491:04:48
50Franka GantenIndividuals/No ClubMais-Fun D45:4240:381:16:10
51Karla GantenIndividuals/No ClubMais-Fun D45:5840:541:16:36
 
Siegrid SiegmundIndividuals/No ClubMais-Fun DPo.f.
Lilly SiegemundIndividuals/No ClubMais-Fun DPo.f.
Karla GantenIndividuals/No ClubMais-Fun DPo.f.
Birger HoltermannGymnasion Offenbach e. V.Mais-Fun DPo.f.
Hans BreckleBielefelder TGMais-Fun DPo.f.
Beatrix HaeneltIHW Alex BerlinMais-Fun DPo.f.
Gerhard GarbasTV OberbexbachMais-Fun DPo.f.