6. LRL HochdorfSo 27.07.2014 21:18
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D -14 (3)2,1 km 10 Hm14 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(133)4(153)5(132)6(131)7(125)8(144)9(130)10(146)11(128)12(127)
13(126)14(100)Z
 
1Helen Vavra17:311:001:512:543:344:326:057:248:279:3411:5913:2514:56
Gundelfinger Turnerschaft1:000:511:030:400:581:331:191:031:072:251:261:31
15:4116:3917:31
0:450:580:52
2Vicky Schimmeck19:280:591:533:324:195:157:228:4910:0511:0913:3415:4016:53
Gundelfinger Turnerschaft0:590:541:390:470:562:071:271:161:042:252:061:13
17:4118:4419:28
0:481:030:44
3Clara Zühl19:580:501:522:583:304:195:507:488:529:4211:3816:1417:27
Gundelfinger Turnerschaft0:501:021:060:320:491:311:581:040:501:564:361:13
18:0819:1519:58
0:411:070:43
 
 
 
D -18 (5)3,6 km 75 Hm12 P
PlNameZeit
1(133)2(139)3(134)4(135)5(136)6(138)7(135)8(132)9(131)10(146)11(147)12(100)
Z
 
1Signe Edsen31:352:154:247:119:4111:3213:0315:1622:5224:2527:1930:0230:47
Nordvest OK2:152:092:472:301:511:312:137:361:332:542:430:45
31:35
0:48
2Bonnie Schimmeck37:412:516:0710:0613:5316:3918:5321:1727:1528:5532:1936:2637:02
Gundelfinger Turnerschaft2:513:163:593:472:462:142:245:581:403:244:070:36
37:41
0:39
3Sandra Nill40:243:316:5611:0114:3916:5119:4422:5930:2932:3335:3038:4339:32
SV Wannweil3:313:254:053:382:122:533:157:302:042:573:130:49
40:24
0:52
4Amelie Zühl40:582:515:459:4113:1416:1118:0620:3829:3731:5536:2539:0839:48
Gundelfinger Turnerschaft2:512:543:563:332:571:552:328:592:184:302:430:40
40:58
1:10
5Luisa Griesbaum45:512:585:319:2312:4718:2820:4924:0235:3537:4441:5844:3045:09
Gundelfinger Turnerschaft2:582:333:523:245:412:213:1311:332:094:142:320:39
45:51
0:42
 
 
 
D 19AL (6)4,5 km 90 Hm14 P
PlNameZeit
1(132)2(139)3(134)4(135)5(138)6(141)7(137)8(143)9(149)10(142)11(143)12(145)
13(147)14(100)Z
 
1Judith Pfleger38:432:314:136:579:1911:0615:5318:2020:1823:2727:0830:0434:06
Gundelfinger Turnerschaft2:311:422:442:221:474:472:271:583:093:412:564:02
36:2637:5438:43
2:201:280:49
2Insa Müller39:172:264:126:489:1511:3816:2019:0722:0325:4229:3133:0035:17
TGV Horn2:261:462:362:272:234:422:472:563:393:493:292:17
37:4938:3039:17
2:320:410:47
3Anne Kunzendorf41:412:384:547:3410:0111:4217:0319:5724:2928:4532:4135:2937:59
Gundelfinger Turnerschaft2:382:162:402:271:415:212:544:324:163:562:482:30
40:1740:5441:41
2:180:370:47
4Heike Horst49:523:215:359:0313:1615:4422:2426:0029:1634:1739:0542:3145:41
Gundelfinger Turnerschaft3:212:143:284:132:286:403:363:165:014:483:263:10
48:0448:4949:52
2:230:451:03
5Eija Schulze53:253:486:3110:3414:2517:4624:1827:5331:5336:4841:4246:2949:24
Gundelfinger Turnerschaft3:482:434:033:513:216:323:354:004:554:544:472:55
51:5552:3453:25
2:310:390:51
6Ilse Maiwald1:33:074:1616:4923:1126:5433:4140:3345:2352:1759:461:08:511:17:491:26:04
TV Mönchweiler4:1612:336:223:436:476:524:506:547:299:058:588:15
1:31:081:32:121:33:07
5:041:040:55
 
 
 
D 35- (5)3,6 km 75 Hm12 P
PlNameZeit
1(133)2(139)3(134)4(135)5(136)6(138)7(135)8(132)9(131)10(146)11(147)12(100)
Z
 
1Verena Funk46:284:037:1712:0116:1418:5522:3425:4234:2236:4440:3744:2545:19
OL-Team Filder4:033:144:444:132:413:393:088:402:223:533:480:54
46:28
1:09
2Johanna Dammeier51:563:427:0012:1716:3122:3825:0528:0939:1542:0546:0650:0350:57
SV Baindt3:423:185:174:146:072:273:0411:062:504:013:570:54
51:56
0:59
3Anke Breckle53:073:497:3412:5217:1019:5023:4627:3736:3438:5546:5551:0551:54
Bielefelder TG3:493:455:184:182:403:563:518:572:218:004:100:49
53:07
1:13
4Meike Hartmann58:474:5510:1616:4721:4625:5829:2233:3544:0547:3752:1556:2457:29
TGV Horn4:555:216:314:594:123:244:1310:303:324:384:091:05
58:47
1:18
5Evelyn Wirth1:08:053:236:5712:0917:1020:5323:5830:1454:2356:521:02:161:06:051:07:05
TV 1901 Beaumarais3:233:345:125:013:433:056:1624:092:295:243:491:00
1:08:05
1:00
 
 
 
D 45- (9)2,9 km 40 Hm10 P
PlNameZeit
1(132)2(148)3(137)4(143)5(140)6(142)7(143)8(146)9(147)10(100)Z
 
1Kirsten König34:263:3110:4011:5515:2119:0122:2125:5729:1932:5133:2934:26
OLG Ortenau3:317:091:153:263:403:203:363:223:320:380:57
2Mette Edsen35:033:448:159:2714:0717:4521:5725:5129:2533:3234:1735:03
Nordvest OK3:444:311:124:403:384:123:543:344:070:450:46
3Stefanie Greiselis-Bailer38:073:4510:2111:4416:0019:2624:0828:2432:1435:5236:5238:07
TSV Stettfeld3:456:361:234:163:264:424:163:503:381:001:15
4Claudia Quednau41:314:4510:5712:3317:0521:2525:5931:4535:3039:0240:0841:31
TV Mönchweiler4:456:121:364:324:204:345:463:453:321:061:23
5Ingrid Kolupa47:244:1410:3312:2718:1922:2226:5432:4940:5544:4846:0147:24
TV Mönchweiler4:146:191:545:524:034:325:558:063:531:131:23
6Anke Ebert51:116:3312:3418:0523:3128:0232:3537:4544:2048:5250:0351:11
DARC6:336:015:315:264:314:335:106:354:321:111:08
7Uta Spehr55:005:5014:0116:2023:0430:1435:3342:1947:4252:2653:2655:00
TUS Karlsruhe-Rüppurr5:508:112:196:447:105:196:465:234:441:001:34
8Brigitte Roethe56:375:5212:2014:1620:5529:3735:3843:0349:0854:0355:1956:37
OL-Team Filder5:526:281:566:398:426:017:256:054:551:161:18
9Sybille Schach57:326:1716:5519:0124:4830:3536:2444:2049:1654:1855:4057:32
SV Wannweil6:1710:382:065:475:475:497:564:565:021:221:52
 
 
 
D 55- (2)2,3 km 35 Hm9 P
PlNameZeit
1(133)2(132)3(131)4(148)5(137)6(143)7(145)8(147)9(100)Z
 
1Galina Krassowizkaya35:093:316:218:1819:1720:5925:1428:4832:4733:4735:09
TGV Horn3:312:501:5710:591:424:153:343:591:001:22
2Eva König51:293:3812:3315:3029:4734:0339:5145:0249:3950:3551:29
TSV Stettfeld3:388:552:5714:174:165:485:114:370:560:54
 
 
 
H -14 (12)2,1 km 10 Hm14 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(133)4(153)5(132)6(131)7(125)8(144)9(130)10(146)11(128)12(127)
13(126)14(100)Z
 
1Nils Lösel14:410:521:292:182:493:485:436:467:358:2710:1111:3812:42
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:520:370:490:310:591:551:030:490:521:441:271:04
13:1914:0714:41
0:370:480:34
2Michael Krassowizkaya15:401:011:422:333:174:045:446:437:448:3810:3012:1413:17
TGV Horn1:010:410:510:440:471:400:591:010:541:521:441:03
13:5615:0115:40
0:391:050:39
3Jens Edsen15:420:491:252:102:403:234:465:556:347:259:1210:1712:02
Nordvest OK0:490:360:450:300:431:231:090:390:511:471:051:45
12:3814:1415:42
0:361:361:28
4Per Dammeier18:530:541:422:363:114:035:279:0510:0511:4513:5315:1416:31
SV Baindt0:540:480:540:350:521:243:381:001:402:081:211:17
17:1118:1018:53
0:400:590:43
5Linus Stöhr19:471:011:493:053:545:047:118:329:3910:3413:1315:0016:57
SV Wannweil1:010:481:160:491:102:071:211:070:552:391:471:57
17:5919:1219:47
1:021:130:35
6Björn Bönig20:350:542:433:534:385:327:469:0710:3411:3613:4815:5217:48
OLV Uslar0:541:491:100:450:542:141:211:271:022:122:041:56
18:3619:4920:3515:07
0:481:130:46*116
7Manuel Werner22:281:183:446:056:397:439:2710:5412:0613:2015:5317:4219:02
SV Wannweil1:182:262:210:341:041:441:271:121:142:331:491:20
19:5121:3022:28
0:491:390:58
8Ben Schweiker25:220:521:465:115:549:2210:5912:4013:5014:5918:0219:5122:16
SV Wannweil0:520:543:250:433:281:371:411:101:093:031:492:25
23:1324:3025:22
0:571:170:52
9Frederik Dammeier26:421:182:173:264:128:3712:0413:1914:3615:4818:3621:5524:04
SV Baindt1:180:591:090:464:253:271:151:171:122:483:192:09
24:5126:1226:42
0:471:210:30
10Karim Tosun30:201:342:257:098:2010:1613:2515:2717:1119:0722:1024:1626:02
SV Wannweil1:340:514:441:111:563:092:021:441:563:032:061:46
26:5828:2730:20
0:561:291:53
11Tariel Leiss33:421:212:213:247:539:0712:2216:5718:1419:2424:2428:2031:06
Gundelfinger Turnerschaft1:211:001:034:291:143:154:351:171:105:003:562:46
31:5132:5833:42
0:451:070:44
12Fabian Kösegi34:261:062:073:207:018:0612:5714:5323:0024:2226:5928:4131:28
TV 1895 Bad Rappenau1:061:011:133:411:054:511:568:071:222:371:422:47
32:2233:4134:26
0:541:190:45
 
 
 
H -18 (2)4,5 km 90 Hm14 P
PlNameZeit
1(132)2(139)3(134)4(135)5(138)6(141)7(137)8(143)9(149)10(142)11(143)12(145)
13(147)14(100)Z
 
1Lennart Bunjes44:242:486:479:5612:5915:1320:5923:5826:5331:1435:2138:2740:39
Gundelfinger Turnerschaft2:483:593:093:032:145:462:592:554:214:073:062:12
43:0743:4644:24
2:280:390:38
2Jannis Leimstoll53:512:454:447:5010:4412:4818:4726:4729:1540:3544:2447:3250:50
Gundelfinger Turnerschaft2:451:593:062:542:045:598:002:2811:203:493:083:18
52:4653:1753:51
1:560:310:34
 
 
 
H 19AL (16)5,8 km 100 Hm18 P
PlNameZeit
1(133)2(134)3(135)4(136)5(138)6(135)7(139)8(144)9(148)10(137)11(143)12(149)
13(150)14(142)15(143)16(146)17(147)18(100)Z
 
1Sascha Dammeier36:151:464:547:028:239:3811:1614:2217:4619:1319:5821:5524:43
SV Baindt1:463:082:081:211:151:383:063:241:270:451:572:48
27:0028:5731:3433:1835:1835:4536:15
2:171:572:371:442:000:270:30
2Shankara Isha Berger38:381:595:247:238:4510:1911:5815:2419:2120:5621:4423:4126:40
Gundelfinger Turnerschaft1:593:251:591:221:341:393:263:571:350:481:572:59
29:0631:1733:2735:2837:2938:0138:38
2:262:112:102:012:010:320:37
3Immanuel Berger40:121:434:208:5210:0511:4413:0615:5820:3021:4222:1924:3928:03
Gundelfinger Turnerschaft1:432:374:321:131:391:222:524:321:120:372:203:24
31:0932:5335:1537:2939:1339:3940:12
3:061:442:222:141:440:260:33
4Ananda Berger44:101:575:217:228:4011:1512:5816:1720:3522:0522:5125:5329:37
Gundelfinger Turnerschaft1:573:242:011:182:351:433:194:181:300:463:023:44
32:0335:3237:4941:0343:1643:4144:10
2:263:292:173:142:130:250:29
5Kristof Ralovich47:272:226:298:5313:0114:2616:0620:1523:4125:1426:0428:0831:17
Pécsi Vasutas SK2:224:072:244:081:251:404:093:261:330:502:043:09
33:3236:0839:0944:1046:1446:4947:27
2:152:363:015:012:040:350:38
6Colin Vavra47:391:595:428:1211:3512:5116:0221:2225:1027:0527:5530:2034:28
Gundelfinger Turnerschaft1:593:432:303:231:163:115:203:481:550:502:254:08
36:4739:1441:4243:5346:3647:1647:39
2:192:272:282:112:430:400:23
7Wieland Witzel51:192:055:267:5711:5914:1017:0221:0326:3428:2629:2032:2537:03
Gundelfinger Turnerschaft2:053:212:314:022:112:524:015:311:520:543:054:38
39:2042:0344:4848:1850:2450:5151:19
2:172:432:453:302:060:270:28
8Tamas Sziladi53:281:565:318:0410:5618:2920:0824:2028:4830:3531:2533:4737:42
OLV Mainz1:563:352:332:527:331:394:124:281:470:502:223:55
40:1142:1144:5747:1452:0452:3853:28
2:292:002:462:174:500:340:50
9Jakob Schach54:052:216:289:4411:5513:3916:0721:4427:0829:2830:3133:5138:42
SV Wannweil2:214:073:162:111:442:285:375:242:201:033:204:51
41:2444:1747:4150:4252:4953:2454:05
2:422:533:243:012:070:350:41
10Fred Haertelt1:00:572:196:058:2810:2720:2423:1927:4231:4133:3037:4241:0645:45
Presseteam OL.DE2:193:462:231:599:572:554:233:591:494:123:244:39
48:1251:1353:5157:0059:341:00:051:00:57
2:273:012:383:092:340:310:52
11Jonathan Schach1:01:172:116:149:4111:3013:5116:3122:4429:4133:1634:4937:5842:30
SV Wannweil2:114:033:271:492:212:406:136:573:351:333:094:32
45:2849:5352:2555:5259:441:00:371:01:17
2:584:252:323:273:520:530:40
12Steffen Hartmann1:04:572:106:179:0914:4618:3021:0527:2633:4736:4840:0743:0447:53
TGV Horn2:104:072:525:373:442:356:216:213:013:192:574:49
51:0354:1857:271:00:411:03:301:04:121:04:57
3:103:153:093:142:490:420:45
13Tim Glogau1:11:402:115:427:5512:5723:2127:1737:2944:3946:2447:1250:0355:02
LVB Leipzig2:113:312:135:0210:243:5610:127:101:450:482:514:59
58:151:00:561:03:171:08:411:10:341:11:101:11:40
3:132:412:215:241:530:360:30
14Axel Müller1:31:513:209:2613:5421:1129:1232:1238:3545:4749:0550:2754:101:06:44
TV Hochdorf-Badminton3:206:064:287:178:013:006:237:123:181:223:4312:34
1:10:171:13:331:16:451:27:061:30:061:30:541:31:51
3:333:163:1210:213:000:480:57
15Denny Föhn1:39:144:1310:4515:2520:1627:2831:5737:4543:5346:2248:291:02:011:07:52
ohne Verein4:136:324:404:517:124:295:486:082:292:0713:325:51
1:15:051:19:481:28:311:32:071:35:321:38:261:39:14
7:134:438:433:363:252:540:48
 
Tim JolkFehlst1:525:307:4412:18-----14:0218:4322:3024:3625:2728:0833:18
Gundelfinger Turnerschaft1:523:382:144:341:444:413:472:060:512:415:10
38:3142:1146:5958:041:00:201:01:051:01:559:4551:36
5:133:404:4811:052:160:450:50*138*149
 
 
 
H 35- (7)4,5 km 90 Hm14 P
PlNameZeit
1(132)2(139)3(134)4(135)5(138)6(141)7(137)8(143)9(149)10(142)11(143)12(145)
13(147)14(100)Z
 
1Matthias Kühlewein55:413:175:549:5713:0015:4324:1029:3833:2638:1543:1047:2850:04
OL-Team Filder3:172:374:033:032:438:275:283:484:494:554:182:36
54:1754:5155:41
4:130:340:50
2James Bryan57:203:115:208:5311:3421:1826:2629:3738:3543:0947:3350:3353:47
Gundelfinger Turnerschaft3:112:093:332:419:445:083:118:584:344:243:003:14
55:5056:2157:20
2:030:310:59
3Robert Miess1:00:562:596:069:5417:4320:1927:1530:4737:2241:4346:1550:2656:06
OL-Team Filder2:593:073:487:492:366:563:326:354:214:324:115:40
59:191:00:051:00:56
3:130:460:51
4Lutz Werner1:04:173:536:3811:3215:4818:5525:1830:1534:2740:2346:1450:5658:24
SV Wannweil3:532:454:544:163:076:234:574:125:565:514:427:28
1:02:081:03:081:04:17
3:441:001:09
5Stephan Bühler1:06:193:226:319:3612:5115:1021:3727:2831:4947:2952:0956:271:01:59
TV Jebenhausen3:223:093:053:152:196:275:514:2115:404:404:185:32
1:04:541:05:331:06:19
2:550:390:46
6Sven Göbel1:21:574:169:2514:0017:5826:5336:3441:3946:511:00:461:08:131:12:161:15:29
Gymnasion Offenbach4:165:094:353:588:559:415:055:1213:557:274:033:13
1:19:511:21:001:21:57
4:221:090:57
 
Elöd KörtvelyFehlst3:155:198:5511:57-----16:4420:2623:5832:1437:2541:5845:45
ohne Verein3:152:043:363:024:473:423:328:165:114:333:47
48:1148:4549:27
2:260:340:42
 
 
 
H 45- (16)3,6 km 75 Hm12 P
PlNameZeit
1(133)2(139)3(134)4(135)5(136)6(138)7(135)8(132)9(131)10(146)11(147)12(100)
Z
 
1Torsten Dunay28:092:134:246:569:2911:3414:2816:1721:0922:2624:2726:4227:21
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:132:112:322:332:052:541:494:521:172:012:150:39
28:09
0:48
2Frank Lösel28:292:074:327:239:5811:4813:3215:2720:2521:4624:0126:5327:41
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:072:252:512:351:501:441:554:581:212:152:520:48
28:29
0:48
3Hanspeter Schenk30:592:124:277:3310:0013:0716:3518:5423:4124:5627:3829:4330:14
thurgorienta2:122:153:062:273:073:282:194:471:152:422:050:31
30:5911:22
0:45*138
4Hans Breckle31:042:054:096:429:2010:5912:3214:4822:5824:5327:1729:4030:13
Bielefelder TG2:052:042:332:381:391:332:168:101:552:242:230:33
31:04
0:51
5Ewald Eyrich31:082:234:467:2910:1011:5813:5516:2023:4525:1627:2529:3930:20
OLG Ortenau2:232:232:432:411:481:572:257:251:312:092:140:41
31:08
0:48
6Stefan Bönig32:292:204:498:0010:3213:5115:2617:5323:5025:0628:1931:1231:49
OLV Uslar2:202:293:112:323:191:352:275:571:163:132:530:37
32:29
0:40
7Wolfram Maiwald33:112:164:377:2611:0213:2915:3217:5024:5026:2429:2631:5632:34
TV Mönchweiler2:162:212:493:362:272:032:187:001:343:022:300:38
33:11
0:37
8Stefan König33:213:155:257:439:5013:3415:2618:5823:4024:5228:2131:5632:30
OLG Ortenau3:152:102:182:073:441:523:324:421:123:293:350:34
33:21
0:51
9Robert Wirth34:042:316:089:3012:3214:2415:5518:0924:3525:5229:4732:3133:14
TV 1901 Beaumarais2:313:373:223:021:521:312:146:261:173:552:440:43
34:04
0:50
10Kristian Edsen35:362:254:518:2411:1213:3816:1318:3024:5226:2430:0634:0934:48
Nordvest OK2:252:263:332:482:262:352:176:221:323:424:030:39
35:36
0:48
11Armin Kösegi36:233:167:3010:3813:1717:5419:3621:4927:3629:1832:0335:0335:51
TV 1895 Bad Rappenau3:164:143:082:394:371:422:135:471:422:453:000:48
36:23
0:32
12Andreas Müller42:292:545:5510:4014:0116:5619:0921:3931:5733:4537:0340:5141:43
OL-Team Filder2:543:014:453:212:552:132:3010:181:483:183:480:52
42:29
0:46
13Thomas Bauerfeld46:223:056:4910:1615:2817:2319:5422:1131:4234:1040:1044:2845:38
OL-Team Filder3:053:443:275:121:552:312:179:312:286:004:181:10
46:22
0:44
14Steffen Ilg48:083:106:149:5520:0928:2230:3833:5338:4840:2043:2746:3847:21
TSV Kusterdingen3:103:043:4110:148:132:163:154:551:323:073:110:43
48:0822:51
0:47*138
15Michael Hartding51:382:586:3911:5517:1119:1123:1026:2839:1041:0445:1149:5350:40
TGV Horn2:583:415:165:162:003:593:1812:421:544:074:420:47
51:38
0:58
16Matthias Schneider55:283:477:0712:2015:5624:2429:1636:2944:2746:1349:3553:5954:32
TV Achern3:473:205:133:368:284:527:137:581:463:224:240:33
55:28
0:56
 
 
 
H 55- (9)2,9 km 40 Hm10 P
PlNameZeit
1(132)2(148)3(137)4(143)5(140)6(142)7(143)8(146)9(147)10(100)Z
 
1Heinz Sigle29:592:538:539:4412:4415:2018:4221:1626:4128:5229:2129:59
TGV Horn2:536:000:513:002:363:222:345:252:110:290:38
2Winfried Fugmann30:163:217:248:2811:4815:0818:1222:1225:5028:4829:3130:16
TV Zizenhausen3:214:031:043:203:203:044:003:382:580:430:45
3Yuriy Krassowizkiy36:513:388:219:4515:2218:4022:2826:1030:0335:1235:5136:51
TGV Horn3:384:431:245:373:183:483:423:535:090:391:00
4Herbert Reichle40:255:049:2011:0014:3820:1926:4430:4234:2039:1139:4940:25
TV Zizenhausen5:044:161:403:385:416:253:583:384:510:380:36
5Martin Laue40:574:5810:4412:1117:3221:1725:4331:2534:5638:4639:4840:57
OLG Ortenau4:585:461:275:213:454:265:423:313:501:021:09
6Christoph Gut42:424:139:4411:4616:5321:0225:3733:3437:1340:5141:4542:42
TV Zizenhausen4:135:312:025:074:094:357:573:393:380:540:57
7Nicholas Roethe47:525:0111:4113:3419:2324:3130:3136:0041:4645:3646:5147:52
OL-Team Filder5:016:401:535:495:086:005:295:463:501:151:01
8Bernd Bellenberg50:344:419:4511:3117:0622:3526:0834:5637:1248:4949:3850:34
OL-Team Filder4:415:041:465:355:293:338:482:1611:370:490:56
9Walter Schach57:025:2615:2117:4323:3528:1935:2040:5050:3754:5055:5357:02
SV Wannweil5:269:552:225:524:447:015:309:474:131:031:09
 
 
 
H 65- (4)2,3 km 35 Hm9 P
PlNameZeit
1(133)2(132)3(131)4(148)5(137)6(143)7(145)8(147)9(100)Z
 
1Dietmar Leukert25:153:435:157:0411:0012:0916:5620:0122:5124:2625:15
OL-Team Filder3:431:321:493:561:094:473:052:501:350:49
2Rainer Sickerling26:553:074:497:3612:1914:0419:0322:1125:0125:5926:55
OL-Team Filder3:071:422:474:431:454:593:082:500:580:56
3Rolf Leich28:343:375:198:3513:5915:4420:5723:4926:4227:3928:34
OL-Team Filder3:371:423:165:241:455:132:522:530:570:55
4Heiner Kern30:123:516:077:5711:5313:1719:3024:2527:3028:3630:12
SV Baindt3:512:161:503:561:246:134:553:051:061:36
 
 
 
Offen Kurz (5)1,9 km 10 Hm11 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(153)4(154)5(155)6(130)7(129)8(128)9(127)10(126)11(100)Z
 
1Raphael Schmidt12:221:021:392:273:194:305:247:138:5810:1310:5011:4012:22
LG Esslingen1:020:370:480:521:110:541:491:451:150:370:500:42
2Klaus Schuh25:231:524:556:177:549:5411:2113:5617:0321:3322:4224:1325:23
TV Mönchweiler1:523:031:221:372:001:272:353:074:301:091:311:10
3Holger Kauf26:132:163:355:237:049:4411:4715:0618:0420:4522:0324:5126:13
TV Hochdorf-Badminton2:161:191:481:412:402:033:192:582:411:182:481:22
4Jule Kettler27:322:394:025:317:4010:0312:0715:5819:0623:0224:1826:1727:32
TV Hochdorf-Badminton2:391:231:292:092:232:043:513:083:561:161:591:15
5Elena Förster48:595:578:5910:5913:2017:0519:5635:4140:0043:0344:4947:1048:59
TV Hochdorf-Badminton5:573:022:002:213:452:5115:454:193:031:462:211:49
 
 
 
Offen Lang (12)4,8 km 50 Hm19 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(153)4(124)5(101)6(136)7(134)8(131)9(155)10(130)11(123)12(122)
13(121)14(120)15(129)16(128)17(127)18(126)19(100)Z
 
1Robert Bönig35:161:081:493:034:587:0110:0812:3416:1217:1018:1320:0722:47
OLV Uslar1:080:411:141:552:033:072:263:380:581:031:542:40
24:0525:4029:3231:0232:4733:3434:2635:16
1:181:353:521:301:450:470:520:50
2Stephan Haenelt45:341:031:532:575:408:2312:2715:5920:0921:2922:5425:1628:22
OL-Team Filder1:030:501:042:432:434:043:324:101:201:252:223:06
30:0732:3038:0539:5941:3542:3844:4045:34
1:452:235:351:541:361:032:020:54
3Rainer Stöhr45:461:092:003:065:458:1611:4114:5719:0420:2521:4824:0026:46
SV Wannweil1:090:511:062:392:313:253:164:071:211:232:122:46
28:2330:5436:3338:4840:2541:2544:5645:46
1:372:315:392:151:371:003:310:50
4Henrik Gebers47:111:172:032:476:107:4920:1622:5726:0327:1028:1429:4231:52
ohne Verein1:170:460:443:231:3912:272:413:061:071:041:282:10
33:1135:3639:0841:5444:5445:3446:3447:11
1:192:253:322:463:000:401:000:37
5Sinah Schmidt56:521:082:143:286:259:2017:3025:0529:2133:0034:1336:2839:19
TV Jebenhausen1:081:061:142:572:558:107:354:163:391:132:152:51
40:5743:0847:2849:1353:1354:1156:0556:52
1:382:114:201:454:000:581:540:47
5Matthias Fuchs56:521:112:153:316:279:2217:3225:0229:2533:0234:1436:3039:17
TV Jebenhausen1:111:041:162:562:558:107:304:233:371:122:162:47
40:5442:5747:2349:1553:1454:1156:0756:52
1:372:034:261:523:590:571:560:45
7Kerstin Giloi1:13:161:152:283:3613:5216:0221:5825:4630:2531:3832:5846:3249:01
LG Esslingen1:151:131:0810:162:105:563:484:391:131:2013:342:29
50:5056:151:02:111:06:091:07:471:08:491:12:181:13:16
1:495:255:563:581:381:023:290:58
8Tristan Zweigle1:17:081:493:185:0610:1114:0922:3527:4634:1636:1338:1741:4947:29
TV Hochdorf-Badminton1:491:291:485:053:588:265:116:301:572:043:325:40
52:3856:501:05:081:08:421:11:591:13:281:15:281:17:08
5:094:128:183:343:171:292:001:40
9Carmen und Dieter Bluthardt1:17:263:415:157:0111:4316:1424:0631:4338:0740:0642:0845:5150:27
OL-Team Filder3:411:341:464:424:317:527:376:241:592:023:434:36
53:5857:311:04:181:09:041:11:411:13:251:15:451:17:26
3:313:336:474:462:371:442:201:41
10Adrian und Achim Schmid1:31:493:154:328:2211:1617:1248:5952:5257:5359:061:00:491:03:371:07:56
The Beavers3:151:173:502:545:5631:473:535:011:131:432:484:19
1:10:201:13:041:21:121:23:431:26:071:27:091:30:551:31:49
2:242:448:082:312:241:023:460:54
11Michael und Andrea Schmid1:38:292:524:456:1712:1818:0236:4244:4553:3855:2457:161:02:431:05:55
Team Lichtenwald2:521:531:326:015:4418:408:038:531:461:525:273:12
1:10:121:14:091:26:261:29:451:32:501:33:591:36:381:38:291:36:44
4:173:5712:173:193:051:092:391:51*100
 
Turi / Nilli / EnilzoFehlst1:332:353:3710:1914:29-----27:4238:5040:0541:4344:3948:24
TV Hochdorf-Badminton1:331:021:026:424:1013:1311:081:151:382:563:45
50:1454:221:03:021:09:431:13:291:14:061:16:491:17:4618:101:04:441:14:46
1:504:088:406:413:460:372:430:57*135*116*119
 
 
 
D -12 (3)1,9 km 10 Hm11 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(153)4(154)5(155)6(130)7(129)8(128)9(127)10(126)11(100)Z
 
1Anja Breckle28:331:373:095:297:5510:5212:5117:0419:5423:2624:4927:3128:33
Bielefelder TG1:371:322:202:262:571:594:132:503:321:232:421:02
2Teresa Funk33:142:234:387:119:5213:3215:4920:0523:5426:4428:3731:3733:14
OL-Team Filder2:232:152:332:413:402:174:163:492:501:533:001:37
3Anna Schneider37:421:403:345:326:528:5210:1112:3528:5833:0634:0935:3737:42
TV Sasbach1:401:541:581:202:001:192:2416:234:081:031:282:05
 
 
 
H -12 (9)1,9 km 10 Hm11 P
PlNameZeit
1(151)2(152)3(153)4(154)5(155)6(130)7(129)8(128)9(127)10(126)11(100)Z
 
1David Ruby17:141:352:273:385:147:188:3210:5512:5114:2715:1516:2017:14
TSV Hirschau1:350:521:111:362:041:142:231:561:360:481:050:54
2Florian Aichele17:591:082:003:114:226:117:3910:1812:3615:3316:1717:1517:59
Gundelfinger Turnerschaft1:080:521:111:111:491:282:392:182:570:440:580:44
3Nico Bauerfeld18:251:182:223:224:266:057:259:5312:5514:3015:2417:3418:25
OL-Team Filder1:181:041:001:041:391:202:283:021:350:542:100:51
15:54
*119
4Gregor Funk20:471:072:063:234:566:578:0611:0915:2717:5318:4320:0520:47
OL-Team Filder1:070:591:171:332:011:093:034:182:260:501:220:42
5Matthias Funk23:252:433:485:166:508:5210:2113:0416:0218:4020:0222:1423:25
OL-Team Filder2:431:051:281:342:021:292:432:582:381:222:121:11
6Jakob Wirth24:141:402:484:436:158:4711:1814:0218:4520:2121:2123:1424:14
TV 1901 Beaumarais1:401:081:551:322:322:312:444:431:361:001:531:00
7Kai Breckle28:041:383:124:336:118:5610:5215:0720:1924:0525:3427:1728:04
Bielefelder TG1:381:341:211:382:451:564:155:123:461:291:430:47
8Edward Schneider37:401:433:425:477:028:5610:1712:3828:5633:0534:0735:3237:40
TV Sasbach1:431:592:051:151:541:212:2116:184:091:021:252:08
9Daniel Wirth37:561:453:266:119:1412:2715:0719:3823:3729:3432:0837:0437:56
TV 1901 Beaumarais1:451:412:453:033:132:404:313:595:572:344:560:52
 
 
 
H -16 (5)3,6 km 75 Hm12 P
PlNameZeit
1(133)2(139)3(134)4(135)5(136)6(138)7(135)8(132)9(131)10(146)11(147)12(100)
Z
 
1Lars Maiwald32:242:106:139:2411:4613:5916:0319:0924:3526:2028:5031:0631:46
TV Mönchweiler2:104:033:112:222:132:043:065:261:452:302:160:40
32:24
0:38
2Matthias Aichele33:162:345:038:3712:1314:1615:4417:5725:3527:4130:1332:2032:45
Gundelfinger Turnerschaft2:342:293:343:362:031:282:137:382:062:322:070:25
33:16
0:31
3David Stöhr34:282:395:318:2011:2614:0518:5621:1626:2928:0030:4033:1033:47
SV Wannweil2:392:522:493:062:394:512:205:131:312:402:300:37
34:28
0:41
4Ilija Funk34:422:435:249:0412:2915:2117:0719:0926:1028:0831:0633:2734:08
OL-Team Filder2:432:413:403:252:521:462:027:011:582:582:210:41
34:42
0:34
5Kai Laue42:022:495:529:3813:4916:3319:0421:3629:3433:0135:4940:2441:09
OLG Ortenau2:493:033:464:112:442:312:327:583:272:484:350:45
42:02
0:53
 
 
 
D -16 (3)2,9 km 40 Hm10 P
PlNameZeit
1(132)2(148)3(137)4(143)5(140)6(142)7(143)8(146)9(147)10(100)Z
 
1Vanessa Pirc35:393:329:3611:1216:4320:3624:3527:3531:3734:1935:0035:39
Gundelfinger Turnerschaft3:326:041:365:313:533:593:004:022:420:410:39
2Fabiana Schmid44:053:399:2310:2513:5324:5831:1435:1338:0742:3843:2244:05
Gundelfinger Turnerschaft3:395:441:023:2811:056:163:592:544:310:440:43
3Svenja Kösegi54:523:5716:4217:5123:0229:5834:5639:5650:0953:0553:5254:52
TV 1895 Bad Rappenau3:5712:451:095:116:564:585:0010:132:560:471:00
 
 
 
H 75- (2)2,3 km 35 Hm9 P
PlNameZeit
1(133)2(132)3(131)4(148)5(137)6(143)7(145)8(147)9(100)Z
 
1Gerhard Horn37:124:106:178:5813:5521:1326:3930:2134:5635:5137:12
TGV Horn4:102:072:414:577:185:263:424:350:551:21
2Waldis Greiselis59:226:2610:3915:0622:5628:5637:2247:4555:5157:2459:22
TSV Stettfeld6:264:134:277:506:008:2610:238:061:331:58