5. LRL und DPT ScharnhausenSo 27.07.2014 21:32
Zwischenzeiten Ergebnis - Etappe 2erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D -14 (7)1,2 km 50 Hm12 P
PlNameZeit
1(129)2(130)3(131)4(135)5(145)6(146)7(125)8(126)9(107)10(105)11(103)12(101)
Z
 
1Felicitas Vogt8:290:190:441:103:054:014:275:135:456:156:497:137:39
OL Görlitz0:190:250:261:550:560:260:460:320:300:340:240:26
8:29
0:50
2Helen Vavra8:500:260:481:143:084:084:385:296:066:357:087:338:04
Gundelfinger Turnerschaft0:260:220:261:541:000:300:510:370:290:330:250:31
8:50
0:46
3Vicky Schimmeck9:150:240:481:173:124:254:525:406:176:517:287:598:31
Gundelfinger Turnerschaft0:240:240:291:551:130:270:480:370:340:370:310:32
9:15
0:44
4Clara Zühl10:180:190:571:203:104:024:296:427:187:518:288:539:30
Gundelfinger Turnerschaft0:190:380:231:500:520:272:130:360:330:370:250:37
10:185:22
0:48*126
5Helen Pester10:570:340:561:383:434:485:346:367:448:409:179:4410:12
TSV Stettfeld0:340:220:422:051:050:461:021:080:560:370:270:28
10:57
0:45
6Anja Breckle18:360:302:252:548:489:4810:1911:3312:1214:4016:2116:5317:29
Bielefelder TG0:301:550:295:541:000:311:140:392:281:410:320:36
18:36
1:07
7Teresa Funk20:100:391:162:256:168:038:5410:4612:1313:5615:4916:4117:36
OL-Team Filder0:390:371:093:511:470:511:521:271:431:530:520:55
20:10
2:34
 
 
 
D -18 (8)2,6 km 65 Hm17 P
PlNameZeit
1(131)2(132)3(135)4(147)5(144)6(143)7(141)8(139)9(136)10(145)11(146)12(150)
13(108)14(106)15(105)16(102)17(101)Z
 
1Luisa Griesbaum17:041:202:133:244:316:026:226:418:069:4712:2812:5213:33
Gundelfinger Turnerschaft1:200:531:111:071:310:200:191:251:412:410:240:41
14:3715:0315:3116:0316:2317:04
1:040:260:280:320:200:41
2Signe Edsen17:130:521:442:543:595:335:526:107:399:1412:1012:3613:27
Nordvest OK0:520:521:101:051:340:190:181:291:352:560:260:51
14:3014:5615:2615:5616:1717:13
1:030:260:300:300:210:56
3Bonnie Schimmeck18:391:052:053:284:416:256:527:138:4310:3813:3714:0414:55
Gundelfinger Turnerschaft1:051:001:231:131:440:270:211:301:552:590:270:51
16:0016:2616:5717:2917:5018:39
1:050:260:310:320:210:49
4Vanessa Pirc18:490:592:063:254:376:216:477:088:3510:3813:5014:1915:06
Gundelfinger Turnerschaft0:591:071:191:121:440:260:211:272:033:120:290:47
16:0616:3117:1017:4118:0218:49
1:000:250:390:310:210:47
5Sandra Nill19:431:052:073:244:366:186:407:018:3910:4914:1014:4015:32
SV Wannweil1:051:021:171:121:420:220:211:382:103:210:300:52
16:4317:1217:4618:2118:4619:43
1:110:290:340:350:250:57
6Amelie Zühl22:381:082:123:415:006:588:208:4310:2712:4716:2917:0418:01
Gundelfinger Turnerschaft1:081:041:291:191:581:220:231:442:203:420:350:57
19:1619:5020:3121:1221:4022:38
1:150:340:410:410:280:58
7Svenja Kösegi25:021:152:304:075:358:419:059:2911:3414:0318:2318:5620:07
TV 1895 Bad Rappenau1:151:151:371:283:060:240:242:052:294:200:331:11
21:3022:1323:0523:4524:0925:02
1:230:430:520:400:240:53
 
Fabiana SchmidFehlst1:152:193:534:536:357:458:049:2911:3514:4715:16-----
Gundelfinger Turnerschaft1:151:041:341:001:421:100:191:252:063:120:29
17:2017:4618:2619:0919:3220:187:0916:51
2:040:260:400:430:230:46*141*107
 
 
 
D 19- (7)2,5 km 85 Hm15 P
PlNameZeit
1(133)2(136)3(139)4(144)5(143)6(142)7(140)8(131)9(135)10(145)11(111)12(106)
13(104)14(103)15(101)Z
 
1Anne Kunzendorf18:131:343:345:146:567:177:578:5611:5713:3014:1815:4816:04
Gundelfinger Turnerschaft1:342:001:401:420:210:400:593:011:330:481:300:16
16:4117:0317:2818:13
0:370:220:250:45
2Judith Pfleger19:321:454:075:537:377:588:399:5913:0014:2615:1616:5817:15
Gundelfinger Turnerschaft1:452:221:461:440:210:411:203:011:260:501:420:17
17:5818:2118:4719:32
0:430:230:260:45
3Eija Schulze23:081:584:386:408:559:1910:1111:4315:2317:1518:1520:1920:38
Gundelfinger Turnerschaft1:582:402:022:150:240:521:323:401:521:002:040:19
21:2221:4522:1423:08
0:440:230:290:54
4Heike Horst24:542:034:497:059:229:4810:4312:1716:1718:2319:2821:3722:02
Gundelfinger Turnerschaft2:032:462:162:170:260:551:344:002:061:052:090:25
22:5723:2123:5224:54
0:550:240:311:02
5Ilse Maiwald29:232:445:237:4010:5411:1812:2013:4617:5420:0221:0723:3123:54
TV Mönchweiler2:442:392:173:140:241:021:264:082:081:052:240:23
27:3227:5828:2829:23
3:380:260:300:55
6Nadine Noack30:592:485:489:1211:4612:1012:5914:2219:4421:5823:0125:3826:02
DARC2:483:003:242:340:240:491:235:222:141:032:370:24
28:4529:1930:0730:59
2:430:340:480:52
7Anne Künanz31:242:417:189:3312:5213:1214:0715:2621:3023:3025:2427:4528:10
SV Baindt2:414:372:153:190:200:551:196:042:001:542:210:25
29:2529:5830:3131:24
1:150:330:330:53
 
 
 
D 35- (3)2,5 km 85 Hm15 P
PlNameZeit
1(133)2(136)3(139)4(144)5(143)6(142)7(140)8(131)9(135)10(145)11(111)12(106)
13(104)14(103)15(101)Z
 
1Verena Funk28:292:456:088:4211:1111:4412:5114:3419:0121:3722:5025:0025:30
OL-Team Filder2:453:232:342:290:331:071:434:272:361:132:100:30
26:2326:5227:2628:29
0:530:290:341:03
2Evelyn Wirth30:052:386:218:4111:2611:5212:4114:2019:2721:5622:5726:3526:58
TV 1901 Beaumarais2:383:432:202:450:260:491:395:072:291:013:380:23
28:0028:2528:5630:05
1:020:250:311:09
3Meike Hartmann30:363:056:509:3412:5613:2414:2615:5520:0723:0424:2626:5927:21
TGV Horn3:053:452:443:220:281:021:294:122:571:222:330:22
28:2028:5529:3130:36
0:590:350:361:05
 
 
 
D 45- (11)2,6 km 65 Hm17 P
PlNameZeit
1(131)2(132)3(135)4(147)5(144)6(143)7(141)8(139)9(136)10(145)11(146)12(150)
13(108)14(106)15(105)16(102)17(101)Z
 
1Mette Edsen19:421:112:163:414:546:447:087:309:0310:5714:1814:4815:49
Nordvest OK1:111:051:251:131:500:240:221:331:543:210:301:01
16:5217:2017:5418:2718:4719:42
1:030:280:340:330:200:55
2Kristine Fritz19:551:192:313:565:127:037:277:479:2711:1714:2514:5415:51
OL-Team Filder1:191:121:251:161:510:240:201:401:503:080:290:57
16:5817:2718:0218:4319:0319:55
1:070:290:350:410:200:52
3Kirsten König20:521:172:303:555:117:167:428:049:3711:4415:0515:3516:34
OLG Ortenau1:171:131:251:162:050:260:221:332:073:210:300:59
17:4218:1418:4919:2519:5020:52
1:080:320:350:360:251:02
4Carmen Eipper25:401:493:275:176:539:5310:1910:4412:4315:0418:5219:2720:37
OL-Team Filder1:491:381:501:363:000:260:251:592:213:480:351:10
22:0222:4223:3324:1024:3825:40
1:250:400:510:370:281:02
5Uta Spehr25:411:272:594:386:168:339:029:2811:3914:0518:0818:4620:00
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:271:321:391:382:170:290:262:112:264:030:381:14
21:5922:3623:2224:0224:2925:4121:34
1:590:370:460:400:271:12*109
6Stefanie Greiselis-Bailer26:302:514:166:188:0210:1110:4111:0512:5515:3019:5020:2321:23
TSV Stettfeld2:511:252:021:442:090:300:241:502:354:200:331:00
22:4123:1824:0524:4625:1926:30
1:180:370:470:410:331:11
7Brigitte Roethe26:311:413:145:056:459:209:5210:2012:2514:5619:0119:4321:13
OL-Team Filder1:411:331:511:402:350:320:282:052:314:050:421:30
22:3623:1624:0424:5625:2526:31
1:230:400:480:520:291:06
8Ingrid Kolupa26:361:383:044:486:258:389:119:3911:5814:4118:5719:3921:02
TV Mönchweiler1:381:261:441:372:130:330:282:192:434:160:421:23
22:2923:1524:0924:4925:1926:36
1:270:460:540:400:301:17
8Anke Ebert26:361:383:064:396:299:029:4110:1712:1614:3818:3719:1620:31
DARC1:381:281:331:502:330:390:361:592:223:590:391:15
22:2023:0124:1124:5925:2826:36
1:490:411:100:480:291:08
10Sybille Schach34:302:033:566:118:1511:3712:3913:1816:2120:1525:2926:0627:23
SV Wannweil2:031:532:152:043:221:020:393:033:545:140:371:17
29:1530:0731:1132:0332:3834:30
1:520:521:040:520:351:52
11Claudia Quednau41:412:003:456:088:1411:5913:2614:0817:1021:0129:1330:1732:20
TV Mönchweiler2:001:452:232:063:451:270:423:023:518:121:042:03
34:4235:3936:5738:0239:2241:41
2:220:571:181:051:202:19
 
 
 
D 55- (6)1,9 km 65 Hm11 P
PlNameZeit
1(129)2(130)3(133)4(136)5(141)6(135)7(145)8(146)9(110)10(103)11(101)Z
 
1Eva König16:420:240:472:335:266:539:3510:3511:0413:2615:1115:3916:42
TSV Stettfeld0:240:231:462:531:272:421:000:292:221:450:281:03
2Viola Kaiser17:590:270:543:116:157:5710:4511:4812:2214:3416:1916:5317:59
HSG Merseburg0:270:272:173:041:422:481:030:342:121:450:341:06
3Galina Krassowizkaya20:190:381:034:417:489:2912:1313:1613:4916:4318:3619:1020:19
TGV Horn0:380:253:383:071:412:441:030:332:541:530:341:09
4Gisela Müller21:370:371:123:186:599:2612:4413:5714:3617:3119:3320:1721:37
TV Diedenbergen 18860:370:352:063:412:273:181:130:392:552:020:441:20
5Gerda Müller23:340:421:163:267:479:5813:3915:0215:4318:5321:1721:5923:34
SV Moerlenbach0:420:342:104:212:113:411:230:413:102:240:421:35
6Sigrun Franz-Nadelstumpf29:250:461:247:3911:2414:2818:2219:4820:3824:3327:0927:5729:25
SV Wannweil0:460:386:153:453:043:541:260:503:552:360:481:28
 
 
 
H -14 (15)1,2 km 50 Hm12 P
PlNameZeit
1(129)2(130)3(131)4(135)5(145)6(146)7(125)8(126)9(107)10(105)11(103)12(101)
Z
 
1Nils Lösel6:590:180:350:542:163:023:254:054:355:085:355:566:19
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:180:170:191:220:460:230:400:300:330:270:210:23
6:59
0:40
2Michael Krassowizkiy7:150:230:441:102:413:263:474:284:575:255:516:146:36
TGV Horn0:230:210:261:310:450:210:410:290:280:260:230:22
7:15
0:39
3Jens Edsen7:350:260:441:012:223:203:434:295:025:266:096:316:51
Nordvest OK0:260:180:171:210:580:230:460:330:240:430:220:20
7:35
0:44
4Moritz Vogt7:550:210:411:032:373:283:524:525:225:486:176:427:09
OL Görlitz0:210:200:221:340:510:241:000:300:260:290:250:27
7:55
0:46
5Manuel Werner9:540:361:031:303:254:324:586:056:397:268:068:349:04
SV Wannweil0:360:270:271:551:070:261:070:340:470:400:280:30
9:54
0:50
6Ben Schweiker10:030:400:571:193:304:545:256:236:547:268:258:479:15
SV Wannweil0:400:170:222:111:240:310:580:310:320:590:220:28
10:03
0:48
7Fabian Kösegi10:040:230:471:153:184:254:576:166:547:358:168:449:11
TV 1895 Bad Rappenau0:230:240:282:031:070:321:190:380:410:410:280:27
10:04
0:53
8Florian Aichele11:060:340:581:323:434:465:106:116:487:518:269:1210:10
Gundelfinger Turnerschaft0:340:240:342:111:030:241:010:371:030:350:460:58
11:06
0:56
9Nico Bauerfeld11:070:241:161:453:394:395:086:197:068:128:569:2810:04
OL-Team Filder0:240:520:291:541:000:291:110:471:060:440:320:36
11:07
1:03
10Linus Stöhr11:140:290:511:153:053:494:167:337:598:329:309:5910:28
SV Wannweil0:290:220:241:500:440:273:170:260:330:580:290:29
11:14
0:46
11Gregor Funk11:330:382:112:404:416:086:337:448:249:069:4610:1610:44
OL-Team Filder0:381:330:292:011:270:251:110:400:420:400:300:28
11:33
0:49
12Tariel Leiss12:251:011:202:104:125:065:357:127:438:5210:4711:1411:39
Gundelfinger Turnerschaft1:010:190:502:020:540:291:370:311:091:550:270:25
12:25
0:46
13Matthias Funk20:140:431:292:256:278:078:5110:4011:5813:5815:4916:4517:38
OL-Team Filder0:430:460:564:021:400:441:491:182:001:510:560:53
20:14
2:36
14Jakob Wirth20:250:411:111:564:225:226:027:077:4710:2118:2718:5519:32
TV 1901 Beaumarais0:410:300:452:261:000:401:050:402:348:060:280:37
20:25
0:53
15Daniel Wirth28:441:182:133:198:2012:0613:0416:1617:3519:5924:2526:0727:04
TV 1901 Beaumarais1:180:551:065:013:460:583:121:192:244:261:420:57
28:44
1:40
 
 
 
H -18 (8)2,5 km 85 Hm15 P
PlNameZeit
1(133)2(136)3(139)4(144)5(143)6(142)7(140)8(131)9(135)10(145)11(111)12(106)
13(104)14(103)15(101)Z
 
1Lars Maiwald18:381:323:265:086:497:087:458:5311:4313:1014:0016:0116:19
TV Mönchweiler1:321:541:421:410:190:371:082:501:270:502:010:18
17:0217:2517:4918:38
0:430:230:240:49
2Jannis Leimstoll19:062:304:286:227:598:209:0110:0913:0714:3215:2216:5717:15
Gundelfinger Turnerschaft2:301:581:541:370:210:411:082:581:250:501:350:18
17:5018:1018:3219:06
0:350:200:220:34
3Lennart Bunjes19:481:424:085:507:428:058:5210:0013:1214:4915:4217:1617:38
Gundelfinger Turnerschaft1:422:261:421:520:230:471:083:121:370:531:340:22
18:1718:4019:0919:48
0:390:230:290:39
4Matthias Aichele20:272:264:206:058:018:369:1610:2313:1614:4715:3617:0617:23
Gundelfinger Turnerschaft2:261:541:451:560:350:401:072:531:310:491:300:17
18:5719:1719:4020:2717:53
1:340:200:230:47*105
5David Stöhr20:381:443:566:068:188:409:2610:2613:4115:1616:0917:5518:20
SV Wannweil1:442:122:102:120:220:461:003:151:350:531:460:25
19:0419:2519:5120:38
0:440:210:260:47
6Ilija Funk21:331:383:435:397:368:028:5110:0713:5315:3716:3618:3719:00
OL-Team Filder1:382:051:561:570:260:491:163:461:440:592:010:23
19:5220:1820:4321:33
0:520:260:250:50
7Kai Laue24:522:084:547:009:059:3110:3812:1016:1618:4119:3921:4622:09
OLG Ortenau2:082:462:062:050:261:071:324:062:250:582:070:23
23:0223:3023:5924:52
0:530:280:290:53
8Markus Maier31:432:457:349:3412:5413:1614:0915:3021:3723:5925:0728:0328:22
SV Baindt2:454:492:003:200:220:531:216:072:221:082:560:19
29:2829:5930:3631:43
1:060:310:371:07
 
 
 
H 19- (16)2,9 km 60 Hm19 P
PlNameZeit
1(131)2(133)3(132)4(135)5(141)6(136)7(139)8(140)9(142)10(143)11(144)12(145)
13(124)14(126)15(107)16(105)17(103)18(102)19(101)Z
 
1Immanuel Berger13:360:411:332:032:494:355:206:306:567:488:208:3710:18
Gundelfinger Turnerschaft0:410:520:300:461:460:451:100:260:520:320:171:41
11:0511:3911:5912:1912:3812:4713:0313:36
0:470:340:200:200:190:090:160:33
2Ananda Berger16:020:502:022:353:305:236:127:388:099:099:4710:0412:02
Gundelfinger Turnerschaft0:501:120:330:551:530:491:260:311:000:380:171:58
12:5613:3814:0714:3614:5915:0915:2516:02
0:540:420:290:290:230:100:160:37
3Tim Jolk16:171:012:242:563:505:436:348:148:439:4010:1510:3312:29
Gundelfinger Turnerschaft1:011:230:320:541:530:511:400:290:570:350:181:56
13:2214:1114:3415:0015:1815:2815:4316:17
0:530:490:230:260:180:100:150:34
4Shankara Isha Berger16:200:451:582:333:295:356:318:058:359:3310:1110:2912:33
Gundelfinger Turnerschaft0:451:130:350:562:060:561:340:300:580:380:182:04
13:2314:0314:2414:4915:0915:1715:3516:20
0:500:400:210:250:200:080:180:45
5Pal Varbiro16:520:511:562:363:365:456:398:238:5610:0110:4611:0613:07
OL-Team Filder0:511:050:401:002:090:541:440:331:050:450:202:01
13:5914:4015:0315:2515:4415:5216:0816:52
0:520:410:230:220:190:080:160:44
6Colin Vavra16:560:502:002:363:345:386:328:068:369:4310:2310:4413:02
Gundelfinger Turnerschaft0:501:100:360:582:040:541:340:301:070:400:212:18
13:5414:4715:1115:3615:5616:0516:2216:56
0:520:530:240:250:200:090:170:34
7Tamas Sziladi17:350:522:022:373:355:466:468:158:479:4810:2710:4613:00
OLF Mainz0:521:100:350:582:111:001:290:321:010:390:192:14
14:2915:1515:3916:0416:2516:3316:5117:35
1:290:460:240:250:210:080:180:44
8Wieland Witzel17:410:521:522:263:235:256:177:478:199:189:5910:2112:26
Gundelfinger Turnerschaft0:521:000:340:572:020:521:300:320:590:410:222:05
14:5315:3415:5716:1716:3716:4317:0017:41
2:270:410:230:200:200:060:170:41
9Marcus Schmidt19:150:582:333:134:196:427:419:229:5711:0311:5012:1214:40
TSG 1885 Wiesloch0:581:350:401:062:230:591:410:351:060:470:222:28
15:4616:3517:0317:3517:5818:0918:2819:15
1:060:490:280:320:230:110:190:47
10Steffen Hartmann19:411:032:363:114:146:287:409:229:5611:0511:4912:1414:46
TGV Horn1:031:330:351:032:141:121:420:341:090:440:252:32
16:1117:1117:4218:1218:3818:4619:0519:41
1:251:000:310:300:260:080:190:36
11Bruno Nadelstumpf19:450:492:153:054:116:517:569:3510:1311:2612:0912:3215:03
SV Wannweil0:491:260:501:062:401:051:390:381:130:430:232:31
16:1817:0417:3318:0218:2718:3618:5819:45
1:150:460:290:290:250:090:220:47
12Tim Glogau19:501:172:323:124:176:297:259:149:4910:5711:4011:5914:10
LVB Leipzig1:171:150:401:052:120:561:490:351:080:430:192:11
16:3717:3317:5718:2118:4118:4919:0919:50
2:270:560:240:240:200:080:200:41
13Kristof Ralovich20:041:022:233:064:136:447:459:2710:0611:1011:5412:1514:40
Pécsi Vasutas SK1:021:210:431:072:311:011:420:391:040:440:212:25
16:4117:2817:5218:1718:3918:4719:0920:04
2:010:470:240:250:220:080:220:55
14Jakob Schach20:190:502:173:004:116:507:559:3610:1511:2812:2112:4715:29
SV Wannweil0:501:270:431:112:391:051:410:391:130:530:262:42
16:5517:4318:0918:3719:0119:1019:3220:19
1:260:480:260:280:240:090:220:47
15Jonathan Schach20:460:542:273:124:427:408:4910:4611:2312:3813:5414:1616:34
SV Wannweil0:541:330:451:302:581:091:570:371:151:160:222:18
17:2718:1118:3719:0919:3319:4120:0320:46
0:530:440:260:320:240:080:220:43
16Jürgen Schmidt23:061:122:593:535:268:259:3611:2612:0813:2414:2014:5017:40
OL-Team Filder1:121:470:541:332:591:111:500:421:160:560:302:50
19:0220:0220:3321:2521:4621:5722:1923:06
1:221:000:310:520:210:110:220:47
 
 
 
H 35- (7)2,9 km 60 Hm19 P
PlNameZeit
1(131)2(133)3(132)4(135)5(141)6(136)7(139)8(140)9(142)10(143)11(144)12(145)
13(124)14(126)15(107)16(105)17(103)18(102)19(101)Z
 
1James Bryan20:341:032:393:234:337:048:089:4610:2311:3612:2012:4615:25
Gundelfinger Turnerschaft1:031:360:441:102:311:041:380:371:130:440:262:39
16:4217:3918:1418:5119:1519:2719:4820:34
1:170:570:350:370:240:120:210:46
2Elöd Körtvely22:261:112:593:485:097:339:0811:2912:0713:2214:0614:2617:03
ohne Verein1:111:480:491:212:241:352:210:381:150:440:202:37
18:1819:3020:0220:4921:1321:2221:4222:26
1:151:120:320:470:240:090:200:44
3Matthias Kühlewein22:281:093:023:404:507:178:2910:1810:5412:1012:5513:1715:52
OL-Team Filder1:091:530:381:102:271:121:490:361:160:450:222:35
17:3218:3419:5020:4121:0621:1621:3622:28
1:401:021:160:510:250:100:200:52
4Robert Miess23:130:592:243:094:257:068:149:5910:3511:5314:0514:3817:17
OL-Team Filder0:591:250:451:162:411:081:450:361:182:120:332:39
19:2420:2920:5921:2821:5222:0122:2323:13
2:071:050:300:290:240:090:220:50
5Lutz Werner25:251:443:244:185:418:5210:0912:2213:0614:3015:3415:5919:06
SV Wannweil1:441:400:541:233:111:172:130:441:241:040:253:07
20:4021:4222:3923:2023:4924:0024:2525:25
1:341:020:570:410:290:110:251:00
6Sven Göbel26:121:143:154:055:409:0210:2512:5313:3915:1816:2216:5220:15
Gymnasion Offenbach1:142:010:501:353:221:232:280:461:391:040:303:23
21:4823:0023:3424:1124:3824:4825:1226:12
1:331:120:340:370:270:100:241:00
7Stephan Haenelt27:481:163:234:135:348:5810:3012:5613:4515:2516:2816:5920:51
OL-Team Filder1:162:070:501:213:241:322:260:491:401:030:313:52
22:5324:1224:5325:3226:0226:1326:4027:48
2:021:190:410:390:300:110:271:08
 
 
 
H 45- (17)2,5 km 85 Hm15 P
PlNameZeit
1(133)2(136)3(139)4(144)5(143)6(142)7(140)8(131)9(135)10(145)11(111)12(106)
13(104)14(103)15(101)Z
 
1Hanspeter Schenk18:321:473:515:307:157:358:189:2612:1913:4514:3716:0716:22
thurgorienta1:472:041:391:450:200:431:082:531:260:521:300:15
16:5717:1817:4218:32
0:350:210:240:50
2Michael Bohsmann18:572:494:376:177:548:138:559:5612:5114:1415:0016:3416:55
OL-Team Filder2:491:481:401:370:190:421:012:551:230:461:340:21
17:2917:4918:1218:57
0:340:200:230:45
3Steffen Ilg19:361:443:545:227:047:228:129:2912:3614:2215:1016:4217:10
TSV Kusterdingen1:442:101:281:420:180:501:173:071:460:481:320:28
18:0218:2718:5219:36
0:520:250:250:44
4Wolfram Maiwald19:511:413:385:237:087:288:119:2412:3414:1415:0416:3816:56
TV Mönchweiler1:411:571:451:450:200:431:133:101:400:501:340:18
18:2018:4319:0719:51
1:240:230:240:44
5Stefan König20:032:244:256:218:108:319:1210:1613:1414:4615:4417:2917:45
OLG Ortenau2:242:011:561:490:210:411:042:581:320:581:450:16
18:2018:5119:1720:03
0:350:310:260:46
6Torsten Dunay20:062:004:156:047:438:038:459:5212:5514:3215:2217:0217:21
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:002:151:491:390:200:421:073:031:370:501:400:19
18:3018:5119:1620:06
1:090:210:250:50
7Armin Kösegi20:421:554:276:077:468:088:5410:0413:5015:2816:1918:2018:39
TV 1895 Bad Rappenau1:552:321:401:390:220:461:103:461:380:512:010:19
19:2019:4020:0420:42
0:410:200:240:38
8Robert Wirth21:021:594:336:338:258:479:3110:3914:0115:4016:4118:2618:42
TV 1901 Beaumarais1:592:342:001:520:220:441:083:221:391:011:450:16
19:2219:4320:0921:02
0:400:210:260:53
9Frank Lösel22:004:015:597:529:5610:1611:0112:0815:1516:3917:2919:0619:24
TUS Karlsruhe-Rüppurr4:011:581:532:040:200:451:073:071:240:501:370:18
20:2120:4521:1022:0019:51
0:570:240:250:50*105
10Thomas Bauerfeld22:071:574:296:348:369:009:5011:0714:3516:1917:1919:1919:40
OL-Team Filder1:572:322:052:020:240:501:173:281:441:002:000:21
20:2220:4621:1322:07
0:420:240:270:54
11Didi Barth23:292:184:566:589:049:3010:1911:4315:2617:2218:2020:1320:35
DARC2:182:382:022:060:260:491:243:431:560:581:530:22
21:2621:5222:2523:29
0:510:260:331:04
12Hans Breckle23:482:495:097:019:019:2210:0611:2114:3218:2119:0921:0421:23
Bielefelder TG2:492:201:522:000:210:441:153:113:490:481:550:19
22:0122:2722:5623:4817:14
0:380:260:290:52*145
13Kristian Edsen23:563:005:297:239:349:5810:4312:0415:4217:4018:4020:5321:20
Nordvest OK3:002:291:542:110:240:451:213:381:581:002:130:27
22:1422:3723:0623:56
0:540:230:290:50
14Andreas Müller25:082:074:526:548:599:2310:1511:4515:4117:3718:3321:2221:49
OL-Team Filder2:072:452:022:050:240:521:303:561:560:562:490:27
23:0323:3724:1125:08
1:140:340:340:57
15Ernst Eipper27:022:405:357:4510:0710:3611:5613:2917:5019:5021:0523:2923:55
OL-Team Filder2:402:552:102:220:291:201:334:212:001:152:240:26
24:5425:2325:5827:02
0:590:290:351:04
16Rainer Hirschmiller28:102:565:518:1210:5511:2212:1713:5418:2620:5722:0824:3525:01
TGV Horn2:562:552:212:430:270:551:374:322:311:112:270:26
26:0126:2626:5928:10
1:000:250:331:11
17Michael Hartding30:197:099:4711:5014:0314:3215:1716:3421:5523:5624:5926:5827:38
TGV Horn7:092:382:032:130:290:451:175:212:011:031:590:40
28:2128:5229:2330:19
0:430:310:310:56
 
 
 
H 55- (5)2,6 km 65 Hm17 P
PlNameZeit
1(131)2(132)3(135)4(147)5(144)6(143)7(141)8(139)9(136)10(145)11(146)12(150)
13(108)14(106)15(105)16(102)17(101)Z
 
1Yuriy Krassowizkiy20:281:212:223:455:057:057:297:509:2711:3414:5315:2316:25
TGV Horn1:211:011:231:202:000:240:211:372:073:190:301:02
17:3618:0918:4419:1819:3820:28
1:110:330:350:340:200:50
2Klaus Nadelstumpf25:011:212:384:185:498:118:419:0611:1313:4317:4418:2319:40
SV Wannweil1:211:171:401:312:220:300:252:072:304:010:391:17
21:0721:4922:3423:3123:5725:01
1:270:420:450:570:261:04
3Nicholas Roethe25:161:332:484:175:457:598:339:0210:5513:3817:3418:1619:37
OL-Team Filder1:331:151:291:282:140:340:291:532:433:560:421:21
21:0221:3922:3723:3924:0725:16
1:250:370:581:020:281:09
4Christoph Gut26:101:423:044:366:088:188:459:0810:5113:3018:3819:1920:59
TV Zizenhausen1:421:221:321:322:100:270:231:432:395:080:411:40
22:1723:0623:5724:3925:0326:10
1:180:490:510:420:241:07
5Martin Laue26:241:443:014:456:228:288:579:2311:2114:2418:2419:0320:34
OLG Ortenau1:441:171:441:372:060:290:261:583:034:000:391:31
21:5722:3923:5624:4525:1226:24
1:230:421:170:490:271:12
 
 
 
H 65- (6)1,9 km 65 Hm11 P
PlNameZeit
1(129)2(130)3(133)4(136)5(141)6(135)7(145)8(146)9(110)10(103)11(101)Z
 
1Dietmar Leukert14:520:230:482:174:516:058:209:089:3711:3413:3814:0414:52
OL-Team Filder0:230:251:292:341:142:150:480:291:572:040:260:48
12:46
*105
2Friedrich Vischer17:140:491:142:525:457:219:4810:4411:1314:0415:3416:1417:14
OL-Team Filder0:490:251:382:531:362:270:560:292:511:300:401:00
3Heiner Kern17:420:280:583:366:067:4010:1511:1111:4114:1316:1016:4317:42
SV Baindt0:280:302:382:301:342:350:560:302:321:570:330:59
4Gerhard Horn22:110:361:084:338:009:5713:1814:3815:1918:1020:1520:5622:11
TGV Horn0:360:323:253:271:573:211:200:412:512:050:411:15
5Peter Mueller23:110:311:014:428:4410:4714:0115:3016:1118:5121:0721:4723:11
SV Moerlenbach0:310:303:414:022:033:141:290:412:402:160:401:24
 
Rolf LeichFehlst0:371:004:487:369:1211:4712:4313:14-----17:0117:3218:29
OL-Team Filder0:370:233:482:481:362:350:560:313:470:310:57
15:19
*109