5. LRL ScharnhausenSa 18.10.2014 22:12
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D -12 (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Teresa FunkOL-Team Filder20:25120:10340:35
2Helen PesterTSV Stettfeld33:22210:57144:19
3Anja BreckleBielefelder TG35:15318:36253:51
 
 
 
D -14 (4)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Felicitas VogtOL Görlitz8:3518:29117:04
2Helen VavraGundelfinger Turnerschaft8:5328:50217:43
3Vicky SchimmeckGundelfinger Turnerschaft10:2149:15319:36
4Clara ZühlGundelfinger Turnerschaft9:39310:18419:57
 
 
 
D -16 (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Vanessa PircGundelfinger Turnerschaft25:55218:49144:44
2Svenja KösegiTV 1895 Bad Rappenau29:54325:02254:56
 
Fabiana Schmid98Gundelfinger Turnerschaft21:401Fehlst
 
 
 
D -18 (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Signe EdsenNordvest OK17:18117:13234:31
2Bonnie SchimmeckGundelfinger Turnerschaft21:06318:39339:45
3Sandra NillSV Wannweil20:51219:43440:34
4Luisa GriesbaumGundelfinger Turnerschaft25:33517:04142:37
5Amelie ZühlGundelfinger Turnerschaft23:07422:38545:45
 
 
 
D 19- (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anne KunzendorfGundelfinger Turnerschaft17:15118:13135:28
2Judith PflegerGundelfinger Turnerschaft19:42219:32239:14
3Heike HorstGundelfinger Turnerschaft23:45324:54448:39
4Eija SchulzeGundelfinger Turnerschaft29:46423:08352:54
5Nadine NoackDARC34:08530:5961:05:07
6Ilse MaiwaldTV Mönchweiler37:06629:2351:06:29
7Anne KünanzSV Baindt43:13731:2471:14:37
 
 
 
D 35- (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Verena Funk71OL-Team Filder29:34128:29158:03
2Evelyn WirthTV 1901 Beaumarais31:07230:0521:01:12
3Meike HartmannTGV Horn33:37330:3631:04:13
 
 
 
D 45- (11)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kirsten KönigOLG Ortenau21:24120:52342:16
2Mette EdsenNordvest OK23:07219:42142:49
3Kristine Fritz65OL-Team Filder26:31419:55246:26
4Uta SpehrTUS Karlsruhe-Rüppurr26:07325:41551:48
5Ingrid KolupaTV Mönchweiler26:54526:36853:30
6Stefanie Greiselis-BailerTSV Stettfeld27:02626:30653:32
7Brigitte Roethe60OL-Team Filder30:30726:31757:01
8Anke EbertDARC32:50826:36859:26
9Carmen Eipper63OL-Team Filder37:141025:4041:02:54
10Sybille SchachSV Wannweil38:191134:30101:12:49
11Claudia QuednauTV Mönchweiler34:28941:41111:16:09
 
 
 
D 55- (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Eva KönigTSV Stettfeld15:57216:42132:39
2Viola KaiserHSG Merseburg14:58117:59232:57
3Galina KrassowizkayaTGV Horn18:12320:19338:31
4Gisela MüllerTV Diedenbergen 188619:34421:37441:11
5Gerda MüllerSV Moerlenbach23:31623:34547:05
6Sigrun Franz-NadelstumpfSV Wannweil23:21529:25652:46
 
 
 
H -12 (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Florian AicheleGundelfinger Turnerschaft11:10111:06122:16
2Gregor Funk02OL-Team Filder11:12211:33322:45
3Nico Bauerfeld05OL-Team Filder15:29311:07226:36
4Matthias FunkOL-Team Filder19:33420:14439:47
5Jakob WirthTV 1901 Beaumarais26:22520:25546:47
 
Daniel WirthTV 1901 Beaumarais19:43AK28:446
 
 
 
H -14 (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Jens EdsenNordvest OK7:3717:35315:12
2Nils LöselTUS Karlsruhe-Rüppurr8:1436:59115:13
3Michael KrassowizkiyTGV Horn8:1327:15215:28
4Moritz VogtOL Görlitz8:1437:55416:09
5Manuel WernerSV Wannweil10:3859:54520:32
6Fabian KösegiTV 1895 Bad Rappenau12:43810:04722:47
7Linus StöhrSV Wannweil12:11611:14823:25
8Ben SchweikerSV Wannweil13:26910:03623:29
9Tariel LeissGundelfinger Turnerschaft12:34712:25924:59
 
 
 
H -16 (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lars MaiwaldTV Mönchweiler18:03118:38136:41
2Ilija Funk99OL-Team Filder19:28221:33441:01
3Matthias AicheleGundelfinger Turnerschaft21:51420:27242:18
3David StöhrSV Wannweil21:40320:38342:18
5Kai LaueOLG Ortenau25:35524:52550:27
 
 
 
H -18 (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lennart BunjesGundelfinger Turnerschaft19:00119:48238:48
2Jannis LeimstollGundelfinger Turnerschaft21:45219:06140:51
 
Markus MaierSV Baindt43:15AK31:433
 
 
 
H 19- (16)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Immanuel BergerGundelfinger Turnerschaft15:47113:36129:23
2Tim JolkGundelfinger Turnerschaft17:01216:17333:18
3Ananda BergerGundelfinger Turnerschaft19:03616:02235:05
4Tamas SziladiOLF Mainz17:40317:35735:15
5Colin VavraGundelfinger Turnerschaft18:22516:56635:18
6Wieland WitzelGundelfinger Turnerschaft17:43417:41835:24
7Shankara Isha BergerGundelfinger Turnerschaft20:38816:20436:58
8Kristof RalovichPécsi Vasutas SK20:03720:041340:07
9Steffen HartmannTGV Horn21:07919:411040:48
10Bruno NadelstumpfSV Wannweil21:401019:451141:25
11Jakob SchachSV Wannweil21:421120:191442:01
12Marcus SchmidtTSG 1885 Wiesloch23:071319:15942:22
13Jonathan SchachSV Wannweil22:201220:461543:06
14Tim GlogauLVB Leipzig23:471419:501243:37
 
Jürgen Schmidt61OL-Team FilderAufg23:0616
Pal VarbiroOL-Team Filder16:525
 
 
 
H 35- (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Robert Miess70OL-Team Filder24:12123:13447:25
2Matthias Kühlewein70OL-Team Filder28:38322:28351:06
3Lutz WernerSV Wannweil27:44225:25553:09
4Elöd Körtvely72ohne Verein31:12422:26253:38
5Stephan HaeneltOL-Team Filder32:22527:4871:00:10
6Sven GöbelGymnasion Offenbach38:16626:1261:04:28
 
James BryanGundelfinger TurnerschaftAufg20:341
 
 
 
H 45- (17)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Michael Bohsmann61OL-Team Filder19:27118:57238:24
2Hanspeter Schenkthurgorienta21:44518:32140:16
3Wolfram MaiwaldTV Mönchweiler21:13319:51441:04
4Stefan KönigOLG Ortenau21:14420:03541:17
5Torsten DunayTUS Karlsruhe-Rüppurr23:09820:06643:15
6Frank LöselTUS Karlsruhe-Rüppurr22:00622:00944:00
7Hans BreckleBielefelder TG21:11223:481244:59
8Kristian EdsenNordvest OK22:33723:561346:29
9Robert WirthTV 1901 Beaumarais25:371021:02846:39
10Armin KösegiTV 1895 Bad Rappenau26:231120:42747:05
11Didi BarthDARC25:11923:291148:40
12Thomas Bauerfeld68OL-Team Filder26:421322:071048:49
13Rainer HirschmillerTGV Horn26:371228:101654:47
14Ernst Eipper61OL-Team Filder37:261427:02151:04:28
15Michael HartdingTGV Horn1:05:561530:19171:36:15
 
Steffen IlgTSV KusterdingenFehlst19:363
Andreas Müller64OL-Team Filder25:0814
 
 
 
H 55- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Yuriy KrassowizkiyTGV Horn21:55120:28142:23
2Christoph GutTV Zizenhausen26:23226:10452:33
3Nicholas Roethe53OL-Team Filder29:27325:16354:43
4Klaus NadelstumpfSV Wannweil29:49425:01254:50
5Martin LaueOLG Ortenau37:19526:2451:03:43
 
 
 
H 65- (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Dietmar Leukert41OL-Team Filder13:56114:52128:48
2Friedrich Vischer42OL-Team Filder16:45217:14233:59
3Peter MuellerSV Moerlenbach18:48423:11541:59
4Heiner KernSV Baindt24:50617:42342:32
5Gerhard HornTGV Horn20:27522:11442:38
 
Rolf LeichOL-Team Filder17:183Fehlst
 
 
 
Offen Kurz (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anja BuchOL Görlitz25:58225:52351:50
 
Catherine SchmidtTSG 1885 Wiesloch25:271Fehlst
Marlene FritzOL-Team Filder31:194
Daniela Schenkthurgorienta20:441
Klaus SchuhTV Mönchweiler23:562
 
 
 
Offen Lang (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
Florian MertensTV Echterdingen36:043
Team Schnabel / Hellstern / MühlichFeuerwehr Nellingen37:475
Rainer StöhrSV Wannweil35:422
Michael Briem / Dennis PfizFeuerwehr ScharnhausenFehlst
Team Haußmann / Illichmann / KandlerFeuerwehr Scharnhausen37:404
Tobias Kögler / Daniel KöglerFeuerwehr Scharnhausen32:111
Jürgen KöglerFeuerwehr Scharnhausen1:00:466