1. LRL BTB/STB Baden-Würtemberg in OffenburgDi 01.04.2014 22:52
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                       Verein                               Zeit 



D-12  (9)                                         

    1 Villar, Alix               COSE Strasbourg                     18:50 
    2 Stieler, Malin             TUS Karlsruhe-Rüppurr               19:22 
    3 Schneider, Anna            TV Sasbach                          23:32 
    4 Philippe, Lucie            COSE Strasbourg                     37:17 
    5 Kuner, Luisa               GTS Gundelfingen                    37:39 
    6 Priesterath, Johanna       GTS Gundelfingen                    37:41 
    7 Fähndrich, Rahel           GTS Gundelfingen                    37:43 
    8 Anna, Hoferer              OLG Ortenau                         37:56 
    9 Tonelli, Mathilde          ASOP Erstein                        49:49 



D-14  (4)                                         

    1 Schimmeck, Vicky           GTS Gundelfingen                    26:03 
    1 Zühl, Clara                GTS Gundelfingen                    26:03 
    3 Villar, Zoé                COSE Strasbourg                     27:21 
    4 Vavra, Helen               GTS Gundelfingen                    32:47 



D-16  (3)                                         

    1 Pirc, Vanessa              GTS Gundelfingen                    33:42 
    2 König, Katharina           TSV Stettfeld                       34:56 
    3 Kösegi, Svenja             TV 1895 Bad Rappenau eV             45:43 



D-18  (5)                                         

    1 Rendich, Helen             SV Wannweil                         44:59 
    2 Zühl, Amelie               GTS Gundelfingen                    55:27 
    3 Nill, Sandra               SV Wannweil                         59:39 
    4 Griesbaum, Luisa           GTS Gundelfingen                  1:00:10 



D-19AK  (3)                                       

    1 Kraus, Heike               SV Wannweil                       1:02:10 
    2 Quednau, Katharina         TV Mönchweiler                    1:15:02 
    3 Maiwald, Ilse              TV Mönchweiler                    1:33:47 



D-19AL  (5)                                       

    1 Kucza, Maren               TGV Horn                          1:04:39 
    2 Schulze, Eija              GTS Gundelfingen                  1:09:01 
    3 Horst, Heike               GTS Gundelfingen                  1:10:52 
    4 Schlesier, Julia           GTS Gundelfingen                  1:15:02 



D-35  (1)                                         




D-45  (10)                                        

    1 Morlon, Marie              CSAG Metz                           38:56 
    2 Villar, Isabelle           COSE Strasbourg                     45:50 
    3 Hirschmiller, Renate       TGV Horn                            49:29 
    4 Kucza, Carmen              TGV Horn                          1:00:06 
    5 Greiselis-Bailer, Stefanie TSV Stettfeld                     1:00:42 
    6 Vavra, Martina             GTS Gundelfingen                  1:03:47 
    7 Spehr, Uta                 TUS Karlsruhe-Rüppurr             1:04:59 
    8 Eipper, Carmen             OL-Team Filder                    1:15:02 
    9 Reichle, Irina             TV Jahn 08 Zizenhausen            1:15:03 



D-55  (4)                                         

    1 Krassowizkaya, Galina      TGV Horn                            39:25 
    2 König, Eva                 TSV Stettfeld                       46:03 
    3 Junker, Petra              TV Jahn 08 Zizenhausen              48:34 
    4 Hartmann, Anne-Marie       TGV Horn                            58:51 



H-12  (7)                                         

    1 Lösel, Rico                TUS Karlsruhe-Rüppurr               15:25 
    2 Kempny, Finn               SV Wannweil                         18:36 
    3 Jakob, Hoferer             OLG Ortenau                         18:38 
    4 Aichele, Florian           GTS Gundelfingen                    21:02 
    5 Schneider, Edward          TV Achern                           24:36 
    6 Bauerfeld, Nico            OL-Team Filder                      26:11 



H-14  (9)                                         

    1 Lösel, Nils                TUS Karlsruhe-Rüppurr               33:50 
    2 Herwig, Joel               GTS Gundelfingen                    38:34 
    3 Stöhr, Linus               SV Wannweil                         38:53 
    4 Kösegi, Fabian             TV 1895 Bad Rappenau eV             45:31 
    5 Leiss, Tariel              GTS Gundelfingen                    48:16 
    6 Werner, Manuel             SV Wannweil                         48:17 
    7 Tosun, Karim               SV Wannweil                         58:19 



H-16  (7)                                         

    1 Stöhr, David               SV Wannweil                         41:10 
    2 Aichele, Matthias          GTS Gundelfingen                    41:22 
    3 Kraus, Alexander           SV Wannweil                         41:25 
    4 Vilöhr, Jens               GTS Gundelfingen                    53:39 



H-18  (6)                                         

    1 Jolk, Tim                  GTS Gundelfingen                    43:39 
    2 Witzel, Wieland            GTS Gundelfingen                    50:48 
    3 Leimstoll, Jannis          GTS Gundelfingen                    52:47 
    4 Bunjes, Lennart            GTS Gundelfingen                  1:03:20 
    5 Hirschmiller, Simon        TGV Horn                          1:05:53 
    6 Leineweber, Stephan        OL-Team Filder                    1:16:32 



H-19AK  (2)                                       

    1 Quednau, Mirco             TV Mönchweiler                    1:01:20 
    2 Schach, Jonathan           SV Wannweil                       1:09:52 



H-19AL  (14)                                      

    1 Berger, Ananda             GTS Gundelfingen                  1:06:36 
    2 Varbiro, Pal               OL-Team Filder                    1:07:01 
    3 Kunzendorf, Andreas        GTS Gundelfingen                  1:07:05 
    4 Theißen, Markus            GTS Gundelfingen                  1:10:38 
    5 Berger, Shankara Isha      GTS Gundelfingen                  1:13:10 
    6 Joonas, Jüri               OK Võru                           1:13:40 
    7 Schaal, Jakob              TV Kippenheim                     1:19:46 
    8 Koch, Philipp              OL-Team Filder                    1:26:36 
    9 Jörger, Klemens            TV Kippenheim                     1:27:40 
   10 Grant, Staats              USA                               1:36:14 
   11 Schach, Jakob              SV Wannweil                       1:39:20 



H-35  (9)                                         

    1 Stieler, Björn             TUS Karlsruhe-Rüppurr               52:40 
    2 Philippe, Renaud           COSE Strasbourg                     54:01 
    3 Henry, Stéphane            COSE Strasbourg                   1:02:41 
    4 Kühlewein, Matthias        OL-Team Filder                    1:12:14 
    5 Helwing, Hans              ohne Verein                       1:13:15 
    6 Ulver, Joerg               TGV Horn                          1:17:15 
    7 Bryan, James               GTS Gundelfingen                  1:20:27 
    8 Werner, Lutz               SV Wannweil                       1:23:04 
    9 Houdayer, Philippe         COSE Strasbourg                  10:17:39 



H-45  (17)                                        

    1 VILLAR, Christophe         COSE Strasbourg                     43:37 
    2 Eudes, Philippe            COSE Strasbourg                     43:57 
    3 Berger, Magnus             GTS Gundelfingen                    48:47 
    4 Witzel, Michael            GTS Gundelfingen                    50:06 
    5 Lösel, Frank               TUS Karlsruhe-Rüppurr               51:06 
    6 Kösegi, Armin              TV 1895 Bad Rappenau eV             52:44 
    7 Rendich, Markus            SV Wannweil                         53:00 
    8 Müller, Andreas            OL-Team Filder                    1:00:05 
    9 Bauerfeld, Thomas          OL-Team Filder                    1:00:29 
   10 Maiwald, Wolfram           TV Mönchweiler                    1:01:59 
   11 Hirschmiller, Rainer       TGV Horn                          1:06:59 
   12 Eipper, Ernst              OL-Team Filder                    1:18:09 



H-55  (10)                                        

    1 Morlon, Jean-françois      CSAG Metz                           41:37 
    2 Sigle, Heinz               TGV Horn                            44:53 
    3 Fugmann, Winfried          TV Jahn 08 Zizenhausen              44:59 
    4 Eyrich, Ewald              OLG Ortenau                         45:06 
    5 Demange, Eric              ASOP Erstein                        51:06 
    6 Hallouard, André           GTS Gundelfingen                    53:05 
    7 Krassowizkiy, Yuriy        TGV Horn                            55:23 
    8 Reichle, Herbert           TV Jahn 08 Zizenhausen              56:09 
    9 Pfiz, Rolf                 OL-Team Filder                    1:00:43 
   10 Hartmann, Hans             TGV Horn                          1:03:56 



H-65  (1)                                         

    1 Wörner, Siegfried          OL-Team Filder                      38:30 



Offen-kurz  (8)                                   

    1 Maria, Schmid              OLG Säuliamt                        20:08 
    2 Tonelli, Victor            ASOP Erstein                        25:59 
    3 Tonelli, Alexandre         ASOP Erstein                        26:59 
    4 Knapp, Rebecca             OLG Ortenau                         27:49 
    5 Schaal, Ronja              TV Kippenheim                       29:18 
    6 Hoferer, Albert            OLG Ortenau                         31:47 
    7 Villar, Basile             COSE Strasbourg                     42:36 



Offen-lang  (5)                                   

    1 Kulessa, Daniel            ohne Verein                         42:03 
    2 Stratz, Kerstin            GTS Gundelfingen                    44:25 
    3 Böhringer, Tobias          ohne Verein                         44:48 
    4 Severin, Schmid            OLG Säuliamt                        59:31 
    5 Stöhr, Rainer              SV Wannweil                       1:07:48