BWMM-Lorch 2013So 28.04.2013 17:00
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2011

 
H -12 (12)1,4 km 40 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(108)5(104)6(105)7(109)8(106)9(107)10(100)Z
 
1Per Dammeier12:211:082:353:364:236:137:468:379:1710:3911:5612:21
SV Baindt1:081:271:010:471:501:330:510:401:221:170:25
2Finn Drexhage16:142:184:175:496:458:3610:0411:0911:5013:3215:4816:14
TGV Horn2:181:591:320:561:511:281:050:411:422:160:26
3Gregor Funk20:023:105:238:109:0712:0913:4314:4715:5117:1119:3020:02
OL-Team Filder3:102:132:470:573:021:341:041:041:202:190:32
4Kian Drexhage20:266:168:199:5310:4012:5113:4414:5915:4217:3519:5120:26
TGV Horn6:162:031:340:472:110:531:150:431:532:160:35
5Fabian Kösegi21:012:024:106:527:489:4311:3813:0615:4217:4420:3321:01
TV Bad Rappenau2:022:082:420:561:551:551:282:362:022:490:28
6Linus Stöhr23:221:373:555:286:198:029:4511:0311:5320:3822:5823:22
SV Wannweil1:372:181:330:511:431:431:180:508:452:200:24
7Rico Lösel23:471:363:365:045:5716:2817:4818:4919:4421:1023:2123:47
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:362:001:280:5310:311:201:010:551:262:110:26
8Ben Schweiker39:401:485:337:308:2914:3315:5817:3218:2334:1439:0339:40
SV Wannweil1:483:451:570:596:041:251:340:5115:514:490:37
9Jona Stieler41:392:597:319:3510:2816:4017:5619:2720:2738:2641:0741:39
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:594:322:040:536:121:161:311:0017:592:410:32
 
Manuel WernerFehlst5:087:2110:0111:0613:2415:2016:4417:5219:07-----21:20
SV Wannweil5:082:132:401:052:181:561:241:081:152:13
AKJakob Hoferer18:041:363:386:117:1010:1011:4712:5113:5615:1517:3218:0417:39
OLG Ortenau1:362:022:330:593:001:371:041:051:192:170:32*100
AKKarim Tosun36:3011:0614:1417:5118:5821:4628:2729:4330:4133:1735:3736:30
SV Wannweil11:063:083:371:072:486:411:160:582:362:200:53
 
 
 
H -14 (7)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(123)3(103)4(128)5(129)6(105)7(109)8(130)9(100)Z
 
1Lars Maiwald14:031:244:025:497:338:4210:2011:1212:2013:4014:03
TV Mönchweiler1:242:381:471:441:091:380:521:081:200:23
2Ilija Funk14:181:062:455:067:138:2110:0111:0612:2413:5314:18
OL-Team Filder1:061:392:212:071:081:401:051:181:290:25
3Nils Lösel14:261:042:535:237:218:2610:2211:0912:3614:0414:2611:54
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:041:492:301:581:051:560:471:271:280:22*106
4Frederik Dammeier19:021:223:417:089:3511:2213:4615:1116:4118:3919:02
SV Baindt1:222:193:272:271:472:241:251:301:580:23
5Michael Krassowizkiy20:301:163:275:3413:0214:2215:5917:1118:3020:0520:30
TGV Horn1:162:112:077:281:201:371:121:191:350:25
6David Stöhr23:251:233:215:187:3417:3719:0520:0121:2023:0423:25
SV Wannweil1:231:581:572:1610:031:280:561:191:440:21
 
AKFinn Seltmann21:582:586:199:2411:4013:2015:1416:2217:5221:3321:58
TSG Wiesloch2:583:213:052:161:401:541:081:303:410:25
 
 
 
H -16 (5)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(113)5(134)6(133)7(128)8(125)9(135)10(126)11(136)12(130)13(100)Z
 
1Erik Döhler18:400:432:584:525:577:399:0011:5312:2813:4115:1916:0617:3618:2118:40
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:432:151:541:051:421:212:530:351:131:380:471:300:450:19
2Lennart Bunjes26:411:104:286:509:0611:3513:1517:0017:5319:3821:0823:3025:1026:2026:41
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:103:182:222:162:291:403:450:531:451:302:221:401:100:21
3Kai Laue30:101:004:176:519:1312:1514:2619:2320:2422:2624:0825:1928:2029:5030:10
OLG Ortenau1:003:172:342:223:022:114:571:012:021:421:113:011:300:20
4Alexander Kraus32:041:146:058:4511:2214:3916:2521:2722:2024:2726:1027:1730:2231:4432:04
SV Wannweil1:144:512:402:373:171:465:020:532:071:431:073:051:220:20
5Matthias Aichele34:072:456:4610:5713:1915:5318:0823:2124:1526:1928:0929:2232:3133:4834:07
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:454:014:112:222:342:155:130:542:041:501:133:091:170:19
 
 
 
H -18 (4)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(110)2(111)3(112)4(132)5(114)6(115)7(116)8(117)9(127)10(134)11(122)12(133)13(128)14(125)
15(126)16(136)17(100)Z
 
1Colin Vavra36:321:313:586:018:0210:3213:5616:1918:3420:5722:5923:4525:2328:5929:40
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:312:272:032:012:303:242:232:152:232:020:461:383:360:41
32:1433:1536:1436:32
2:341:012:590:18
2Simon Hirschmiller49:542:085:227:5910:4414:0515:2218:4122:4226:0928:1329:2832:0636:4337:28
TGV Horn2:083:142:372:453:211:173:194:013:272:041:152:384:370:45
43:2745:3049:3149:54
5:592:034:010:23
3Phillip Perez51:372:526:209:2112:3715:4917:5421:2124:3429:0231:1332:1434:0638:4539:40
TV Mönchweiler2:523:283:013:163:122:053:273:134:282:111:011:524:390:55
44:1548:1951:1751:37
4:354:042:580:20
4Helen Rendich1:01:482:2414:2416:4320:0022:5430:1333:1335:5840:0742:3843:3245:3850:1751:14
SV Wannweil2:2412:002:193:172:547:193:002:454:092:310:542:064:390:57
55:0456:341:01:231:01:48
3:501:304:490:25
 
 
 
H 19AL (23)4,6 km 200 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(110)2(111)3(112)4(113)5(114)6(115)7(116)8(117)9(118)10(119)11(120)12(121)13(122)14(123)
15(124)16(125)17(126)18(130)19(100)Z
 
1Immanuel Berger34:451:383:335:056:267:208:1010:0511:3814:5416:2719:1920:5524:1025:14
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:381:551:321:210:540:501:551:333:161:332:521:363:151:04
27:2329:5231:5233:3834:2734:45
2:092:292:001:460:490:18
2Sascha Dammeier40:162:034:236:278:139:3411:1714:0515:5519:1920:1824:0124:5828:4230:16
SV Baindt2:032:202:041:461:211:432:481:503:240:593:430:573:441:34
32:5435:1837:1939:0139:5440:16
2:382:242:011:420:530:22
3Ananda Berger41:531:283:465:427:258:3110:0412:3214:2218:2519:5324:1725:2028:5631:01
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:282:181:561:431:061:332:281:504:031:284:241:033:362:05
33:2535:3838:3140:4041:3341:53
2:242:132:532:090:530:20
4Jakob Schaal42:411:304:116:338:289:4311:1813:4015:5619:2020:3124:1825:2129:4731:13
TV Kippenheim1:302:412:221:551:151:352:222:163:241:113:471:034:261:26
34:1336:4039:3941:2442:2042:41
3:002:272:591:450:560:21
5Lothar Halder43:392:054:587:078:5510:2012:2714:4216:4820:1821:1624:5826:1330:4832:11
SV Baindt2:052:532:091:481:252:072:152:063:300:583:421:154:351:23
34:4137:5040:3442:1843:1543:39
2:303:092:441:440:570:24
6Andreas Kunzendorf44:411:263:445:477:369:019:5612:0714:0318:5220:0424:0525:0328:5330:22
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:262:182:031:491:250:552:111:564:491:124:010:583:501:29
33:5735:5641:3643:2044:1844:41
3:351:595:401:440:580:23
7Jakob Schach47:141:364:136:278:249:4411:0913:3617:1120:4822:1627:1528:2332:5934:33
SV Wannweil1:362:372:141:571:201:252:273:353:371:284:591:084:361:34
37:2439:5243:0845:4946:5547:14
2:512:283:162:411:060:19
8Pal Varbiro48:061:504:256:4110:4011:5612:5415:1517:2720:5121:5026:3327:2432:3934:02
OL-Team Filder1:502:352:163:591:160:582:212:123:240:594:430:515:151:23
36:5041:0345:1146:4747:4448:06
2:484:134:081:360:570:22
9Andreas Hoferer48:511:544:597:3110:1511:5513:3516:2218:5623:1024:4429:2130:2735:3637:05
OLG Ortenau1:543:052:322:441:401:402:472:344:141:344:371:065:091:29
39:4242:1645:1847:3148:2748:51
2:372:343:022:130:560:24
10Jonathan Schach56:431:464:437:5110:5012:3616:0820:5324:0529:0530:2635:3137:0342:1544:01
SV Wannweil1:462:573:082:591:463:324:453:125:001:215:051:325:121:46
47:2350:0253:1455:2656:2456:43
3:222:393:122:120:580:19
11Michael Biedermann1:01:432:395:418:1911:3513:3515:1919:0021:1526:2528:0633:3734:5239:5341:53
OL-Team Filder2:393:022:383:162:001:443:412:155:101:415:311:155:012:00
45:5951:0757:0659:501:01:151:01:43
4:065:085:592:441:250:28
12Bernhard Berle1:08:471:584:427:0710:1611:5222:0725:5328:0731:5733:2442:2243:3448:0750:39
SV Baindt1:582:442:253:091:3610:153:462:143:501:278:581:124:332:32
54:2757:571:03:591:06:551:08:221:08:471:06:10
3:483:306:022:561:270:25*106
 
Julian EngeserFehlst1:454:186:419:2814:1015:1917:5420:24------------------------------
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:452:332:232:474:421:092:352:30
-------------------------
AKMarkus Theissen41:571:243:556:047:458:5710:1212:3414:3517:5218:5623:5225:0229:0130:43
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:242:312:091:411:121:152:222:013:171:044:561:103:591:42
32:5735:0938:4240:2841:3541:57
2:142:123:331:461:070:22
AKFlorian Bergmann42:271:183:325:247:188:1910:3212:5315:0518:5519:5725:2426:1629:4731:03
SV TU Ilmenau1:182:141:521:541:012:132:212:123:501:025:270:523:311:16
33:2035:2938:4141:1942:0742:27
2:172:093:122:380:480:20
AKBenjamin Brügel52:442:074:517:279:2910:5412:1316:4419:3425:4027:0131:3432:5537:3239:07
ohne Verein2:072:442:362:021:251:194:312:506:061:214:331:214:371:35
42:4946:0448:3151:2052:2652:44
3:423:152:272:491:060:18
AKStephan Haenelt58:061:515:007:409:5611:4013:0216:1319:0423:5325:2232:1734:0840:2742:27
OL-Team Filder1:513:092:402:161:441:223:112:514:491:296:551:516:192:00
47:2750:3754:1356:3257:4158:06
5:003:103:362:191:090:25
AKJürgen Schmidt58:402:225:298:1410:2612:2314:0717:1820:0526:0727:5234:2036:0141:0442:48
ohne Verein2:223:072:452:121:571:443:112:476:021:456:281:415:031:44
46:5550:3354:0757:1558:1758:40
4:073:383:343:081:020:23
AKFrancis O´Reilly1:00:452:295:288:3011:4613:2117:0920:0523:0227:5829:3835:1336:4242:4644:47
AROS2:292:593:023:161:353:482:562:574:561:405:351:296:042:01
48:3952:4056:1559:241:00:211:00:45
3:524:013:353:090:570:24
AKTiago Saccetti1:00:552:074:557:0212:1914:0018:0320:5123:0927:4128:5935:0336:0140:3245:41
COC Portugal2:072:482:075:171:414:032:482:184:321:186:040:584:315:09
49:0352:5755:2459:251:00:321:00:55
3:223:542:274:011:070:23
AKMarkus Maier1:02:362:225:398:4613:3715:1218:5721:5724:4829:4231:2836:5938:2243:5145:49
SV Baindt2:223:173:074:511:353:453:002:514:541:465:311:235:291:58
50:3454:2557:441:01:111:02:121:02:36
4:453:513:193:271:010:24
AKEnrico Bosecke1:08:442:075:358:3912:1714:0916:4020:4723:5230:3432:1938:0239:3446:2549:02
USV TU Dresden2:073:283:043:381:522:314:073:056:421:455:431:326:512:37
53:5657:521:02:361:07:071:08:191:08:4445:19
4:543:564:444:311:120:25*134
AKAndre Kramer1:23:4712:5816:4819:2322:2024:2527:0131:0433:2438:5041:1349:2951:1657:501:00:00
OLG Ortenau12:583:502:352:572:052:364:032:205:262:238:161:476:342:10
1:04:061:07:561:17:381:21:551:23:151:23:47
4:063:509:424:171:200:32
 
 
 
H 40- (18)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(110)2(111)3(112)4(132)5(114)6(115)7(116)8(117)9(127)10(134)11(122)12(133)13(128)14(125)
15(126)16(136)17(100)Z
 
1Benedikt Funk31:191:253:596:048:0610:5111:4314:2016:1818:1319:2920:1921:4924:3925:16
OLG Ortenau1:252:342:052:022:450:522:371:581:551:160:501:302:500:37
27:3128:2730:5831:19
2:150:562:310:21
2Andreas Drexhage33:421:424:216:348:3011:0012:0214:3216:5218:5720:5921:3523:0926:0826:42
TGV Horn1:422:392:131:562:301:022:302:202:052:020:361:342:590:34
29:4830:4033:1733:42
3:060:522:370:25
3Björn Stieler34:021:384:226:378:3910:5712:5615:3817:5220:0021:3422:1623:4726:3327:11
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:382:442:152:022:181:592:422:142:081:340:421:312:460:38
29:4330:4633:3934:02
2:321:032:530:23
4Henning Krug37:111:554:346:388:3211:4913:0115:4917:5019:5721:3222:2524:1427:0327:58
TSG Wiesloch1:552:392:041:543:171:122:482:012:071:350:531:492:490:55
33:2634:3236:5237:11
5:281:062:200:19
5Peter Heim37:342:145:368:1711:4814:3215:3218:2020:4323:1324:5425:3727:1530:1130:49
OL-Team Filder2:143:222:413:312:441:002:482:232:301:410:431:382:560:38
33:3434:4237:1337:34
2:451:082:310:21
6Andrulis Mindaugas37:442:024:377:129:3012:0015:0517:5320:1522:3724:1325:2527:0430:1731:08
TSG Wiesloch2:022:352:352:182:303:052:482:222:221:361:121:393:130:51
34:0135:1237:2337:44
2:531:112:110:21
7Frank Lösel38:561:404:236:389:4014:4516:5319:2021:3523:5525:2526:1027:3231:0431:47
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:402:432:153:025:052:082:272:152:201:300:451:223:320:43
34:1435:3138:3038:56
2:271:172:590:26
8Klaus Schwind39:111:213:475:467:3712:3814:4317:0519:1621:2222:5423:4025:0428:1329:01
OLG Ortenau1:212:261:591:515:012:052:222:112:061:320:461:243:090:48
34:4035:4038:5239:11
5:391:003:120:19
9Simon Parker47:352:285:429:0013:0417:5219:3522:4225:2428:1831:3332:3334:3437:5839:36
OL-Team Filder2:283:143:184:044:481:433:072:422:543:151:002:013:241:38
42:5444:1847:1247:35
3:181:242:540:23
10Rainer Hirschmiller51:242:246:1610:0012:5416:4418:2822:4026:1229:3531:5034:1536:3540:5241:40
TGV Horn2:243:523:442:543:501:444:123:323:232:152:252:204:170:48
45:4647:1750:5851:24
4:061:313:410:26
11Martin Schwarz52:113:176:158:2610:5014:1715:3519:4422:3425:1827:2028:1330:0935:1135:52
TGV Horn3:172:582:112:243:271:184:092:502:442:020:531:565:020:41
44:1548:3051:4852:11
8:234:153:180:23
12Armin Kösegi1:04:002:315:217:4710:2217:5019:4430:0232:2335:5337:4441:3143:1947:2948:03
TV Bad Rappenau2:312:502:262:357:281:5410:182:213:301:513:471:484:100:34
51:141:00:321:03:361:04:00
3:119:183:040:24
13Andreas Müller1:10:303:047:059:5613:3523:5129:4633:4536:3945:2447:4348:5451:0654:3555:29
OL-Team Filder3:044:012:513:3910:165:553:592:548:452:191:112:123:290:54
1:03:231:05:411:10:041:10:30
7:542:184:230:26
 
AKStefan Bönig45:091:584:477:2110:0512:4715:2818:2021:0624:0025:4028:2430:1334:0234:52
OLV Uslar1:582:492:342:442:422:412:522:462:541:402:441:493:490:50
40:0641:4344:4645:09
5:141:373:030:23
AKHans Breckle49:271:586:019:3112:0116:3717:5421:3624:5928:5330:3231:2933:1637:5539:21
TG Bielefeld1:584:033:302:304:361:173:423:233:541:390:571:474:391:26
44:2745:4148:5749:27
5:061:143:160:30
AKJames Bryan54:062:209:0311:3314:3618:0119:4625:2328:0030:2032:0135:3337:3742:0443:38
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:206:432:303:033:251:455:372:372:201:413:322:044:271:34
46:4450:4553:4154:06
3:064:012:560:25
AKRobert MiessFehlst2:185:528:4211:2314:4715:5219:2622:3127:2029:20-----31:2336:3237:22
OL-Team Filder2:183:342:502:413:241:053:343:054:492:002:035:090:50
48:5550:3554:2654:57
11:331:403:510:31
AKLutz Werner1:00:513:006:3910:0112:2720:4322:1426:2029:0833:5436:1437:2239:4244:1445:08
SV Wannweil3:003:393:222:268:161:314:062:484:462:201:082:204:320:54
54:1556:041:00:181:00:51
9:071:494:140:33
 
 
 
H 50- (9)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(113)5(134)6(133)7(128)8(125)9(135)10(126)11(136)12(130)13(100)Z
 
1Ewald Eyrich21:500:493:416:037:509:3611:1314:1214:5416:2317:3618:4520:2121:2721:50
OLG Ortenau0:492:522:221:471:461:372:590:421:291:131:091:361:060:23
2Klemens Jörger23:220:553:587:089:0011:1412:3615:3716:1917:5419:0820:0622:0022:5923:22
TV Kippenheim0:553:033:101:522:141:223:010:421:351:140:581:540:590:23
3Stefan König24:081:033:225:197:039:0611:3114:4215:2717:1019:1820:1422:0523:4424:08
OLG Ortenau1:032:191:571:442:032:253:110:451:432:080:561:511:390:24
4Winfried Fugmann25:021:194:467:229:0711:3813:2416:3317:1318:5220:0721:2023:0324:3525:02
TV Zizenhausen1:193:272:361:452:311:463:090:401:391:151:131:431:320:27
5Markus Rendich30:511:134:437:189:3911:5615:0618:0818:5421:2525:3226:5529:1430:2930:51
SV Wannweil1:133:302:352:212:173:103:020:462:314:071:232:191:150:22
6Karl Berle35:571:465:168:5811:4314:1516:1423:4224:5227:2529:1031:1433:5435:3035:57
SV Baindt1:463:303:422:452:321:597:281:102:331:452:042:401:360:27
7Martin Laue48:331:356:079:3312:5816:0919:0826:5033:0135:5240:0143:0246:1847:5548:33
OLG Ortenau1:354:323:263:253:112:597:426:112:514:093:013:161:370:38
8Rolf Pfiz57:583:388:5813:2215:5520:1222:4529:2735:0737:3949:4252:0455:0457:1957:58
OL-Team Filder3:385:204:242:334:172:336:425:402:3212:032:223:002:150:39
 
AKYuri Krassowizkiy38:391:345:0111:3914:0118:5721:4225:4727:0029:0431:5533:4036:2438:0838:39
TGV Horn1:343:276:382:224:562:454:051:132:042:511:452:441:440:31
 
 
 
H 60- (6)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(133)5(124)6(125)7(135)8(126)9(106)10(100)Z
 
1Heinrich Kern27:221:154:528:0111:2013:4416:5818:5922:2425:0226:5727:22
SV Baindt1:153:373:093:192:243:142:013:252:381:550:25
2Friedrich Vischer29:401:114:428:0110:5112:5416:3920:1024:2926:5129:0829:40
OL-Team Filder1:113:313:192:502:033:453:314:192:222:170:32
3Bernhard Gartner31:352:195:448:2411:4215:0918:5122:3126:1829:4231:0731:35
OL-Team Filder2:193:252:403:183:273:423:403:473:241:250:28
4Nicholas Röthe38:281:577:2410:4913:5516:4622:1625:3431:5435:4137:5238:28
OL-Team Filder1:575:273:253:062:515:303:186:203:472:110:36
5Rolf Leich40:301:105:369:2313:0315:3125:1727:3030:5837:4539:5140:30
OL-Team Filder1:104:263:473:402:289:462:133:286:472:060:39
6Walter Schach47:382:268:5213:3016:5124:0535:4638:3241:1245:0947:1047:38
SV Wannweil2:266:264:383:217:1411:412:462:403:572:010:28
 
 
 
H 70- (3)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(133)5(124)6(125)7(135)8(126)9(106)10(100)Z
 
1Hans Schöpp48:262:158:1312:3318:0021:3530:5936:1641:0945:1647:4748:26
TV Mönchweiler2:155:584:205:273:359:245:174:534:072:310:39
2Winfried Horn52:562:568:1512:1716:5725:4731:0434:3243:0648:2252:1652:56
TV Murrhardt2:565:194:024:408:505:173:288:345:163:540:40
 
AKGerhard Horn34:361:376:4612:2115:2418:1224:0926:3428:2431:4133:5634:36
TGV Horn1:375:095:353:032:485:572:251:503:172:150:40
 
 
 
D-12 (3)1,4 km 40 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(108)5(104)6(105)7(109)8(106)9(107)10(100)Z
 
1Nadja Kraus26:282:555:267:188:4111:1018:2219:4220:3823:5926:0326:28
SV Wannweil2:552:311:521:232:297:121:200:563:212:040:25
2Helen Pester1:13:116:429:1111:3612:4516:2719:3334:5854:311:06:021:12:371:13:11
TSV Stettfeld6:422:292:251:093:423:0615:2519:3311:316:350:34
 
AKAnja Breckle36:562:366:3210:2012:0315:5021:2123:4125:4033:1036:1136:56
TG Bielefeld2:363:563:481:433:475:312:201:597:303:010:45
 
 
 
D-14 (2)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(123)3(103)4(128)5(129)6(105)7(109)8(130)9(100)Z
 
1Clara Zühl17:462:053:466:228:319:5911:5913:0514:5117:2017:46
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:051:412:362:091:282:001:061:462:290:26
2Vanessa Pric36:541:284:157:2614:2317:3221:2922:4133:3636:2636:54
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:282:473:116:573:093:571:1210:552:500:28
 
 
 
D-16 (3)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(133)5(124)6(125)7(135)8(126)9(106)10(100)Z
 
1Amelie Zühl33:292:215:238:2311:2614:1420:1323:5926:3230:1333:0433:29
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:213:023:003:032:485:593:462:333:412:510:25
2Katharina König46:535:1711:2615:1719:3327:1235:0837:2238:5842:2446:2546:53
TSV Stettfeld5:176:093:514:167:397:562:141:363:264:010:28
3Svenja Kösegi1:02:012:357:5611:3216:2223:1746:3548:5253:0657:291:01:381:02:01
TV Bad Rappenau2:355:213:364:506:5523:182:174:144:234:090:23
 
 
 
D 19AL (9)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(110)2(111)3(112)4(132)5(114)6(115)7(116)8(117)9(127)10(134)11(122)12(133)13(128)14(125)
15(126)16(136)17(100)Z
 
1Anne Kunzendorf33:401:394:136:318:2911:0211:5914:1916:3118:5120:1720:5922:1625:2226:06
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:392:342:181:582:330:572:202:122:201:260:421:173:060:44
29:4430:4433:1833:40
3:381:002:340:22
2Meike Jäger33:541:584:427:028:5911:4712:4415:1017:1719:2221:0921:5223:4326:4127:19
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:582:442:201:572:480:572:262:072:051:470:431:512:580:38
30:0631:0633:3233:54
2:471:002:260:22
3Judith Pfleger35:441:334:066:289:1311:4812:5415:3718:1020:3322:0422:5824:1127:0527:57
GTS Gundelfinger Turnerschaft1:332:332:222:452:351:062:432:332:231:310:541:132:540:52
31:4932:4735:2035:44
3:520:582:330:24
4Lotte Murmann48:192:155:228:1011:0514:4119:2523:0625:3328:0731:0132:0534:0038:5739:50
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:153:072:482:553:364:443:412:272:342:541:041:554:570:53
43:2344:4747:4848:19
3:331:243:010:31
5Heike Horst50:422:146:059:2913:4618:0919:2122:4825:4928:4230:5231:5234:0738:1439:04
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:143:513:244:174:231:123:273:012:532:101:002:154:070:50
44:0945:3450:0750:42
5:051:254:330:35
6Katja Gseller51:052:436:509:3313:0717:2121:2025:1927:4730:2833:1234:2336:2141:2142:08
OLG Ortenau2:434:072:433:344:143:593:592:282:412:441:111:585:000:47
46:0147:4550:3851:05
3:531:442:530:27
7Julia Schlesier52:282:346:059:2513:0616:3719:5223:2526:2630:1532:0633:0835:0539:3940:28
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:343:313:203:413:313:153:333:013:491:511:021:574:340:49
45:4647:2751:5752:28
5:181:414:300:31
8Eija Schulze52:442:346:138:5811:2816:5518:1621:2924:1328:2830:3033:1835:3339:4840:44
GTS Gundelfinger Turnerschaft2:343:392:452:305:271:213:132:444:152:022:482:154:150:56
47:2048:5452:1552:44
6:361:343:210:29
 
AKRaquel Saccetti1:24:594:228:3612:1215:4320:4423:1235:3538:5245:2948:1949:5752:071:02:421:09:26
COC Portugal4:224:143:363:315:012:2812:233:176:372:501:382:1010:356:44
1:15:281:18:391:24:261:24:59
6:023:115:470:33
 
 
 
D 40- (8)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(113)5(134)6(133)7(128)8(125)9(135)10(126)11(136)12(130)13(100)Z
 
1Renate Hirschmiller29:331:235:228:1510:0413:0514:4618:2519:1621:1024:0125:1827:1729:0629:33
TGV Horn1:233:592:531:493:011:413:390:511:542:511:171:591:490:27
2Kirsten König29:401:125:057:449:2911:5514:0517:5818:4820:4822:2524:5827:3029:0429:40
OLG Ortenau1:123:532:391:452:262:103:530:502:001:372:332:321:340:36
3Johanna Dammeier37:112:116:2510:0113:0717:1719:5924:1525:3527:5029:4931:4135:2636:4137:11
SV Baindt2:114:143:363:064:102:424:161:202:151:591:523:451:150:30
4Verena Funk40:131:356:229:4112:1715:3617:5624:3325:3827:4031:4534:1037:1239:3740:13
OL-Team Filder1:354:473:192:363:192:206:371:052:024:052:253:022:250:36
5Lisa Schwab44:101:275:499:3813:1516:3619:0324:2025:3729:0136:2137:5741:0443:4044:10
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:274:223:493:373:212:275:171:173:247:201:363:072:360:30
6Ingrid Kopula48:081:346:3811:1913:3217:3120:3028:1533:2636:2638:5641:0546:0047:3248:08
TV Mönchweiler1:345:044:412:133:592:597:455:113:002:302:094:551:320:36
 
AKAnke Breckle41:381:336:189:3912:5717:0419:5624:5025:5828:4534:2836:3039:2141:0441:38
TG Bielefeld1:334:453:213:184:072:524:541:082:475:432:022:511:430:34
AKHeike Kraus44:351:466:269:5413:2516:5319:4327:4129:0134:0636:2638:0042:3044:0944:35
SV Wannweil1:464:403:283:313:282:507:581:205:052:201:344:301:390:26
 
 
 
D 50- (7)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(133)5(124)6(125)7(135)8(126)9(106)10(100)Z
 
1Claudia Quednau34:101:367:1711:3615:2417:5923:2225:3627:3531:1433:3134:10
TV Mönchweiler1:365:414:193:482:355:232:141:593:392:170:39
2Uta Spehr39:462:267:3611:1614:4621:5228:2331:2733:3836:5039:1339:46
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:265:103:403:307:066:313:042:113:122:230:33
3Petra Junker41:101:417:0012:0116:0521:3027:2629:3932:0136:5340:3741:10
TV Zizenhausen1:415:195:014:045:255:562:132:224:523:440:33
4Brigitte Röthe45:311:596:1810:1315:3920:1328:1331:3635:5741:1244:4545:31
OL-Team Filder1:594:193:555:264:348:003:234:215:153:330:46
5Sybille Schach45:382:278:3513:2218:4225:4931:1435:3537:5841:3144:5345:38
SV Wannweil2:276:084:475:207:075:254:212:233:333:220:45
 
Eva KönigFehlst1:456:3717:4328:36-----35:5639:0842:34-----1:03:281:04:1121:3625:39
TSV Stettfeld1:454:5211:0610:537:203:123:2620:540:43*113*134
34:0057:241:00:51
*128*136*130
AKGalina Krassowizkaya29:041:207:2110:2012:5815:1720:0021:4324:0726:5828:3229:04
TGV Horn1:206:012:592:382:194:431:432:242:511:340:32
 
 
 
offen kurz (2)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(123)3(103)4(128)5(129)6(105)7(109)8(130)9(100)Z
 
Jing XuFehlst3:4420:0622:2424:5727:4037:2543:5049:30-----
ohne Verein3:4416:222:182:332:439:456:255:40
Laura VarbiroAufg---------------------------------------------
OL-Team Filder
 
 
 
offen lang (7)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(112)3(132)4(113)5(134)6(133)7(128)8(125)9(135)10(126)11(136)12(130)13(100)Z
 
1Robert Bönig35:202:074:567:4310:3212:4214:4619:3821:2124:5129:2631:1933:4734:5735:20
OLV Uslar2:072:492:472:492:102:044:521:433:304:351:532:281:100:23
2Markus Jackenkroll51:261:164:047:1911:3314:4916:5620:2337:5039:2543:0945:1047:3750:5951:26
ohne Verein1:162:483:154:143:162:073:2717:271:353:442:012:273:220:27
3Alexander Klaas51:461:395:489:3512:2914:3716:4022:4032:0536:1242:0344:3048:2650:4251:46
ohne Verein1:394:093:472:542:082:036:009:254:075:512:273:562:161:04
4Tilman Priesner52:111:355:2211:1713:4916:3220:1929:1930:3032:3641:3343:3047:0251:4752:11
ohne Verein1:353:475:552:322:433:479:001:112:068:571:573:324:450:24
5Claes Dühring Jaeger1:15:401:5311:5618:2122:4233:4739:0848:0552:0356:351:00:091:05:531:10:591:14:221:15:40
ohne Verein1:5310:036:254:2111:055:218:573:584:323:345:445:063:231:18
6Karina Dühring Jaeger1:19:423:4516:0322:1626:5037:5743:2252:1555:381:00:271:04:201:09:521:15:081:18:271:19:42
ohne Verein3:4512:186:134:3411:075:258:533:234:493:535:325:163:191:15
7Bäuml Sigrid Köngeter Werner1:29:229:3617:5928:2533:5239:0646:0957:541:00:261:06:361:11:351:17:511:24:041:28:171:29:22
TGV Horn9:368:2310:265:275:147:0311:452:326:104:596:166:134:131:05