BWMM-Lorch 2013So 28.04.2013 17:02
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2011

 
H -12 (12)1,4 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Per Dammeier02SV Baindt12:21
2Finn Drexhage01TGV Horn16:14
3Gregor Funk02OL-Team Filder20:02
4Kian Drexhage03TGV Horn20:26
5Fabian Kösegi01TV Bad Rappenau21:01
6Linus Stöhr01SV Wannweil23:22
7Rico Lösel02TUS Karlsruhe-Rüppurr23:47
8Ben Schweiker01SV Wannweil39:40
9Jona Stieler01TUS Karlsruhe-Rüppurr41:39
 
Manuel Werner01SV WannweilFehlst
AKJakob Hoferer03OLG Ortenau18:04
AKKarim TosunSV Wannweil36:30
 
 
 
H -14 (7)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lars Maiwald99TV Mönchweiler14:03
2Ilija Funk99OL-Team Filder14:18
3Nils Lösel00TUS Karlsruhe-Rüppurr14:26
4Frederik Dammeier00SV Baindt19:02
5Michael Krassowizkiy00TGV Horn20:30
6David Stöhr99SV Wannweil23:25
 
AKFinn Seltmann00TSG Wiesloch21:58
 
 
 
H -16 (6)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Erik Döhler98TUS Karlsruhe-Rüppurr18:40
2Lennart Bunjes96GTS Gundelfinger Turnerschaft26:41
3Kai Laue98OLG Ortenau30:10
4Alexander Kraus98SV Wannweil32:04
5Matthias Aichele97GTS Gundelfinger Turnerschaft34:07
 
Paul Schmid97OL-Team FilderN Ang
 
 
 
H -18 (4)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Colin Vavra96GTS Gundelfinger Turnerschaft36:32
2Simon Hirschmiller96TGV Horn49:54
3Phillip Perez95TV Mönchweiler51:37
4Helen Rendich96SV Wannweil1:01:48
 
 
 
H 19AL (24)4,6 km 200 Hm19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Immanuel Berger90GTS Gundelfinger Turnerschaft34:45
2Sascha Dammeier71SV Baindt40:16
3Ananda Berger87GTS Gundelfinger Turnerschaft41:53
4Jakob Schaal92TV Kippenheim42:41
5Lothar Halder70SV Baindt43:39
6Andreas Kunzendorf88GTS Gundelfinger Turnerschaft44:41
7Jakob Schach91SV Wannweil47:14
8Pal Varbiro85OL-Team Filder48:06
9Andreas Hoferer74OLG Ortenau48:51
10Jonathan Schach93SV Wannweil56:43
11Michael Biedermann61OL-Team Filder1:01:43
12Bernhard Berle94SV Baindt1:08:47
 
Julian Engeser91GTS Gundelfinger TurnerschaftFehlst
Max Gaedtke86GTS Gundelfinger TurnerschaftN Ang
AKMarkus TheissenGTS Gundelfinger Turnerschaft41:57
AKFlorian Bergmann89SV TU Ilmenau42:27
AKBenjamin Brügel82ohne Verein52:44
AKStephan Haenelt79OL-Team Filder58:06
AKJürgen Schmidt61ohne Verein58:40
AKFrancis O´ReillyAROS1:00:45
AKTiago SaccettiCOC Portugal1:00:55
AKMarkus MaierSV Baindt1:02:36
AKEnrico BoseckeUSV TU Dresden1:08:44
AKAndre Kramer84OLG Ortenau1:23:47
 
 
 
H 40- (20)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Benedikt Funk63OLG Ortenau31:19
2Andreas Drexhage65TGV Horn33:42
3Björn Stieler73TUS Karlsruhe-Rüppurr34:02
4Henning Krug68TSG Wiesloch37:11
5Peter Heim65OL-Team Filder37:34
6Andrulis Mindaugas72TSG Wiesloch37:44
7Frank Lösel64TUS Karlsruhe-Rüppurr38:56
8Klaus Schwind71OLG Ortenau39:11
9Simon Parker64OL-Team Filder47:35
10Rainer Hirschmiller66TGV Horn51:24
11Martin Schwarz73TGV Horn52:11
12Armin Kösegi66TV Bad Rappenau1:04:00
13Andreas Müller64OL-Team Filder1:10:30
 
Matthias Kühlewein70OL-Team FilderN Ang
Martin Herzog64OLG OrtenauN Ang
AKStefan Bönig66OLV Uslar45:09
AKHans Breckle68TG Bielefeld49:27
AKJames Bryan72GTS Gundelfinger Turnerschaft54:06
AKRobert MiessOL-Team FilderFehlst
AKLutz WernerSV Wannweil1:00:51
 
 
 
H 50- (10)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ewald Eyrich55OLG Ortenau21:50
2Klemens Jörger60TV Kippenheim23:22
3Stefan König63OLG Ortenau24:08
4Winfried Fugmann56TV Zizenhausen25:02
5Markus Rendich63SV Wannweil30:51
6Karl Berle58SV Baindt35:57
7Martin Laue56OLG Ortenau48:33
8Rolf Pfiz55OL-Team Filder57:58
 
Torsten Quednau60TV MönchweilerN Ang
AKYuri KrassowizkiyTGV Horn38:39
 
 
 
H 60- (7)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Heinrich Kern48SV Baindt27:22
2Friedrich Vischer42OL-Team Filder29:40
3Bernhard Gartner50OL-Team Filder31:35
4Nicholas Röthe53OL-Team Filder38:28
5Rolf Leich42OL-Team Filder40:30
6Walter Schach52SV Wannweil47:38
 
Rainer Sickerling45OL-Team FilderN Ang
 
 
 
H 70- (3)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Hans Schöpp37TV Mönchweiler48:26
2Winfried Horn37TV Murrhardt52:56
 
AKGerhard Horn36TGV Horn34:36
 
 
 
D-12 (3)1,4 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Nadja Kraus01SV Wannweil26:28
2Helen Pester02TSV Stettfeld1:13:11
 
AKAnja BreckleTG Bielefeld36:56
 
 
 
D-14 (2)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Clara Zühl00GTS Gundelfinger Turnerschaft17:46
2Vanessa Pric99GTS Gundelfinger Turnerschaft36:54
 
 
 
D-16 (4)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Amelie Zühl97GTS Gundelfinger Turnerschaft33:29
2Katharina König98TSV Stettfeld46:53
3Svenja Kösegi98TV Bad Rappenau1:02:01
 
Fabiana Schmid98GTS Gundelfinger TurnerschaftN Ang
 
 
 
D-18 (1)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
Sandra Nill96SV WannweilN Ang
 
 
 
D 19AL (9)3,8 km 110 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anne Kunzendorf90GTS Gundelfinger Turnerschaft33:40
2Meike Jäger71GTS Gundelfinger Turnerschaft33:54
3Judith Pfleger74GTS Gundelfinger Turnerschaft35:44
4Lotte Murmann87GTS Gundelfinger Turnerschaft48:19
5Heike Horst81GTS Gundelfinger Turnerschaft50:42
6Katja Gseller84OLG Ortenau51:05
7Julia Schlesier87GTS Gundelfinger Turnerschaft52:28
8Eija Schulze78GTS Gundelfinger Turnerschaft52:44
 
AKRaquel SaccettiCOC Portugal1:24:59
 
 
 
D 40- (9)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Renate Hirschmiller68TGV Horn29:33
2Kirsten König62OLG Ortenau29:40
3Johanna Dammeier71SV Baindt37:11
4Verena Funk71OL-Team Filder40:13
5Lisa Schwab65TUS Karlsruhe-Rüppurr44:10
6Ingrid Kopula67TV Mönchweiler48:08
 
Kristine Fritz65OL-Team FilderN Ang
AKAnke Breckle71TG Bielefeld41:38
AKHeike KrausSV Wannweil44:35
 
 
 
D 50- (8)2,0 km 80 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Claudia Quednau60TV Mönchweiler34:10
2Uta Spehr63TUS Karlsruhe-Rüppurr39:46
3Petra Junker54TV Zizenhausen41:10
4Brigitte Röthe60OL-Team Filder45:31
5Sybille Schach60SV Wannweil45:38
 
Eva König57TSV StettfeldFehlst
Marianne Kern53SV BaindtN Ang
AKGalina KrassowizkayaTGV Horn29:04
 
 
 
offen kurz (3)1,5 km 45 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
Jing Xuohne VereinFehlst
Laura VarbiroOL-Team FilderAufg
Noah Schmidt04ohne VereinN Ang
 
 
 
offen lang (8)2,4 km 80 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Robert Bönig94OLV Uslar35:20
2Markus Jackenkrollohne Verein51:26
3Alexander Klaasohne Verein51:46
4Tilman Priesnerohne Verein52:11
5Claes Dühring Jaegerohne Verein1:15:40
6Karina Dühring Jaegerohne Verein1:19:42
7Bäuml Sigrid Köngeter WernerTGV Horn1:29:22
 
Axel Horn69TV MurrhardtN Ang