8. LRL JebenhausenSo 21.10.2012 21:24
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Pl Text1 Name                                Verein                           Zeit 



D12  (6)          2.1 km  10 Hm   12 P           

     1       Vicky Schimmeck                     GTS Gundelfingen                14:55 
     2       Clara Zühl                          GTS Gundelfingen                15:30 
     3       Nadja Kraus                         SV Wannweil                     20:04 
     4       Malin Stieler                       TUS Karlsruhe-Rüppurr           22:51 
     5       Silvia Kelp                         Adonis-Sektion-Karpaten         28:58 
     6       Ida Schmid                          OL-Team Filder                  56:56 



D14  (1)          2.7 km  20 Hm   15 P           

             Svenja Kösegi                       TV 1895 Bad Rappenau           Fehlst 



D16  (3)          4.6 km  50 Hm   18 P           

     1       Helen Rendich                       SV Wannweil                     37:18 
     2       Bonnie Schimmeck                    GTS Gundelfingen                50:09 
     3       Sandra Nill                         SV Wannweil                     58:42 



D19AL  (9)        5.2 km  45 Hm   19 P           

     1       Meike Jäger                         GTS Gundelfingen                36:22 
     2       Anke von Gaza                       OLV Uslar                       40:55 
     3       Anne Kunzendorf                     GTS Gundelfingen                43:33 
     4       Janeta Turka                        TUS Karlsruhe-Rüppurr           43:55 
     5       Eija Schulze                        GTS Gundelfingen                49:01 
     6       Juliane Gnau                        OSC Kassel                      49:18 
     7       Lena Stortz                         OLV Steinberg                   52:04 
     8       Meike Hartmann                      TGV Horn                      1:04:23 
     9       Galina Krassowizkaya                OLF Mainz                     1:13:00 



D19AK  (6)        5.1 km  50 Hm   16 P           

     1       Katja Gseller                       OLG Ortenau                     47:50 
     2       Jutta Nill                          SV Wannweil                   1:10:39 
     3       Heike Kraus                         SV Wannweil                   1:28:22 
     4       Raquel Sacchetti                    COC Portugal                  1:32:11 
     5       Anette Rendich                      SV Wannweil                   1:58:27 

             Tanja Nill                          SV Wannweil                    Fehlst 



D40  (6)          5.1 km  50 Hm   16 P           

     1       Renate Hirschmiller                 TGV Horn                        46:33 
     2       Kirsten König                       OLG Ortenau                     50:02 
     3       Verena Funk                         OL-Team Filder                1:06:08 
     4       Carmen Eipper                       WOLF                          1:19:58 
     5       Lisa Schwab                         TUS Karlsruhe-Rüppurr         1:21:51 
     6       Kristine Fritz                      OL-Team Filder                1:51:31 



D50  (3)          4.6 km  50 Hm   18 P           

     1       Carmen Kucza                        TGV Horn                        49:18 
     2       Claudia Quednau                     TV Mönchweiler                  58:16 
     3       Sybille Schach                      SV Wannweil                   1:18:27 



D60  (1)          4.6 km  50 Hm   18 P           

     1       Anne-Marie Hartmann                 TGV Horn                      1:25:17 



H12  (12)         2.1 km  10 Hm   12 P           

     1       Gregor Funk                         OL-Team Filder                  15:18 
     2       Nils Lösel                          TUS Karlsruhe-Rüppurr           15:44 
     3       Michael Krassowizkiy                OLF Mainz                       15:53 
     4       Linus Stöhr                         SV Wannweil                     15:59 
     5       Jona Stieler                        TUS Karlsruhe-Rüppurr           18:15 
     6       Finn Kempny                         SV Wannweil                     18:16 
     7       Ben Schweiker                       SV Wannweil                     18:24 
     8       Fabian Kösegi                       TV 1895 Bad Rappenau            18:39 
     9       Rico Lösel                          TUS Karlsruhe-Rüppurr           21:47 
    10       Jakob Hoferer                       OLG Ortenau                     22:49 
    11       Manuel Werner                       SV Wannweil                     23:46 
    12       Patrick Kelp                        Adonis-Sektion-Karpaten         27:08 



H14  (9)          2.7 km  20 Hm   15 P           

     1       Lars Maiwald                        TV Mönchweiler                  18:34 
     2       David Stöhr                         SV Wannweil                     21:30 
     3       Alexander Kraus                     SV Wannweil                     25:23 
     4       Steffen Rendich                     SV Wannweil                     27:39 
     5       Kai Laue                            OLG Ortenau                     29:40 
     6       Ilija Funk                          OL-Team Filder                  30:42 
     7       Matthias Aichele                    Freiburg                        31:03 
     8       Ron Stendel                         Freiburg                        41:46 
     9       Jano Idler                          Freiburg                        44:16 



H16  (6)          5.1 km  50 Hm   16 P           

     1       Colin Vavra                         GTS Gundelfingen                32:18 
     2       Tim Jolk                            GTS Gundelfingen                34:08 
     3       Erik Döhler                         TUS Karlsruhe-Rüppurr           35:48 
     4       Paul Schmid                         OL-Team Filder                  53:21 
     5       Simon Hirschmiller                  TGV Horn                        55:37 
     6       Stephan Leineweber                  OL-Team Filder                1:45:30 



H18  (1)          5.2 km  45 Hm   19 P           

     1       Bruno Nadelstumpf                   SV Wannweil                     47:54 



H19AL  (19)       6.2 km  55 Hm   23 P           

     1       Ananda Berger                       GTS Gundelfingen                38:22 
     2       Shankara Isha Berger                GTS Gundelfingen                40:26 
     3       Andreas Kunzendorf                  GTS Gundelfingen                40:31 
     4       Jakob Schach                        SV Wannweil                     41:01 
     5       Camill Harter                       OLG Ortenau                     42:55 
     6       Immanuel Berger                     GTS Gundelfingen                43:28 
     7       Björn Stieler                       TUS Karlsruhe-Rüppurr           44:51 
     8       Klemens Jörger                      TV Kippenheim                   47:54 
     9       Stephan Haenelt                     OL-Team Filder                  51:17 
    10       Jakob Schaal                        TV Kippenheim                   51:25 
    11       Steffen Hartmann                    TGV Horn                        53:56 
    12       Kristof Ralovich                    Pécsi Vasutas SK              1:00:26 
    13       Jürgen Schmidt                      Stuttgart                     1:05:02 
    14       Stephan Bühler                      TV Jebenhausen                1:05:15 
    15       Jonathan Schach                     SV Wannweil                   1:09:05 
    16       Stefan Haag                         TV Jebenhausen                1:13:38 
    17       Frank Glaser                        OL-Team Filder                1:19:05 
    18       Georg Hinkel                        SV Robotron Dresden           1:22:40 
    19       Manuel Seidl                        TV Nellingen                  1:38:46 



H19AK  (3)        5.2 km  45 Hm   19 P           

     1       Andreas Hoferer                     OLG Ortenau                     50:16 
     2       James Bryan                         GTS Gundelfingen                50:44 
     3       Tiago Sacchetti                     COC Portugal                    58:11 



H40  (17)         5.2 km  45 Hm   19 P           

     1       Klaus Schwind                       OLG Ortenau                     37:20 
     2       Benedikt Funk                       OLG Ortenau                     37:25 
     3       Frank Lösel                         TUS Karlsruhe-Rüppurr           37:34 
     4       Michael Witzel                      GTS Gundelfingen                39:35 
     5       Ewald Eyrich                        OLG Ortenau                     39:46 
     6       Marcus Schmidt                      TSG Wiesloch                    39:58 
     7       Armin Kösegi                        TV 1895 Bad Rappenau            45:25 
     8       Lutz Werner                         SV Wannweil                     48:23 
     9       Andreas Grote                       OLC SKOG Fribourg               50:32 
    10       Jörg Ulver                          TGV Horn                        50:43 
    11       Matthias Kühlewein                  OL-Team Filder                  50:53 
    12       Robert Miess                        OL-Team Filder                  52:46 
    13       Attila Kovács                       TUS Karlsruhe-Rüppurr           54:02 
    14       Elöd Körtvely                       Dettenhausen                    56:52 
    15       Wolfram Maiwald                     TV Mönchweiler                  57:48 
    16       Enrico Bosecke                      USV TU Dresden                1:00:29 
    17       Markus Rendich                      SV Wannweil                   1:13:24 



H50  (8)          5.1 km  50 Hm   16 P           

     1       Michael Bohsmann                    OL-Team Filder                  49:34 
     2       Berthold Kucza                      TGV Horn                        50:59 
     3       Winfried Fugmann                    TV Zizenhausen                  55:59 
     4       Ernst Eipper                        WOLF                            57:05 
     5       Yuriy Krassowizkiy                  OLF Mainz                     1:03:13 
     6       Herbert Reichle                     TV Zizenhausen                1:05:19 
     7       Martin Laue                         OLG Ortenau                   1:05:44 
     8       Klaus Nadelstumpf                   SV Wannweil                   1:24:11 



H60  (4)          4.6 km  50 Hm   18 P           

     1       Hans Hartmann                       TGV Horn                        52:02 
     2       Rainer Sickerling                   OL-Team Filder                  52:24 
     3       Bernhard Gartner                    OL-Team Filder                  56:09 
     4       Siegfried Wörner                    OL-Team Filder                  57:33 



H70  (3)          4.6 km  50 Hm   18 P           

     1       Hans Schöpp                         TV Mönchweiler                1:51:28 
     2       Rene Hitz                           CO Colmar                     1:51:37 

             Gerhard Horn                        TGV Horn                       Fehlst 



OK  (5)           2.1 km  10 Hm   12 P           

     1       Stephanie Kissling                  Freiburg                        20:41 
     2       Marielle Cuvillier                  Stuttgart                       28:02 
     3       Constanze Frey                      TV Jebenhausen                  28:56 
     4       Anna Maksimoski                     TV Jebenhausen                  28:57 
     5       Team Dehelean                       TV Jebenhausen                  29:06 



OM  (3)           3.5 km  30 Hm   15 P           

     1       Aurore + Jorge Labbe                OL-Team Filder                  43:11 
     2       Sigrun Franz-Nadelstumpf            SV Wannweil                   1:02:04 
     3       Annette Wörner                      OL-Team Filder                1:10:26 



OL  (7)           4.9 km  45 Hm   18 P           

     1       Rainer Stöhr                        SV Wannweil                     41:39 
     2       Nick Roethe                         DARC Tübingen                   42:03 
     3       Hansotto Kelp                       Adonis-Sektion-Karpaten         48:48 
     4       Patricia Schmid                     OL-Team Filder                  51:05 
     5       Brigitte Roethe                     DARC Tübingen                   51:11 
     6       Christoph Gut                       TV Zizenhausen                1:00:18 
     7       Team Baur/Pfiz /Maier/Kögler        OL-Team Filder                1:07:51 



Kinder OL  (8)    0.9 km  5 Hm   14 P            

     1       Anton Schienmann                    OL-Team Filder                   6:08 
     2       Swatoslaw Krassowizkiy              Ulm                              8:27 
     3       Lili Wilhelm                        OL-Team Filder                  10:15 
     4       Oskar Schienmann                    OL-Team Filder                  11:52 
     5       Kinderteam International            Stuttgart                       17:55 
     6       Teresa Funk                         OL-Team Filder                  18:53 
     7       Marianne Sacchetti                  Stuttgart                       28:07 

             Matthias Funk                       OL-Team Filder                 Fehlst