1. LRL NeckarbischofsheimSo 22.04.2012 22:23
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Pl Text1 Name                                Verein                           Zeit 



D12  (3)          2.4 km  50 Hm   10 P           

     1       Clara Zühl                          Gundelfinger TS                 20:36 
     2       Vicky Schimmeck                     Gundelfinger TS                 22:49 

             Nadja Kraus                         SV Wannweil                    Fehlst 



D16  (5)          3.6 km  90 Hm   7 P            

     1       Helen Rendich                       SV Wannweil                     34:47 
     2       Amelie Zühl                         Gundelfinger TS                 36:37 
     3       Sandra Nill                         SV Wannweil                     39:03 
     4       Bonnie Schimmeck                    Gundelfinger TS                 40:33 
     5       Sofie Bailer                        TSV Stettfeld                 1:04:28 



D18  (2)          6.4 km  140 Hm   10 P          

     1       Sara Bailer                         TSV Stettfeld                 1:07:31 
     2       Judith Hirschmiller                 TGV Horn                      1:24:23 



D19AK  (4)        3.6 km  90 Hm   7 P            

     1       Katja Gseller                       OLG Ortenau                     38:48 
     2       Anke Breckle                        Bielefelder TG                  53:50 
     3       Heike Kraus                         SV Wannweil                   1:03:20 
     4       Anette Rendich                      SV Wannweil                   1:14:02 



D19AL  (7)        6.4 km  170 Hm   14 P          

     1       Anne Kunzendorf                     Gundelfinger TS                 47:24 
     2       Juliane Gnau                        OSC Kassel                      56:17 
     3       Lotte Murmann                       Gundelfinger TS                 59:18 
     4       Eija Schulze                        Gundelfinger TS                 59:36 
     5       Wiebke Martin                       TGV Horn                      1:03:07 
     6       Maren Kucza                         TGV Horn                      1:08:07 
     7       Meike Hartmann                      TGV Horn                      1:25:53 



D40  (6)          6.4 km  140 Hm   10 P          

     1       Renate Hirschmiller                 TGV Horn                        57:41 
     2       Susanne Heyder                      OL-Team Filder                  59:22 
     3       Verena Funk                         OL-Team Filder                1:09:36 
     4       Kristine Fritz                      OL-Team Filder                1:11:32 
     5       Iris Kosch                          OLV Steinberg                 1:20:15 
     6       Stefanie Apel                       TV Forst                      1:27:58 



D50  (5)          3.6 km  90 Hm   7 P            

     1       Gea Rennel                          Harju KEK RSK                   43:06 
     2       Carmen Kucza                        TGV Horn                        55:56 
     3       Marlis Schäfer                      OLV Steinberg                 1:03:29 
     4       Sybille Schach                      SV Wannweil                   1:13:32 
     5       Sigrun Franz-Nadelstumpf            SV Wannweil                   1:31:32 



H12  (8)          2.4 km  50 Hm   10 P           

     1       Oliver Lauer                        ohne                            22:09 
     2       Jona Stieler                        TUS Karlsruhe-Rüppurr           23:23 
     3       Domenic Herkert                     ohne                            25:30 
     4       Linus Stöhr                         SV Wannweil                     25:56 
     5       Manuel Werner                       SV Wannweil                     28:12 
     6       Jakob Hoferer                       OLG Ortenau                     36:21 
     7       Gregor Funk                         OL-Team Filder                  44:10 

    AK       Matteo Meutelet                     Gundelfinger TS                 22:00 



H14  (7)          3.0 km  80 Hm   9 P            

     1       Lars Maiwald                        TV Mönchweiler                  25:08 
     2       Ilija Funk                          OL-Team Filder                  28:45 
     3       David Stöhr                         SV Wannweil                     31:44 
     4       Alexander Kraus                     SV Wannweil                     37:44 
     5       Kai Laue                            OLG Ortenau                     40:48 
     6       Steffen Rendich                     SV Wannweil                   1:01:50 

    AK       Stephan Leineweber                  OL-Team Filder                  46:16 



H16  (5)          6.4 km  140 Hm   10 P          

     1       Paul Schmid                         OL-Team Filder                  52:49 
     2       Colin Vavra                         Gundelfinger TS                 53:00 
     3       Tim Jolk                            Gundelfinger TS                 55:13 
     4       Lennart Bunjes                      Gundelfinger TS               1:01:00 
     5       Simon Hirschmiller                  TGV Horn                      1:08:21 



H18  (1)          6.4 km  170 Hm   14 P          

     1       Bruno Nadelstumpf                   SV Wannweil                     54:55 



H19AK  (1)        6.4 km  170 Hm   14 P          

     1       Andreas Hoferer                     OLG Ortenau                     50:31 



H19AL  (18)       8.5 km  220 Hm   17 P          

     1       Ananda Berger                       Gundelfinger TS                 53:25 
     2       Andreas Kunzendorf                  Gundelfinger TS                 54:34 
     3       Björn Stieler                       TUS Karlsruhe-Rüppurr           58:37 
     4       Magnus Berger                       Gundelfinger TS               1:00:25 
     5       Shankara Isha Berger                Gundelfinger TS               1:01:57 
     6       Camill Harter                       OLG Ortenau                   1:03:16 
     7       Jakob Schaal                        TV Kippenheim                 1:03:50 
     8       Jakob Schach                        SV Wannweil                   1:06:14 
     9       Steffen Hartmann                    TGV Horn                      1:07:40 
    10       Thomas Sigle                        TGV Horn                      1:12:30 
    11       Martin Schwarz                      TGV Horn                      1:13:38 
    12       Stefan Schmutterer                  USV TU Dresden                1:27:58 
    13       Michael Martin                      TGV Horn                      1:30:47 
    14       Dimitri Dimitrov                    Dobrotica Dobrich             1:30:57 
    15       Frank Glaser                        OL-Team Filder                1:32:23 
    16       Jonathan Schach                     SV Wannweil                   1:42:43 
    17       Claudio Soccodato                   OL-Team Filder                1:51:43 
    18       James Bryan                         Gundelfinger TS               2:26:09 



H40  (20)         6.4 km  170 Hm   14 P          

     1       Klaus Schwind                       OLG Ortenau                     39:41 
     2       Marcus Schmidt                      TSG Wiesloch                    43:07 
     3       Martin Herzog                       OLG Ortenau                     46:00 
     4       Mindaugas Andrulis                  TSG Wiesloch                    48:14 
     5       Wolfram Maiwald                     TV Mönchweiler                  50:08 
     6       Ewald Eyrich                        OLG Ortenau                     52:22 
     7       Christian Kosch                     OLV Steinberg                   52:54 
     8       Peter Heim                          OL-Team Filder                  57:13 
     9       Markus Rendich                      SV Wannweil                     59:15 
    10       Andreas Müller                      OL-Team Filder                1:01:27 
    11       Benoit Meutelet                     Gundelfinger TS               1:03:48 
    12       Attila Kovacs                       TUS Karlsruhe-Rüppurr         1:04:42 
    13       Hans Breckle                        Bielefelder TG                1:06:14 
    14       Rainer Hirschmiller                 TGV Horn                      1:08:18 
    15       Jörg Ulver                          TGV Horn                      1:10:05 
    16       Lutz Werner                         SV Wannweil                   1:12:02 
    17       Matthias Kühlewein                  OL-Team Filder                1:19:26 
    18       Hubert Kraus                        SV Wannweil                   1:23:43 
    19       Carsten Fund                        SpVgg Ilvesheim               1:30:10 

             Clemens Jörger                      TV Kippenheim                  Fehlst 



H50  (6)          6.4 km  140 Hm   10 P          

     1       Michael Bohsmann                    OL-Team Filder                  45:40 
     2       Erice Demange                       ASOP Erstein                    59:13 
     3       Klaus Mevius                        SpVgg Ilvesheim                 59:54 
     4       Berthold Kucza                      TGV Horn                      1:09:16 
     5       Klaus Nadelstumpf                   SV Wannweil                   1:14:14 
     6       Martin Laue                         OLG Ortenau                   1:26:59 



H60  (6)          3.6 km  90 Hm   7 P            

     1       Siegfried Wörner                    OL-Team Filder                  36:44 
     2       Dietmar Leukert                     OL-Team Filder                  38:07 
     3       André Hallouard                     ASOP Erstein                    42:47 
     4       Bernhard Gartner                    OL-Team Filder                  48:02 
     5       Hans Hartmann                       TGV Horn                        51:23 
     6       Walter Schach                       SV Wannweil                     58:24 



H70  (1)          3.3 km  80 Hm   7 P            

     1       Hans Schöpp                         TV Mönchweiler                1:10:01 



Offen Kurz  (5)   2.4 km  50 Hm   10 P           

     1       Rita Andrulis                       Heidelberg                      27:46 
     2       Ramualdas Andrulis + Elz.Optazeule  Heidelberg                      28:54 
     3       Sima Amini-Mevius                   SpVgg Ilvesheim                 30:38 
     4       Anja + Kai Breckle                  Bielefelder TG                  45:50 

             Emely + Marcel + Christine Langer   TV Epfenbach                   Fehlst 



Offen Lang  (3)   4.0 km  120 Hm   8 P           

     1       Nicholas Roethe                     DARC Tübingen                   50:46 
     2       Brigitte Roethe                     DARC Tübingen                 1:07:48 
     3       Katharina Schneider                 ohne                          1:23:09 



Nordic Walking  ( 2.4 km  50 Hm   10 P           

     1       Catherine Schmidt                   TSG Wiesloch                  1:11:31