BW-Staffelmeisterschaften Rahmen-LäufeMi 26.10.2011 00:49
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Pl Text1 Name                                Verein                           Zeit 



Offen Kurz  (11)  2.2 km  20 Hm   13 P           

     1       Familie Vitzel                      Magstatt                        17:27 
     2       Clara Zühl                          Gundelfinger Turnerschaft       23:40 
     3       Rico Lösel                          TUS Karlsruhe-Rüppurr           30:05 
     4       Patrick Kelp                        Reutlingen                      34:36 
     5       Silvia Kelp                         Reutlingen                      36:18 
     6       Ida Schmid                          OL-Team Filder                  39:49 
     7       Chris McQueen                       Plochingen                      44:56 
     8       Vanessa Scheel                      ohne                            49:25 
     9       Linus Stöhr                         SV Wannweil                     50:23 
    10       Familie Heubach                     Börtlingen                    1:19:47 

             Svenja Kösegi                       TV 1895 Bad Rappenau           Fehlst 



Offen Lang leicht 4.7 km  40 Hm   17 P           

     1       Simon Hirschmiller                  TGV Horn                        31:38 
     2       Laura Varbiro                       Pécsi Vasutas SK                43:50 
     3       Kerstin Giloi                       Bechtle(S)Prints                45:59 
     4       Patricia Schmid                     OL-Team Filder                  49:15 
     5       Andrea Rosemeier                    TUS Karlsruhe-Rüppurr           53:28 
     6       Yash Holbrook                       US Orienteering Federation      54:00 
     7       Daniela Müller                      TV Hochdorf                     55:02 
     8       Günther Geiger                      TV Wangen                     1:06:21 
     9       Team Pfiz/Baur/Maier                OL-Team Filder                1:11:54 

             Jochen Giloi                        Bechtle(S)Prints               Fehlst 



Offen Lang schwer 6.0 km  70 Hm   23 P           

     1       Pal Varbiro                         Pécsi Vasutas SK                40:09 
     2       Kristof Ralovich                    Pécsi Vasutas SK                40:59 
     3       Enrico Bosecke                      USV TU Dresden                  54:54 
     3       Michael Biedermann                  OL-Team Filder                  54:54 
     5       Robert Mies                         Esslingen                     1:00:44 
     6       Clauidio Soccodato                  OL-Team Filder                1:18:49 
     7       Neil McQueen                        Plochingen                    1:20:41 
     8       James Yentz                         US Orienteering Federation    1:23:01 
     9       Reinhold Kraus                      Geretsried                    1:23:17 
    10       Detlef Baur                         OL-Team Filder                1:26:56 
    11       Matti Gramsch                       TV Jebenhausen                1:29:21 
    12       Hansotto Kelp                       Reutlingen                    1:30:13 
    13       Dagmar Götz                         Geretsried                    1:33:04 
    14       Katja Gseller                       OLG Ortenau                   1:34:42 
    15       Fred Buchali                        Plochingen                    1:53:21 



Offen Mittel  (6) 3.2 km  50 Hm   16 P           

     1       Hans Breckle                        Bielefelder TG                  30:14 
     2       Anke Breckle                        Bielefelder TG                  38:32 
     3       Réné Hitz                           CO Colmar                       56:47 
     4       Fabian Kösegi                       TV 1895 Bad Rappenau          1:07:15 
     5       Emma Schmid                         OL-Team Filder                1:08:53 
     6       Sigrun Franz Nadelstumpf            SV Wannweil                   1:25:38 



Kinder OL  (4)    0.8 km   12 P                  

     1       Anja Breckle                        Bielefelder TG                  16:25 
     2       Kai Breckle                         Bielefelder TG                  16:29 
     3       Shanny McQueen                      Plochingen                      16:36 
     4       Annika Wagner                       TV Jebenhausen                  16:46