BW-Staffelmeisterschaft Jebenhausen 23.10.2011Mi 26.10.2011 00:47
Ergebniserzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2005

   Pl   Stnr Staffel                                      Zeit 
             Name                           Jg      Zeit 


D-14  (3)                   

    1     10 TSV Stettfeld                           1:29:14,0 
             Sofie Bailer                        21:45,0 
             Hannah Sorger                       21:24,0 
             Sofie Bailer                        21:41,0 
             Hannah Sorger                       24:24,0 

    2     12 Gundelfinger Turnerschaft 2             2:14:27,0 
             Fabiana Schmid                      49:53,0 
             Vicky Schimmeck                     26:07,0 
             Fabiana Schmid                      38:23,0 
             Vicky Schimmeck                     20:04,0 


          11 Gundelfinger Turnerschaft 1                Fehlst 
             Amelie Zühl                         32:38,0 
             Bonnie Schimmeck                    48:39,0 
             Amelie Zühl                         20:22,0 
             Bonnie Schimmeck                     Fehlst 




D-18  (3)                   

    1     22 TGV Horn                                1:44:51,0 
             Lena Nägele                         24:14,0 
             Judith Hirschmiller                 27:09,0 
             Lena Nägele                         24:32,0 
             Judith Hirschmiller                 28:56,0 

    2     20 SV Wannweil 1                           1:45:02,0 
             Helen Rendich                       28:12,0 
             Sara Bailer                         29:36,0 
             Helen Rendich                       20:46,0 
             Sara Bailer                         26:28,0 


   AK     21 SV Wannweil 2                                Aufg 
             Walter Schach                       36:40,0 
             Sybille Schach                      50:08,0 
             Walter Schach                       29:56,0 
             Sybille Schach                        N Ang 




D19  (6)                    

    1     30 Gundelfinger Turnerschaft 1             1:41:20,0 
             Judith Pfleger                      25:58,0 
             Meike Jaeger                        26:17,0 
             Judith Pfleger                      24:56,0 
             Meike Jaeger                        24:09,0 

    2     32 Gundelfinger Turnerschaft 3             1:55:39,0 
             Lotte Murmann                       28:27,0 
             Julia Schlesier                     31:26,0 
             Lotte Murmann                       27:08,0 
             Julia Schlesier                     28:38,0 

    3     31 Gundelfinger Turnerschaft 2             2:01:27,0 
             Eija Schulze                        30:48,0 
             Heike Horst                         32:56,0 
             Eija Schulze                        27:35,0 
             Heike Horst                         30:08,0 

    4     34 TGV Horn                                2:02:39,0 
             Maren Kucza                         28:23,0 
             Wiebke Martin                       35:03,0 
             Maren Kucza                         28:10,0 
             Wiebke Martin                       31:03,0 


   AK     35 TSV Stettfeld                                Aufg 
             Stefanie Greiselis-Bailer           39:36,0 
             Waldis Greiselis                  1:02:17,0 
             Stefanie Greiselis-Bailer             N Ang 
             Waldis Greiselis                      N Ang 

   AK     33 Gundelfinger Turnerschaft 4                  Aufg 
             Clare Brownridge                    29:53,0 
             Anne Kunzendorf                     33:29,0 
             Clare Brownridge                    28:19,0 
             Anne Kunzendorf                       N Ang 




D70  (3)                    

    1     26 TGV Horn 1                              1:55:08,0 
             Renate Hirschmiller                 28:33,0 
             Carmen Kucza                        33:56,0 
             Renate Hirschmiller                 23:09,0 
             Carmen Kucza                        29:30,0 

    2     27 TGV Horn 2                              2:35:53,0 
             Meike Hartmann                      36:29,0 
             Anne-Marie Hartmann                 43:07,0 
             Meike Hartmann                      28:16,0 
             Anne-Marie Hartmann                 48:01,0 


          25 TV Mönchweiler                               Aufg 
             Claudia Quednau                     29:44,0 
             Ilse Maiwald                        55:20,0 
             Claudia Quednau                     36:20,0 
             Ilse Maiwald                          N Ang 




H-14  (4)                   

    1     43 Gundelfinger Turnerschaft               1:11:10,0 
             Lennart Bunjes                      22:13,0 
             Wieland Witzel                      16:30,0 
             Lennart Bunjes                      18:08,0 
             Wieland Witzel                      14:19,0 

    2     40 SV Wannweil                             1:40:46,0 
             David Stöhr                         32:32,0 
             Steffen Rendich                     26:25,0 
             David Stöhr                         18:58,0 
             Steffen Rendich                     22:51,0 

    3     42 TUS Karlsruhe-Rüppurr                   2:06:20,0 
             Nils Lösel                          36:48,0 
             Jona Stieler                        50:23,0 
             Nils Lösel                          17:44,0 
             Jona Stieler                        21:25,0 


   AK     41 OLG Ortenau                             1:29:30,0 
             Kai Laue                            21:34,0 
             Martin Laue                         21:36,0 
             Kai Laue                            21:17,0 
             Martin Laue                         25:03,0 




H-18  (3)                   

    1     50 SV Wannweil 1                           1:51:47,0 
             Bruno Nadelstumpf                   28:10,0 
             Jonathan Schach                     26:03,0 
             Bruno Nadelstumpf                   32:47,0 
             Jonathan Schach                     24:47,0 


          51 SV Wannweil 2                              Fehlst 
             Paul Schmid                         28:11,0 
             Bernhard Berle                       Fehlst 
             Paul Schmid                         32:01,0 
             Bernhard Berle                      26:43,0 

          52 Gundelfinger Turnerschaft                  Fehlst 
             Colin Vavra                         36:51,0 
             Shankara Isha Berger                20:32,0 
             Colin Vavra                         33:23,0 
             Shankara Isha Berger                 Fehlst 




H19  (8)                    

    1     63 OLG Ortenau                             1:35:37,0 
             Benedikt Funk                       26:48,0 
             Christoph Bruder                    21:26,0 
             Benedikt Funk                       27:16,0 
             Christoph Bruder                    20:07,0 

    2     62 Gundelfinger Turnerschaft 3             1:37:24,0 
             Andreas Kunzendorf                  23:28,0 
             Ananda Berger                       24:37,0 
             Andreas Kunzendorf                  25:35,0 
             Ananda Berger                       23:44,0 

    3     61 Gundelfinger Turnerschaft 2             1:39:49,0 
             Jakob Schaal                        26:36,0 
             Camil Harter                        22:47,0 
             Jakob Schaal                        26:44,0 
             Camil Harter                        23:42,0 

    4     64 TV Oberkirch                            1:41:49,0 
             Fabian Kopp                         27:15,0 
             Emil Kimmig                         26:41,0 
             Fabian Kopp                         23:06,0 
             Emil Kimmig                         24:47,0 

    5     65 TGV Horn 1                              1:46:28,0 
             Jakob Schach                        26:40,0 
             Thomas Sigle                        24:30,0 
             Jakob Schach                        28:31,0 
             Thomas Sigle                        26:47,0 

    6     66 TGV Horn 2                              2:07:11,0 
             Steffen Hartmann                    29:56,0 
             Michael Martin                      31:14,0 
             Steffen Hartmann                    29:56,0 
             Michael Martin                      36:05,0 

    7     67 OL-Team Filder                          2:25:46,0 
             Stephan Haenelt                     34:30,0 
             Frank Glaser                        38:30,0 
             Stephan Haenelt                     34:01,0 
             Frank Glaser                        38:45,0 


          60 Gundelfinger Turnerschaft 1                 N Ang 



H70  (8)                    

    1     70 OLG Ortenau 1                           1:34:12,0 
             Stefan König                        23:43,0 
             Andreas Hoferer                     24:46,0 
             Stefan König                        22:04,0 
             Andreas Hoferer                     23:39,0 

    2     73 Gundelfinger Turnerschaft               1:34:37,0 
             Michael Witzel                      24:24,0 
             Rolf Wüstenhagen                    21:38,0 
             Michael Witzel                      24:51,0 
             Rolf Wüstenhagen                    23:44,0 

    3     71 OLG Ortenau 2                           1:35:20,0 
             Klaus Schwind                       24:11,0 
             Martin Herzog                       25:44,0 
             Klaus Schwind                       22:11,0 
             Martin Herzog                       23:14,0 

    4     72 TUS Karlsruhe-Rüppurr                   1:38:36,0 
             Björn Stieler                       25:14,0 
             Frank Lösel                         26:06,0 
             Björn Stieler                       23:03,0 
             Frank Lösel                         24:13,0 

    5     75 SV Wannweil                             1:52:44,0 
             Lutz Werner                         28:13,0 
             Markus Rendich                      29:02,0 
             Lutz Werner                         28:09,0 
             Markus Rendich                      27:20,0 

    5     74 TV Oberkirch                            1:52:44,0 
             Georg Vogt                          31:31,0 
             Marcus Schmidt                      25:29,0 
             Georg Vogt                          32:26,0 
             Marcus Schmidt                      23:18,0 

    7     76 TV Mönchweiler                          2:03:19,0 
             Wolfram Maiwald                     31:13,0 
             Torsten Quednau                     33:45,0 
             Wolfram Maiwald                     26:12,0 
             Torsten Quednau                     32:09,0 

    8     77 OLG Elsenzgau                           2:06:11,0 
             Bernd Eckert                        30:59,0 
             Armin Kösegi                        32:29,0 
             Bernd Eckert                        30:54,0 
             Armin Kösegi                        31:49,0 




H100  (12)                  

    1     85 TUS Karlsruhe-Rüppurr                   1:35:32,0 
             Attila Kovacs                       25:55,0 
             Bernd Döhler                        22:24,0 
             Attila Kovacs                       24:39,0 
             Bernd Döhler                        22:34,0 

    2     84 OLG Ortenau                             1:49:20,0 
             Kirsten König                       30:53,0 
             Ewald Eyrich                        23:05,0 
             Kirsten König                       30:44,0 
             Ewald Eyrich                        24:38,0 

    3     80 OL-Team Filder 1                        1:50:12,0 
             Michael Bohsmann                    28:22,0 
             Friedrich Vischer                   35:33,0 
             Michael Bohsmann                    20:27,0 
             Friedrich Vischer                   25:50,0 

    4     86 TV Zizenhausen 1                        1:57:58,0 
             Winfried Fugmann                    26:27,0 
             Christoph Gut                       32:56,0 
             Winfried Fugmann                    28:45,0 
             Christoph Gut                       29:50,0 

    5     83 SV Wannweil                             2:00:55,0 
             Uli Trauner                         29:22,0 
             Klaus Nadelstumpf                   34:08,0 
             Uli Trauner                         25:17,0 
             Klaus Nadelstumpf                   32:08,0 

    6     91 SV Baindt                               2:02:49,0 
             Heinrich Kern                       30:05,0 
             Karl Berle                          34:31,0 
             Heinrich Kern                       31:45,0 
             Karl Berle                          26:28,0 

    7     89 TGV Horn 2                              2:09:51,0 
             Rainer Hirschmiller                 31:04,0 
             Hans Hartmann                       32:20,0 
             Rainer Hirschmiller                 29:05,0 
             Hans Hartmann                       37:22,0 

    8     81 OL-Team Filder 2                        2:24:19,0 
             Siegfried Wörner                    30:50,0 
             Bernhard Gartner                    39:24,0 
             Siegfried Wörner                    42:47,0 
             Bernhard Gartner                    31:18,0 

    9     87 TV Zizenhausen 2                        3:14:00,0 
             Herbert Reichle                     30:15,0 
             Walter Weber                      1:06:18,0 
             Herbert Reichle                     59:58,0 
             Walter Weber                        37:29,0 


   AK     90 TV Jebenhausen                          2:00:52,0 
             Stefan Haag                         29:20,0 
             Stephan Bühler                      36:34,0 
             Stefan Haag                         29:35,0 
             Stephan Bühler                      25:23,0 

          82 OL-Team Filder 3                           Fehlst 
             Rainer Sickerling                   31:01,0 
             Rolf Leich                          36:46,0 
             Rainer Sickerling                    Fehlst 
             Rolf Leich                          25:58,0 

          88 TGV Horn 1                                 Fehlst 
             Berthold Kucza                      30:22,0 
             Gerhard Horn                        34:09,0 
             Berthold Kucza                      24:39,0 
             Gerhard Horn                         Fehlst